Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2018, 12:24
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, да, завтра тоже сдам на хгч, или сегодня, если успеем, как муж с работы приедет, а то с полуторогодовалым сыном одна я кровь не сдам ))) и буду мониторить рост хгч через каждые 2-3 дня, чтобы все хорошо шло и не дай бог, чего не пропустить! Калькулятор показывает 5 неделек и срок ставит с 23 июля до 3 августа
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 12:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, а тебя так Г отправляет сдавать хгч? или сама просто платно планируешь?
у меня тоже 5 показывает, но срок ставит с 12 июля по 9 августа.
Elista вне форума  
Old 20.11.2018, 12:42
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, платно в инвитро, на учет встану в 8 недель. Там огромные очереди, раньше делать там нечего. Динамику покажет хгч и буду спокойно ждать постановки на учет! Волнительно все это... у меня с утра руки дрожат...
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 12:50
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, понятно, а я сегодня прикреплюсь к ЖК и схожу к врачу дежурному все-таки... у меня поясница и живот ноют сильно со вчера, решила я перебдеть.
Elista вне форума  
Old 20.11.2018, 13:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, сходи конечно! Рецепты они выписывают, рекомендации дают, но на учет не поставят до 8-10 недель.
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 13:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Весения, Даша ты когда к врачу?
Я в следующий понедельник наконец то пойдую
Аня я сегодня была, сделали УЗИ, отслойка плодного яйца, меня главное ничего не беспокоило, а на узи такая картина, развитие соответствует сроку и даже сердечко уже бьется положили в больницу на сохранение, пытаюсь успокоится и взять себя в руки.

Добавлено через 2 минуты

pchelka2110,
Elista, поздравляю вас девочки, крепитесь крепко!
Весения вне форума  
Old 20.11.2018, 14:17
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, Спасибо!
А ты держись! Пусть под наблюдением врачей все будет хорошо!!!
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 15:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Весения спасибо, не волнуйся, вме будет хорошо, всё-таки под наблюдением быть лучше.

А я вот сижу в очереди к дежурному врачу...
Elista вне форума  
Old 20.11.2018, 17:55
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ольга Чехова, увидела в наградках поздравляю, Олеся!!!!!!
Curly Straight вне форума  
Old 20.11.2018, 20:07
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, сильно болит? Если что то сильно беспокоит, можно и скорую, тогда точно положат под наблюдение!
Ты пьешь фолиевую кислоту и витамин Е? Я купила, но забыла уже посколько его принимать?
pchelka2110 вне форума  
Old 20.11.2018, 21:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

pchelka2110, Elista, Девочки поздравляю вас!!! Растите, крепчайте и легкой вам беременности!!! Держу за вас кулачки!!

Добавлено через 4 минуты

Весения, Дашенька, все будет хорошо!! Ты теперь под наблюдением врачей. Лежи и думай о хорошем, настраивай себя позитивно!! Будем держать кулачки за вас с бусинкой

Добавлено через 3 минуты

Juleta, привет! Как хорошо , что у тебя нет токсикоза! Наслаждайся этим бесценным моментом я уже без сил с этим токсикозом

Добавлено через 17 минут

Всем привет! Я так устала, меня с голодухи штормит уже, но и не лезет ничего. Столько дел, за руль в конце концов надо сесть, но эта бесконечная тошнота отнимает все силы. Никогда еще не было у меня такого первого триместра ((
Завтра с семьей уезжаем на 5 дней отдохнуть, но как собирать всех и как 4 часа туда ехать не представляю ((
Hygge вне форума  
Old 21.11.2018, 08:08
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, спасибо, я настраиваюсь на хорошее! Ой в машине тяжко ехать, но все же желаю хорошо отдохнуть вам!

Добавлено через 52 секунды

Elista, как сходила на приём?
Весения вне форума  
Old 21.11.2018, 08:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша и тебе спасибо! Запасусь пакетами и в путь
С новой круглой неделькой тебя! Берегите себя с малышом
Hygge вне форума  
Old 21.11.2018, 13:47
Мамадвух
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Остров
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамадвух на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет 👋 Первый раз тут )))
Девочки буквально позовчера узнала о том что в положении!!! Да не знаю радоваться или как... в августе была зб (((
Записалась на узи 30.11
По начиталась всякой хрени , признаков беременности нет не чувствуюизменений, по календарю 5 недель , только тест полосатый
Кто-нибудь сталкивался!?
Мамадвух вне форума  
Old 21.11.2018, 14:10
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Весения, Даша и тебе спасибо! Запасусь пакетами и в путь
С новой круглой неделькой тебя! Берегите себя с малышом
Спасибо!) у тебя прям до рвоты доходит? Я пока тошнотой только обхожусь.

Добавлено через 2 минуты

Мамадвух, конечно радоваться, что было то уже прошло. Бывает, что нет признаков, не накручивай себя раньше времени!
Весения вне форума  
Old 21.11.2018, 18:11
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамадвух Посмотреть сообщение
признаков беременности нет не чувствуюизменений, по календарю 5 недель , только тест полосатый
Кто-нибудь сталкивался!?
У меня так. Уже 6 Нед и тихо.
Неделю лежу на сохранении, делали контрольное УЗИ, размеры такие же как при поступлении и сердцебиение не просматривается. Срочно отправили ХГЧ сдать. Сегодня пришло, 68500 что соответствует сроку. Отпустили домой до пятницы, в пятницу снова ХГЧ сдать. Чувствую не скоро выпишут.

Всем новеньким привет!
Juleta вне форума  
Old 21.11.2018, 19:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juleta, Хгч то хороший!
Весения вне форума  
Old 21.11.2018, 19:40
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, да. Но сказали динамику посмотреть. Я вообще грешу на их допотопный аппарат узи, у них даже вагинальный датчик сломан, смотрят через живот. На следующее контрольное УЗИ отпрошусь в платную клинику, самой спокойнее будет.
Juleta вне форума  
Old 21.11.2018, 19:43
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juleta, конечно на таком сроке абдоминально ничего не увидят они, лучше действительно сходи в другое место с хорошим аппаратом.
Весения вне форума  
Old 21.11.2018, 19:49
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, ага. Хочу в 7 нед сходить, чтобы уже и сердечко послушать, и анализы как раз придут. Сдала, сразу как узнала о Б, на тромбофилию и ещё парочку, чтобы исключить риск ЗБ.
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.