Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2014, 08:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katy* Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!!целых 10 минут мыть пылесос
знаете да это ужас!
я свой безмешковый тоже мою, фильтры и контейнер, но ни как не 10 минут.
а за 10 минут я мою шваброй все комнаты где нет ковров. это 2 спальни коридор и кухня и площадь не маленькая и не переломилась.
а сначала пылесосить а потом в ванне еще с пылесосом плескаться 10 мин. да и размеры у него отнюдь не компактные.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Katy* Посмотреть сообщение
От уборки вообще чокнуться можно. Давайте все жить в грязи? Ну а что? ведь от уборки чокнуться можно. Это же надо пылесос доставать и водить им туда сюда. Таким лентякам нужно покупать робот пылесос. Томас же профессиональная машина для уборки помещения. Это не для всех.
смешно правда.
никто не говорит будем жить в грязи полы помыть микрофиброй, ковры пропылесосить.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:18
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как завещал Леопольд - давайте жить дружно, спорить о том кто хорошая хозяйка, а кто нет бесполезно. Я свой Томас "трепетно люблю" но и швабра у меня в хозяйстве тоже есть. Шваброй мою каждый день сейчас, в доме маленький ребенок, а пылесос достаю дважды в неделю и провожу им более тщательную уборку. Каждый делает выбор сам, в том числе в выборе пылесоса.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 12:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mambanamba Посмотреть сообщение
причем тут марка пылесоса?!)))вообще любой пылесос достаточно просто включить, чтобы он начал пылесосить.
речь там шла про мойку его оказывается моют включенным.
для меня это еще один шок не думала
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 22:03
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
речь там шла про мойку его оказывается моют включенным.
для меня это еще один шок не думала
Его не моют включенным. После уборки необходимо всосать небольшое количество чистой воды, чтобы промыть трубу, а после этого уже выливаешь грязную воду из аквафильтра и моешь внутренности пылесоса. Про 10 минут мойки может я и загнула, сейчас на это уходит максимум 3-5 минут.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 15:44
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мамы такой. хорошая вещь. но я хочу паровую швабру...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.