Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:каблуки мешают?
да 76 44.19%
нет 96 55.81%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2009, 19:59
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне без каблуков и ходить не удобно - пятки болеть начинают
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 10:32
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже девушка-каблук
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 11:48
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

мне не мешают, но предпочитаю без каблуков! у меня в пробке в обуви с каблуком и острым носком ноги иногда сводит а к вечеру ноги отваливаются... так что стараюсь ездить в макасинах или кедах!
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 12:11
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас пока пробок нет. Прелесть маленьких городков
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 12:21
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот повезло то вам . А это где так??
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 12:30
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

г. Ессентуки, Кавказ. У нас тут вообще курорт , воды минеральные всякие, грязи лечебные...
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 12:34
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой красота то какая.тоже хочу туда
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 18:34
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Милости просим! Приезжайте! Скоро "сезон дождей" закончится и будет совсем хорошо. И в горах сейчас красота....
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 22:59
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тема называется КАБЛУКИ И ПЕДАЛИ, не отклоняйтесь от "курса"
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 14:26
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на каблуках даже на механике ездила, а про автомат вообще молчу - только каблуки! Я наверное родилась в них!))) Хотя сейчас вспоминая как я в сабо на огромном каблуке на девятке ездила??!!! Сама удивляюсь и мне казалось это удобно...
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:44
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

Ежжу и на каблуках, но стараюсь не злоупотреблять, один раз такого страху натерпелась, еле затормозила. Теперь сменку в машине имею на случай КАБЛУКОВ.
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:59
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне На каблуках очень удобно чем без них. Каблук стоит на коврике и не двигается, без них тоже езжу
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 23:44
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

мешают определенные каблуки, но я вожу в любой обуви, первые минуты не удобно, а потом и не замечаешь в чем одета, но вот большой каблук ( была на свадьбе у подружки, каблуки были очень высокие) очень мешал, в результате сняла и вела босиком
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:02
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
мешают определенные каблуки, но я вожу в любой обуви, первые минуты не удобно, а потом и не замечаешь в чем одета, но вот большой каблук ( была на свадьбе у подружки, каблуки были очень высокие) очень мешал, в результате сняла и вела босиком
Я тоже вожу в любой обуви, только вот большой каблук доставляет неудобства. Со мной девушка училась, она всегда на вождение в сапогах на каблуках приходила (мы зимой учились), говорила: я всю жизнь на каблуках хожу, вот и машину буду учиться водить исключительно на каблуках. Сдала все с первого раза она.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:09
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Я тоже вожу в любой обуви, только вот большой каблук доставляет неудобства. Со мной девушка училась, она всегда на вождение в сапогах на каблуках приходила (мы зимой учились), говорила: я всю жизнь на каблуках хожу, вот и машину буду учиться водить исключительно на каблуках. Сдала все с первого раза она.
Знаю таких людей, но они без каблуков вообще не представляют как ходить
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 16:36
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я езжу в любой обуви, но мне удобнее на каблуках, привычнее...
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 23:25
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первое время каблучки ТАКАЯ помеха,ч то их лучше избегать))) а потом - нормуль))))
в теплое время года очень удобно в машине иметь тапочки какие - нить)) И просто в машине их одевать - а вышел и каблучки цок-цок))))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 23:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вожу на каблуках....да и вообще в любой обуви мне удобно)))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 18:50
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще каблуки не очень люблю, ношу их редко и за руль в них не сажусь, неудобно.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 20:18
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

в каблуках не езжю,в машине лежит всегда сменная на такой случай обувь.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.