Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2012, 14:35
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это чудеса!!!
Неня вне форума  
Old 03.01.2012, 13:57
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно чудеса!!!еще раз подтверждение слов- женский организм для всех загадка!
Маша05 вне форума  
Old 03.01.2012, 15:27
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ну у нее М ходили...самое удивительное что она всю жизнь не могла заБ, рассказывала что с мужем они и по курортам ездили и чего только не делали...и вот такое счастье)))генетики им конечно все мозги выели, но они написали вагон отказов от всех возможных манипуляций и женщина в срок родила кс здоровую дочку, 3400, 54 см Варечку))

А как она не почувствовала шевелюшки???
Хочушка вне форума  
Old 08.01.2012, 00:48
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ого))эви редко врет)
я когда с 1 ребенком лежала беременная, то с нами лежала женщина 65 лет - ей врачи говорили вы бесплодны и у вас миома растет...а перед операцией по удалению миомы сделала в райцентре узи (мазать начало) - а у нее уж 29 недель!!!! родила потом здоровенькую дочку, мы всем роддомом плакали вместе с ней от счастья)))))))
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это чудесса
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ну у нее М ходили...самое удивительное что она всю жизнь не могла заБ, рассказывала что с мужем они и по курортам ездили и чего только не делали...и вот такое счастье)))генетики им конечно все мозги выели, но они написали вагон отказов от всех возможных манипуляций и женщина в срок родила кс здоровую дочку, 3400, 54 см Варечку))
это счастье.. офигеть
)) речь пропала... забыла что написать хотела
olyavokhmina вне форума  
Old 08.01.2012, 00:50
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

и вообще читаю вас...и пря такая ностальгия по тем временам... первый тест...две полосочки бледнючие..потом еще тест...и так тест за тестом через день делала до того как не появилась яркая вторая...сделала узи....поставили 3 недели)) счастья былоооо
olyavokhmina вне форума  
Old 08.01.2012, 12:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня вторая полоска бледная уже несколько дней подряд, вчера делали узи и ничего не нашли, хотя задержка уже 3 дня. Сходила сегодня сдала на ХГЧ, завтра будут результаты. Врач сказал, что с таким тестом подозрение на внематочную
Крыло вне форума  
Old 08.01.2012, 13:59
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А у меня вторая полоска бледная уже несколько дней подряд, вчера делали узи и ничего не нашли, хотя задержка уже 3 дня. Сходила сегодня сдала на ХГЧ, завтра будут результаты. Врач сказал, что с таким тестом подозрение на внематочную
Не переживай, я тоже когда сделала тест, вторая была бледнее первой, так я больше и не делала, т.к. была уверена что Б, на узи сказали чтобы пришла с задержкой недели 1.5, а иначе ничего не увидят...........как и в твоем случае, узи это еще рано...плодное яйцо могло не опустится еще!!! А вот Хгч конечно показатель, ждем твоих результатов!!!! И держим кулочки!!!
Неня вне форума  
Old 08.01.2012, 14:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А у меня вторая полоска бледная уже несколько дней подряд, вчера делали узи и ничего не нашли, хотя задержка уже 3 дня. Сходила сегодня сдала на ХГЧ, завтра будут результаты. Врач сказал, что с таким тестом подозрение на внематочную
погоди расстраиваться! у меня так же было! моя "внематочная" вон щас из кроватки орет, чтобы я срочно подошла, потому что она спать не хочет...
pion вне форума  
Old 08.01.2012, 14:38
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А у меня вторая полоска бледная уже несколько дней подряд, вчера делали узи и ничего не нашли, хотя задержка уже 3 дня. Сходила сегодня сдала на ХГЧ, завтра будут результаты. Врач сказал, что с таким тестом подозрение на внематочную
рано расстраиваешься ! Меня вообще хотели "чистить " , мы потом с подругой смеялись , прийти в ту больницу и тыкнуть им на мою " не развивающийся " Б! Сдавай хгч, и смотри динамику ! Удачи и АААПППЧЧЧИИХХХХ на тебя
Tom4ek вне форума  
Old 08.01.2012, 14:55
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки спасибо, я почему то и так уверена , что это Б. В первую беремменость я пришла в больницу и заявила, что беременна ещё за неделю до задержки. Естессно ни тест ни УЗИ ничего не показали, мне покрутили у виска и отправили домой. А недели через 2 уже и тест и УЗИ показали Б. Теперь всё подзабылось, а так хочется маленькую ляльку
Крыло вне форума  
Old 08.01.2012, 14:58
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Просто у меня киста правого яичника и назначали Лонгидазу. Я прочитала, что про зачатии с Лонгидазой высока вероятность внематочной, вот и накручиваю себя. Признаков беременности никаких, ну кроме полосочек и задержки
Крыло вне форума  
Old 08.01.2012, 15:53
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Просто у меня киста правого яичника и назначали Лонгидазу. Я прочитала, что про зачатии с Лонгидазой высока вероятность внематочной, вот и накручиваю себя. Признаков беременности никаких, ну кроме полосочек и задержки
у меня кроме живота растущего, до сих пор нет ни каких признаков !
Tom4ek вне форума  
Old 08.01.2012, 16:35
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Просто у меня киста правого яичника и назначали Лонгидазу. Я прочитала, что про зачатии с Лонгидазой высока вероятность внематочной, вот и накручиваю себя. Признаков беременности никаких, ну кроме полосочек и задержки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Неня вне форума  
Old 08.01.2012, 17:08
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
у меня кроме живота растущего, до сих пор нет ни каких признаков !
Лика17 вне форума  
Old 08.01.2012, 17:50
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всё...считаю что я Б)) и делаю линеечку)
Крыло вне форума  
Old 09.01.2012, 12:53
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня забрала результаты ХГЧ, 220,32. Задержка 3 дня. Позвонила своему врачу, она отправила на госпитализацию с подозрением на внематочную(((
Крыло вне форума  
Old 09.01.2012, 12:55
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

почему ВБ??????????????????????????????? ХГЧ вроде хороший!!!
Маринулик вне форума  
Old 09.01.2012, 13:05
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

да и потом...надо динамику посмотреть...

Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕНА!!!!!!!!(вернее маточная Б)так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!и не переживай!!!Всё отлично!!!
Маринулик вне форума  
Old 09.01.2012, 13:21
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Сегодня забрала результаты ХГЧ, 220,32. Задержка 3 дня. Позвонила своему врачу, она отправила на госпитализацию с подозрением на внематочную(((
Да и правда не расстраивайся раньше времени! Мы тебя поздравляем с такой радостью и желаю тебе чтобы твоя Г ошиблась и с Б было все хорошо у тебя и чтобы малыш здоровенький родился в срок!!!
Маша05 вне форума  
Old 09.01.2012, 13:51
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девочки. Мой Г - доктор медицинских наук, ВБ поставила под вопрос , но сказала на всякий случай госпитализация. Там ещё понаблюдают, сдам анализы, УЗИ и ХГЧ. Мол если вдруг всё же ВБ - чтоб была не дома. Сказала мой ХГЧ не дотягивает(( поэтому нужна динамика.
Крыло вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.