Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 19:55
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

рассказ эмоциональный,ничего не скажешь. но так и должно быть,ведь описывается рождение Человека!!!
Цитата:
думаю, что справедлив бы было если бы одно ребенка рожала жена а второго муж, к примеру жена рожает всех дочек а муж всех сыновей ... чтобы разделить мучения, переживания и тд. по ровну…Вроде посмеялись немного …
особенно понравились эти слова,когда мужчина хочет разделить страдания жены
в общем,отличная семья у вас!!!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 01:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это рассказ!!!
У меня слов нет! Желаю вашей семье любви и взаимопонимания!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 23:29
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Папка молодец. Выдержка и чувство юмора поддержали семью. Здоровья и счастья.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 01:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris'ka Посмотреть сообщение
Роды. Когда дело дошло наконец то до родов в голове стали всплывать слова скептиков… типа… нах оно тебе надо … уй после этого стоять не будет и все в таком негативном духе.. Хочется сказать что у станка я конечно не стоял, для этого есть спец персонал, но опять таки оказывал помощь жене теперь уже наверно больше моральную чем физическую…Помню я кричал.. что то типа… тужься, … дыши, … молодец, … я тебя люблю, … ты умничка, и все в таком духе. Процесс потуг прошел кстати неожиданно довольно быстро …Смутно помню как я и еще две акушерки кричали тужься …задержи дыхание … изо всех сил…и много еще чего… Акушерки чего то там крутили полпровляли брызгали капали … и много еще чего .. Кстати отдельное спасибо хочется сказать, девчонка которые принимали роды… уж на что я не люблю врачей и враждебно настроен ко всему мед персоналу…но они были на высоте … молодцы все четко профессионально, где-то с юморам где-то с настойчивым поруганием … но не к чему придраться … одно слово ... НЕОЖИДАЛ!!! Запомнился момент, акушерка спрашивает как дочку назвали?? Маргарита говорю я, ну и далее склоняю ласково типа Рита … Маргаритка … Марго… МАРГОША…и тут возглас оооооо в честь телесериала что ли??? И тут мну хотелось в нее чем нить запустить… я с некой досадой в голосе говорю что имя было придумано еще 6 лет назад, она по-моему малость удивилась! Бля на будущее если через пару лет появиться какой ни будь дурацкий сериал с мужским именем.. нашим мужским именем!!! ... то сцуко автор я тебя найду и закапаю и знайте все что Имя для нашего сына мы придумали еще в далеком 2003 году как и для дочьки собственно))) (Абзац написан благодаря напоминанию Алены!)Но вот настал собственно тот момент ради которого мы все тут и собрались … Появление на свет моего ребенка… Стоя у изголовья моей любимой , я гладил ее по волосам .. что-то еще ей бормотал … а девчата делали свое дело… И как то вроде я этого ждал но все равно стало неожиданностью когда вдруг непонятно откуда достали маленькое тельце …Маленькое синенькое тельце ложат на животик жены… Мои Чувства описать невозможно… слов нет.. увидеть это … это что-то .. одновременно в душе паника, счастье, радость, и еще не понятно что …и вот они.. секунды тишины .. если сказать что время замерло это будет пожалуй самое правильное... и вот он самый прекрасный крик на земле крик твоего ребенка … Проходит несколько секунд и моя дочка уже розовенькая))) А еще через некоторое время, я перерезаю пуповину, отделяя тем самым дочь от мамы и запуская ее в большую жизнь! Это пожалуй круче чем задувать свечи на именинном пироге когда тебе всего 6 лет!!!
Думаю, что я и треть событий не описал, которые происходили …но …
насчет имени реакция была бы такой же)))) рассказ понравился! завтра дам мужу почитать, мы рожаем вместе, причем со дня на день)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 08:15
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Супер! Папа молодец, мой благоверный на это не пошел, побоялся Очень эмоционально! Круто! Здорово! Просто суперррррррр!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Счастья вам!!!!!! Здоровья!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
насчет имени реакция была бы такой же)))) рассказ понравился! завтра дам мужу почитать, мы рожаем вместе, причем со дня на день)))
Удачных родов!
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 23:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рассказ потрясающий, читала на одном дыхании))))
Муж молодец)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 13:49
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы с мужем молодцы,счастья вашей семье!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 00:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Рассказ супер конечно! Очень понравился! Папе такому респект, побольше бы таких пап.
Только вот смутило кто такая эта Алена Создалось впечатление, что автор жену имеет ввиду.... а в профиле написано имя Ирина

Цитата:
Сообщение от Iris'ka Посмотреть сообщение
(Абзац написан благодаря напоминанию Алены!)
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 18:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

пардон, канешн, но самая первая история и все посты к ней относящиеся...какие-то странные
будто несколько людей писало
и стиль и манера разные....
но это лично мое мнение....

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 13:38
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой шикарный рассказ, аж слезы катились!!! Муж большой молодец!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.