Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Результаты опроса:Употребляете ли вы алкоголь?
Нет, никогда 21 15.56%
Да, иногда/редко/часто 114 84.44%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2009, 20:53
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
А почему такая ненависть к алкоголю?
Кстати мы далеко не самая пьющая страна и алькоголь у нас не самый дешевый...бутылка отличного вина в Испании например стоит 7-10 евро!
В Европпе очень многие хотя бы бокал вина выпивают за ужином...
Русские просто пить не умеют и все это от недостатка воспитания.
Прочитайте тему сначала. Вы ничего не поняли, простите. И не ненависть, а неприятие, так же, как и неприятие насилия, курения, героина и т.д.
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:55
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну опираться на данные одного академика глупо. у нас многие почему то намеренно настаивают на том что мы самая пьющая нация. Хотя согласна с Малюсенькая что это не так.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Mellow, а почему ты решила исключить алкоголь из своей жизни? Неужели только из-за докладов учёных? Или сама до этого дошла? И как давно это произошло?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:00
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
если я не пью,то мне нет разницы сколько стоит алкоголь и где он продается,так же как и сигареты.друзья мужа всегда со злостью воспринимали что когда мы к ним приходим в гости,я не пью.а одна дама с моей работы высказала мысль,что значит позже я алкоголичкой стану.с чего такая теория я не знаю.
Эта дама сказала совершеннейшую чушь А теперь объясню вам причину такой реакции:
Для человека, употребляющего алкоголь, алкоголь - это свято. Не дай Бог сказать, что алкоголь - это зло. Он грудью кинется на амбразуры, споря, защищая свое зелье. Люди трезвые вызывают у людей выпивающих неприятие.
Возьмем алкоголиков. Спросите алкоголика, почему он пьет. Он скажет, что жена - сволочь, правительство - козлы, зарплата маленькая, жизнь не удалась... Словом, виноваты все, только алкоголь не причем, как можно.
Люди смотрят на эту проблему через пивную кружку, они не видят этой проблемы и не согласятся со мной. Я знаю, что вы все будете спорить и защищать алкоголь. Но я не ставлю себе цели переубедить вас всех, я реально смотрю на жизнь. Просто надеюсь, что вы хотя бы задумаетесь...
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:02
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Прочитайте тему сначала. Вы ничего не поняли, простите. И не ненависть, а неприятие, так же, как и неприятие насилия, курения, героина и т.д.
Все я прекрасно поняла.Здесь нет ничего сложного))
Но ваши сообщения пропитаны именно ненавистью...И если Вы и Ваш муж не пьете,это не значит что все вокруг живут как то не так!
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:02
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ну опираться на данные одного академика глупо. у нас многие почему то намеренно настаивают на том что мы самая пьющая нация. Хотя согласна с Малюсенькая что это не так.
Вы не поняли, это данные Международной академии трезвости (зарегестрирована в Швеции), я вам просто привела источник, где это можно взять в доступном формате, понятном для всех
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:03
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Короче считаю это тему заведомо скандальной, так как прийти к единому мнению тут невозможно. И спор будет продолжаться до бесконечно.
Mellow и я думаю вы выбрали не то место для того "чтобы кто нибудь задумался". Здесь собрались не алкоголички неудачницы, а в основном кормящие заботливые мамаши.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:05
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
Все я прекрасно поняла.Здесь нет ничего сложного))
Но ваши сообщения пропитаны именно ненавистью...И если Вы и Ваш муж не пьете,это не значит что все вокруг живут как то не так!
Вы глубоко ошибаетесь. Я не ничего подобного не утверждала. Я просто привела научные данные. А вот вы кинулись защищать алкоголь. Я просто делюсь информацией, чтобы люди задумались. Если вам это не нужно, я не заставляю вас участвовать в нашем обсуждении
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:06
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Эта дама сказала совершеннейшую чушь А теперь объясню вам причину такой реакции:
Для человека, употребляющего алкоголь, алкоголь - это свято. Не дай Бог сказать, что алкоголь - это зло. Он грудью кинется на амбразуры, споря, защищая свое зелье. Люди трезвые вызывают у людей выпивающих неприятие.
Возьмем алкоголиков. Спросите алкоголика, почему он пьет. Он скажет, что жена - сволочь, правительство - козлы, зарплата маленькая, жизнь не удалась... Словом, виноваты все, только алкоголь не причем, как можно.
Люди смотрят на эту проблему через пивную кружку, они не видят этой проблемы и не согласятся со мной. Я знаю, что вы все будете спорить и защищать алкоголь. Но я не ставлю себе цели переубедить вас всех, я реально смотрю на жизнь. Просто надеюсь, что вы хотя бы задумаетесь...
По моему это выпивающие люди вызывают у Вас неприятие))
P.S я кстати тоже не пью,но никому свой образ жизни не навязываю.
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:07
Малюсенькая
Мама-чайник
 
Аватар для Малюсенькая
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Малюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспоримаМалюсенькая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Короче считаю это тему заведомо скандальной, так как прийти к единому мнению тут невозможно. И спор будет продолжаться до бесконечно.
Mellow и я думаю вы выбрали не то место для того "чтобы кто нибудь задумался". Здесь собрались не алкоголички неудачницы, а в основном кормящие заботливые мамаши.
Точно)))))
Малюсенькая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:07
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Короче считаю это тему заведомо скандальной, так как прийти к единому мнению тут невозможно. И спор будет продолжаться до бесконечно.
Mellow и я думаю вы выбрали не то место для того "чтобы кто нибудь задумался". Здесь собрались не алкоголички неудачницы, а в основном кормящие заботливые мамаши.
В том то и дело. Алкоголиков бесполезно в чем-то убеждать, а вот вас еще можно. Вот вы хотите чтоб ваши дети пили? Вы говорите, что никто не задумается. Неужели среди вас есть мать, которая хочет, чтоб ее ребенок употреблял алкоголь?
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Теперь попытаюсь объяснить, как алкоголь действует на организм:

Попадая в кровь, алкоголь приводит к тому, что эритроциты склеиваются и образуют тромбы. Кровь не проходит по сосудам. Клетки головного мозга отмирают. Наутро человек чувствует себя плохо. Это связано с тем, что отмершие клетки начинают гнить. Человека мучает жажда, т.к. организму требуется дополнительная жидкость, чтобы растворить в ней отмершие клетки, которые затем выводятся из организма с мочой. Выпив, помните, что наутро вы будете мочиться собственными мозгами. Много выпьете - много мозгов сольете, мало выпьете - мало сольете, но сольете все равно. Патологоанатомы знают, что мозг "умеренно пьющего" человека покрыт рубцами и язвочками. Это поврежденные участки мозга. А мозг алкоголика выглядит так, что страшно подумать, как вообще можно жить с таким мозгом. Прошу вас, не думайте, что алкоголь - яд лишь для тех, кто валяется под забором. Это наивно.


Мы с мужем тоже даже на праздники почти без алкоголя, но совсем всё равно не полчается.Менталитет русский наверно ещё сраббатывает! Всё-таки на Новый год бокал шампанского и тому подобные "привычки"... а в прошлый Новый год у нас кстати бутылка не открылась и праздник был очень трезвый, ну а я вообще беременная тогда была!

И ещё я считаю, что у нас ооочень пьющая страна, может не самая, но ооочень пьющая! Особенно сейчас распространён очень алкоголь у подростков, школьников. Детский алкоголизм - это большая беда современной России и с этим что-то надо делать!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:09
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюсенькая Посмотреть сообщение
По моему это выпивающие люди вызывают у Вас неприятие))
P.S я кстати тоже не пью,но никому свой образ жизни не навязываю.
Отнюдь нет. Ничего вам я не пыталась навязать, просто поделилась информацией. Неприятие у меня не вызывают такие люди, т.к. они ни в чем не виноваты. Я сама раньше не знала, как все серьезно
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Короче считаю это тему заведомо скандальной, так как прийти к единому мнению тут невозможно. И спор будет продолжаться до бесконечно.
Mellow и я думаю вы выбрали не то место для того "чтобы кто нибудь задумался". Здесь собрались не алкоголички неудачницы, а в основном кормящие заботливые мамаши.
Я думаю, эта тема не для того, чтобы спорить!!! Ведь вокруг нас действительно люди погибают от алкоголя. Никто не хочет вас обвинить в алкоголизме. Просто задумайтесь, куда катится наш мир.

Я Mellow полностью поддерживаю!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:12
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


Мы с мужем тоже даже на праздники почти без алкоголя, но совсем всё равно не полчается.Менталитет русский наверно ещё сраббатывает! Всё-таки на Новый год бокал шампанского и тому подобные "привычки"... а в прошлый Новый год у нас кстати бутылка не открылась и праздник был очень трезвый, ну а я вообще беременная тогда была!

И ещё я считаю, что у нас ооочень пьющая страна, может не самая, но ооочень пьющая! Особенно сейчас распространён очень алкоголь у подростков, школьников. Детский алкоголизм - это большая беда современной России и с этим что-то надо делать!!!
Действительно, это и есть корень проблемы!!! Пьет именно наш генофонд, наши дети, и если это будет продолжаться, мы вымрем, как индейцы в Америке (бичом их народа стал алкоголь)
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Действительно, это и есть корень проблемы!!! Пьет именно наш генофонд, наши дети, и если это будет продолжаться, мы вымрем, как индейцы в Америке (бичом их народа стал алкоголь)
Да, индейцы вымерли из-за "огненной воды", сгубил их алкоголь...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Mellow, а почему ты решила исключить алкоголь из своей жизни? Неужели только из-за докладов учёных? Или сама до этого дошла? И как давно это произошло?
Mellow, ответь плиз на мой вопрос, уж очень интересно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:15
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я думаю, эта тема не для того, чтобы спорить!!! Ведь вокруг нас действительно люди погибают от алкоголя. Никто не хочет вас обвинить в алкоголизме. Просто задумайтесь, куда катится наш мир.

Я Mellow полностью поддерживаю!!!
Спасибо большое, за то что правильно поняла меня!

Девочки, я говорю всем: никакой ненависти я ни к кому не испытываю и свое мнение не пытаюсь навязать. Я просто делюсь информацией, фактами. Чем пытаться сказать хоть что-нибудь в защиту алкоголя, давайте лучше подумаем, как оградить от этогонаших детей.
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:15
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
В том то и дело. Алкоголиков бесполезно в чем-то убеждать, а вот вас еще можно. Вот вы хотите чтоб ваши дети пили? Вы говорите, что никто не задумается. Неужели среди вас есть мать, которая хочет, чтоб ее ребенок употреблял алкоголь?
Вот до этого поста я была спокойна но вы меня вывели!!!!!!!!!! Попрошу не трогать ни меня ни моих детей!!!!!!!!!!!!!! У нас все в порядке и с воспитанием и с алкоголем!!!!!!!!!!!!!!!!! И с чего вы взяли что все тут прям нуждаются в вашей агетациии!!!!!!!!!!! Мы все взрослые люди и воспитывали нас не алкоголики, так что переживайте за себя и за свою семью.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 21:16
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Mellow, вы выбрали очень интересную и сложную тему! Но к сожаленею скорее всего вам так же придётся выдержать очень много нападок,т.к.ваше "просто поговорить об этом" могут назвать "разжиганием споров"...Держитесь!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.