Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2008, 23:55
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию Детские пособия, если мама предприниматель

Мамочки, подскажите, может кто был в аналогичной ситуации, когда я подавала документы на пособия - являлась безработной (работает только муж). В итоге на данный момент получили - единовременное 15000 руб на карту+около 1600 руб ежемесячно, + 1600 с копейками на книжку.
На днях я стала ИП (индивидуальным предпринимателем). В собесе сказали (подписывала в заявлении), если устроюсь на работу или стану ИП сообщить им...
По факту.... я не работаю конечно, муж решил дело открыть, он у меня продавцом будет.
Вопрос вот в чем, будем ли мы получать пособия? Заранее благодарна
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 14:07
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Merinlen насчет ИП точно нескажу, но пособия сохранятся только если ты будешь на пол ставки оформлена.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 21:31
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,есть бухгалтеры?Помогите ндфл оформить для пособия.
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 12:12
муська270587
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Россия,Красноярск,Советский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
муська270587 на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько сейчас безработным мамам платят. Я из красноярска
муська270587 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:41
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮНИК, тебе еще НДФЛ нужен? могу форму для заполнения выслать
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 07:18
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне нужен ндфл, вышлите, пожалйста
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 14:05
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ... подскажите ..пожалуйста ..если знаете .... я тоже ИП ... муж работаем ..у меня (по бумагам)... мы Планюшки .... а как быть с сертификатом и прочими бумагами ... может что-то заранее подготовить ..и вообще выплаты нам какие-нибудь будут положены?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 03:03
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Девочки ... подскажите ..пожалуйста ..если знаете .... я тоже ИП ... муж работаем ..у меня (по бумагам)... мы Планюшки .... а как быть с сертификатом и прочими бумагами ... может что-то заранее подготовить ..и вообще выплаты нам какие-нибудь будут положены?
Выплаты будут, исходя из МРОТ (копейки, в общем), если оформите договор добровольного страхования в ФСС.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.