Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 22:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот и мы на 29 недельку перескочили)))) всё хорошо,предвкушения заветного момента) ну и поясницу тянет иной раз)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 08:13
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

С каждой новой неделькой радуюсь, что вот малыш еще набрал... еще набрал.. Так хочется родить крепких и здоровых деток!
Ох, и неужели мы уже 38 см? На 28 недельке были 31 и 32 всего.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 18:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

наши 29 неделек, вены очень заметны,при чем не только на ногах,но и на груди, на животе...иногда думаю,что скоро лопну,куда еще животу расти зато погода отличная и декрет на носу,скоро буду подольше гулять с моим пузожителем
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 13:06
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы вчера показали пяточку. Я в восторге.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:31
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неужели никого нет на 29 недельке? =) а мы уже к ней вплотную подбираемся. совсем замучила одышка, а ведь еще расти и расти! куда больше, если дно матки уже у самых ребер??!! =)))) неповоротливая как бегемот! а всего-то 5 кг за весь срок набрала!! =\
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:55
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы подкатываемся к вам))))))
Ничего не беспокоит! Только изредка схватывает поясницу - нерв защемляет. А так все замечательно. Недели летят быстро. Скоро уже и в роддом надо будет)))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 15:49
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мы подкатились к 29 недельке, так время бвстро летит! Чувствуем себя хорошо, спина правда болит, но ношу бандаж и все проходит. Пузень большущий, набрали 6,5 кг уже явно беременные и вперед идет пузо!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:54
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня изжога постоянно...просто ужас и ничего не помогает! Но ничего, ради маленького все вытерпим! Тяжелый стал живот, и сынок пихается в какие-то внутренние органы, иногда аж больно! Набрала 10 кг, врач очень ругается, хочет в больницу положить! Это ж не так и много!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Радуют цифры все больше! Уже 29-я!!!!!!!!! В целом чуствую себя неплохо, только вчера весь день была рвота. Вот и боюсь, не вернулся ли токсик.....Пока списываю это дело на лекарство от отеков. Посмотрим..... Малыш уже такой сильный. Папа на днях нащупал пятку. До сих пор радуется!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:32
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня отдышка,ну самое ужасное творится по ночам...((( то в жар то в холод, мысли разные, уснуть не могу, ну и раз 15 за ночь в туалет бегаю...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас 29 неделька!набрала всего 5 кг. Чувствую себя замечательно,Единственное- истеричность, плаксивость, раздражённость....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 20:51
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня такое ощущение,что начинаются отёки бяяяяяяяя,да и кожа очень сухая
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 07:17
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня раздражительность и плаксивость, завожусь с пол оборота... кричу истерю)))
кожа на ногах сохнет, так что мажусь кремом от растяжек вся полностью, чешутся ноги по ночам и покрываются мелкой сыпью, какой-то беременный дерматит, выписали таблетки какие-то... и пальцы рук отекают очень, пришлось снять все кольца.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 12:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
и у меня раздражительность и плаксивость, завожусь с пол оборота... кричу истерю)))
кожа на ногах сохнет, так что мажусь кремом от растяжек вся полностью, чешутся ноги по ночам и покрываются мелкой сыпью, какой-то беременный дерматит, выписали таблетки какие-то... и пальцы рук отекают очень, пришлось снять все кольца.
А у меня вобще ттт не отекают.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 14:06
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
По умолчанию

Через пару дней у нас начнется 29 неделя. Ни токсикоза, ни отеков. Только перед сном ноги зудеть начинают, но это терпимо.
Анализы вообще радость. Сильно пихаемся только если обстановка не нравится, или если мам легла на бочок - надо поудобнее устроится
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 03:40
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

вышли на 29 неделю,тяжко так набрали 10 с лишним килограмм,изжога появилась,тошнота и тяжесть...=(
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:21
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

изжога начала мучать...
но осталось совсем немножко!!!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 10:52
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 29 исполнилось!!! Тоже иногда тошнит. Отеков нетю)))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:27
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мы дощли до 29 неделек.Самочуствие когда как,бывает весь день чуствую усталость и раздражение а бывает прям летать охота.Начала пить канефрон от отеков ,теперь по ночам бегаю в туалет.Малявочка пинается все активнее,и уже не прячется когда я его глажу.Кушаю все подряд,снова стала чуствовать запахи только теперь не отвращение а наооборот прям принюхиваюсь и балдею особенно в метро,или в машине где кожанный салон.Вес уже 70 кг а был в начале беременности 55)))Стараюсь не думать о плохом.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 08:53
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мы начинаем 29ю неделю. Самочувствие нормальное, но такое ощущение что пуз насосом накачали. Распирает аж весь. Бедный желудок уже незнает куда деться Несмотря на немаленький пуз растяжек там нет, а вот на груди около соском появились маленькие растяжки, хотя грудь то и не сильно выросла. На бедрах тоже по растяжке появилось - продольных грустно, но куда деваться. Изжога бывает все чаще и дольше, но не сильная. Вчера первый раз водички с содой выпила и сразу прошла. Прибавили мы килограм 6-7 уже. Пузико пока не мешает одевать носки и обувь, если ложка под рукой вообще хорошо а вот в штаны даже на бедрах и те что свободненькие были не залазим. Прийдется на лето что-то купить еще Ночью в туалет встаю один раз, в случае если на ночь конечно не напивалась Правда мочегонное пока не пью, а пора бы наверно. т.к похоже на небольшие отеки на ногах.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.