Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2009, 21:31
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Мой Роман

Девочки, хоть это и было почти целых 6 лет назад, все помнится и не забывается, потому что для каждой женщины - это мгновенья непередаваемого счастья!!!!
Начну с предисловия. Наш папочка, тогда еще будущий, военный летчик и Родина у него никогда не спрашивает про личные обстоятельства...
В общем у меня 35 недель, а его посылают в командировку на 3 недели. Было решено на семейном совете, что за мной приедет мой папа и я поеду дожидаться мужа к родителям в другой город. Папа ищет там знакомого гинеколога, мужчина, кстати и на тот момент ему было всего 28 лет))) Приезжаем к нему на ознакомительный осмотр, он говорит, что мы еще не готовы и все будет где-то недельки через 2-3. Прописывает всяких лекарств для подготовки меня и малыша к родам и просит придти через 10 дней. Это было в четверг вечером.... Наступила пятница... Засиделись мы с мамой до поздна за чаем, а наелась я тогда ух как! Она и говорит, что-то у тебя дочка лицо поменялось, наверно скоро родишь... Я улыбнулась, ответила что-то типа поскорее бы...... и в 12 ночи у меня отошли воды)))))) Я потеряная несусь к родителям, папа заводит машину, мама звонит врачу - так мол и так, рожать мы уже едем)))) Едем по ночному городу и тут мысль - а мужу то как сообщить, сотового у него тогда не было((((
Ну, да ладно, успокоилась тем, что сам звонит родителям на домашний...
А потом приемный покой. Вот тут мне стало смешно, тетенька на меня посмотрела и изрекла - ты че дочка приехала, рано тебе еще, смотри вот живота почти нету! А живот и правда у меня маленький был....
Потом бредовые вопросы типа когда начались месячные и половая жизнь......клизма - процедура неприятная, но терпимая, бритье тупым лезвием(((((
Пришел доктор, спрашивает есть ли схватки, я говорю нету ваще. Он живот потрогал, последил за мной, говорит как это нету, все у тебя есть, причем регулярные уже!!!! Я НИЧЕГО не чувствовала, и так часов до 3-х ночи. Только толку не было от этих схваток, поскольку роды преждевременные, шейка не готова(((((( Раскрытия даже на пол пальца не было.... Решил тогда мой добрый доктор сделать мне МАССАЖ шейки, я думаю, ну массаж так массаж. А оказалась очень болючая процедура!!!!!!!!! Он ее руками раскрывал - в результате разрыв шейки, правда совсем небольшой...
Потом мне что-то вкололи такое, что я с кровати только на схватках вскакивала, а между ними засыпала... С 6 утра начался ад!!!! Я начала просить обезболивание, но сказали, что малыш недоношеный - нельзя!!!! Так и рожала без всего, но не жалею теперь, потому что мало ли как это потом на сынульке отразилось...
В 9 утра я ваще в несознанке, схватки не прекращаются вообще, идут одна за другой, я ничего вокруг не понимаю, даже когда меня на стол повели я не могла понять куда и зачем, и что вообще они хотят.
Легла на стол, а он такой холодненький ..... и все, говорю как хорошо!!!! Доктор на меня как на полоумную - что хорошо, я говорю не болит ничего!!! Короче все схватки у меня на этом закончились, так что сына я выдавливала из себя без потуг и на сухую, потому что воды уже давно отошли.... Первый раз ничего не получилось, доктор мне говорит ну солнышко, ну соберись и подмигивает своими зелеными глазами.... Эти глаза почему то мне запомнились навсегда.....
Потом второй раз пробуем и акушерка зачем-то берет мою руку и ...... я дотрагиваюсь до чего-то теплого, волосатенького - головка моего малыша!!!!!! Откуда потом только силы взялись! Короче сынульку я родила за 3 подхода И 9.30 утра - вот он мой самый дорогой человечек на свете!!!!!! Почему то весь розовенький и как потом нам неонатолог сказала родился весь в смазке, как пельмешек в сметанке Я лежу реву от счастья, что с малышом все хорошо, закричал сразу и таким басом, врачи потом смеялись, что мамочка за роды ни звука не проронила, а малыш потом за нее оторвался!!!!! Спрашивают, Аня, кого ты родила? А я говорю девочку с краником))))) Они ржут.... Просто мне последнее УЗИ девочку обещало))))))
Послед - не помню почти - как то само у доктора получилось))))) А потом мне зашили разрыв шейки и немного порвавшуюся губу, так что можно сказать, что мы обошлись без разрывов!
Взвесили моего малышка, а надо сказать, что как то незаметно для меня набежало куча врачей, все к нему и через какое то время подошла ко мне неонатолог и сказала, что у меня хороший и здоровенький малыш - 3 150, 52 см! Для такого срока настоящий богатырь!!!!
Потом каталка, лед на живот и сынульчик - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!! СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!
Папочка наш, на тот момент уже настоящий, был от нас за 2 000 км, и в этот замечательный день он не должен был звонить, но говорит, что-то его дернуло и он позвонил узнать как я себя чувствую, а мама моя ему срывающимся голосом произнесла - Алеша, поздравляю тебя, ты стал папой!!!!
Вот так мы его немножко не дождались......
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:42
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хороший рассказик
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 11:51
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анечка ,очень трогательно с папкой у вас получилось
И головку потрогать предложили, вообще - супер!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 11:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка,хороший рассказ!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ух маленький да удаленький у вас "девочка с краником" родился!!! История очень позитивная!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочка с краником
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 18:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Анечка! Какая прелесть! Здорово всё написала!
Здоровья Вам! Это штука такая, нужна и через 6 и через 60 лет
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 22:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Хороший рассказ позитивный! Молодец!!! И пусть у твоей девочки с краником родится мальчик без краника)
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 01:01
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В конце я прослезилась..когда про папу...
Будте счастливы!!!И в ближайшее время ждем от тебя нового рассказа про твои роды второго малыша
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 07:45
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо вам всем, дорогие!!!!! Очень приятно получить такие отзывы!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 15:01
Хомячок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомячок на пути к лучшему
По умолчанию

Анечка, вы молодец! У меня аж слезы на глазах! Теперь пишу и носом хлюпаю! Замечательный рассказ!!!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 20:11
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо)))))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 11:08
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох,класс!Молодец!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 11:51
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
В конце я прослезилась..когда про папу...
ППКС! Слёзы на глазах! Легкой вам беременности и пусть во вторые роды ваш папа не будет так далеко, а будет рядом с вами!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 11:55
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!
Лелик, спасибо! Я на это очень надеюсь)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 12:02
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Отличный рассказ! Прям слезы наворачиваются! Счастья вам! И легкой беременности
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 12:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хороший рассказ. Я прослезилась. Счастья вам!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 14:16
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо!!! А вам я желаю спокойных ночек и здоровья малышам!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 16:04
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ANeCHKa;539271]
Читала, а в конце слезы. Слезы счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ ТЕПЛА И ПОНИМАНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И + еще прибавления
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 16:07
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нюрочка, спасибо, сестренка!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.