Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2010, 19:57
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я еще хочу купить шарики такие разноцветные и насыпать в палатку, чтоб он там в этих шариках шуршал
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 19:58
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже есть палатка в виде замка, хотя и места мало, но она стоит, так как дочка в восторге!!!!!
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
а я еще хочу купить шарики такие разноцветные и насыпать в палатку, чтоб он там в этих шариках шуршал
У нас были,но мне не понравилось,эти шарики мягкие...хотя и пластиковые.Мои дети уже не такие маленькие и им хватила пару раз сесть,как они помялись и стали угловатые и царапать кожу детей и я их выбросила...зря только деньги потратила...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:09
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да и у нас места не много,но для ребенка не жалко!я вот тоже рассчитываю на сумму в пределах 1000 рублей!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 19:47
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
мамы,у меня вопрос:хочу своему малышу сделать подарок ко дню рождения,подарить детскую палатку для квартиры уже присматривалась,понравилась в виде домика!скажите,кто покупал и как вам?играет и ползает ли в ней ребенок?какого качества лучше взять?
У Ромыча была палатка и она у него пользовалась популярностью. Была самая обычная, закрывалась. Долго стояла она у нас, он там и играл и лежал и гаражом она потом была - очень нравилась.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 10:05
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы уже тоже купили в виде домика с окнами и двумя дверями сыну очень понравилась,но я ее переодически складываю и убираю,так как вижу,что приедается временами,ведь детей ничего не интересует долго
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:08
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
У Ромыча была палатка и она у него пользовалась популярностью. Была самая обычная, закрывалась. Долго стояла она у нас, он там и играл и лежал и гаражом она потом была - очень нравилась.
Мы летом палатку купили ребенку. Было 1,6 нам. Так до сих пор пользуется успехом у нас
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:46
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Мы летом палатку купили ребенку. Было 1,6 нам. Так до сих пор пользуется успехом у нас
а у нас она в год появилась, так пол года точно стояла, он оттуда и не вылезал, а сейчас уже все, сложила я ее. Пару раз доставала, но уже неинтересно
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:15
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
а у нас она в год появилась, так пол года точно стояла, он оттуда и не вылезал, а сейчас уже все, сложила я ее. Пару раз доставала, но уже неинтересно
Мы тоже хотели на годик подарить. Но т.к. мы пошли поздно, то боялись, что он откуда вылезать не будет. А нам надо было учится ходить. Потом про нее забыли и в 1,6 он начал под столом все сидеть. Вот тогда и купили домик
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:31
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы дочке купили на годик домик. С одной тороны магазин а с другой кафе. Надеюсь надолго хватит, помню как сама в магазин играла ))))))))) дочке очень нравится!!! Периодически убираем чтобы не надоел
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 09:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы почти в ней и не сидели,дня 2 наверно..........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:13
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже от Хаггис палатка. Правда сыночек когда там первый раз сидел, был маленький и боялся. А теперь не знаю, если его там оставить он не свалит ее, пытаясь встать и пойти? Боюсь, что повытаскивает все прутья...
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:57
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
У нас тоже от Хаггис палатка. Правда сыночек когда там первый раз сидел, был маленький и боялся. А теперь не знаю, если его там оставить он не свалит ее, пытаясь встать и пойти? Боюсь, что повытаскивает все прутья...
не думаю,сил пока не хватит,мой вот тоже расшатывает,а поломать не может!!! даже сам собирать пытался,но плохо пока получается!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки а как думаете в 1,3 будет интересен домик? чет я посмотрела, пишут что они с 3х лет, моя вроде и под столом стала сидеть, и еще нужны ли шарики в этом домике? есть в них смысл?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:52
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а как думаете в 1,3 будет интересен домик? чет я посмотрела, пишут что они с 3х лет, моя вроде и под столом стала сидеть, и еще нужны ли шарики в этом домике? есть в них смысл?
Мой когда стал под столом сидеть, так и купили палатку. Шариков у нас нет. Не вижу смысла. Если только ходить и собирать по всей квартире их, после того как ребенок поиграл
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 00:19
SvetlankaF
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Вес репутации: 43
SvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспорима
По умолчанию

Мы палатку поставили, когда детям было 2,5 и 1,5 года. И очень любят играться в ней.
SvetlankaF вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 09:26
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А моя не любит палатку совсем, вообще какая-то травмоопасная штука оказалась. Она в неё забегает и на стены с внутренней стороны прыгает Ну и соответственно падает вместе с этим домом
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня Иринка любит зайти посидеть, поиграть с игрушками. Минут на 10-15 хватает. И так раза 3-4 в день
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:57
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А моя не любит палатку совсем, вообще какая-то травмоопасная штука оказалась. Она в неё забегает и на стены с внутренней стороны прыгает Ну и соответственно падает вместе с этим домом
круто
Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
У меня Иринка любит зайти посидеть, поиграть с игрушками. Минут на 10-15 хватает. И так раза 3-4 в день
ну я думаю этого и достаточно, решила попробовать, если что ее всегда можно убрать
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:12
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тож купили домик. Сашка по настроению - то сидит там,складывает туда игрушки,то вообще за день не подойдет.
Вот заказала шарики для сухого бассейна. Посмотрим,может будет чаще там тусить
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.