Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2018, 19:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нет, дети спят крепко.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 22:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Делали два ремонта, в разрешенное время и стучали и долбили, и делали все, что нужно
Если с каждым отдельно взятым соседом разбираться, кто когда спит, ест, в носу ковыряет и прочее, и кому там шум мешает спать, есть и в носу ковырять - совершенно не собирались - так можно до пенсии ремонт делать
Есть закон
Он был распечатан и благополучно повешен на дверь
Когда приходила соседка, у которой там ребенок спать не мог... в подрастковом возрасте...то она была послана и поняла быстро она
Надо уметь посылать, тогда больше не придут
Я никогда ни к кому не ходила по поводу шума, даже, когда дети могли проснуться

Ходила только два раза к соседям выше, т.к. он нас заливал
Причем регулярно...раз дцать
Несмотря на это мы не точили друг на друга зуб
Они и шумели и мебель двигали, и кровать скрипела у них
Ну что делать, я спокойно к таким вещам отношусь

В целом соседи бывают разные
На прошлом месте жительства были одни своеобразные товарищи... и я рада, что теперь они там остались, а мы в другом месте живем
Учили меня делать прививки или нет, как воспитывать детей, что лекарства принимать нельзя и прочую хрень втирали
Что нибиру врежется ну и прочее

Здесь часть соседей я знаю еще по юности, когда жила здесь с родителями
Некоторых не знаю вообще
В целом отношения никакие
Я стараюсь держаться на расстоянии
Особенно от пожилых, т.к.они любят учить жить, что покупать, что есть, насмотрятся всякой херни типа малышевых и всю плешь проковыряют
Ну или всовывают все, что можно
От шоколадок детям со времен иосифа виссарионыча до святой воды баклашками
А если скажешь, что спасибо не надо, то начинают смотреть подозрительно
Сразу руки чешутся им под дверь пучок травы кинуть в виде куклы и пентаграмму начертить
Не люблю общение навязчивое
Здрасти-здрасти меня вполне устраивает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 22:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сразу руки чешутся им под дверь пучок травы кинуть в виде куклы и пентаграмму начертить
Спасибо за идею
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 23:36
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читаю и будто на другой планете живу, или мне всегда с соседями везло
А тут страсти)
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2018, 01:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хаврошечка Посмотреть сообщение
Читаю и будто на другой планете живу, или мне всегда с соседями везло
А тут страсти)
Наверное повезло)))

Юлеккукла и пентаграмма...аааа..
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 21:46
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никаких отношений. Люди тут не очень идут на контакт... Раньше жила девушка с семьей напротив нас.С ней общались хорошо,даже на праздники обменивались вкусняшками. Потом они уехали. Из всего подъезда только пару семей здороваются-остальные мимо ходят молча...
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2018, 13:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Снизу..о_О у нас взаимная неприязнь. Сперва сын/муж наркоман-уголовник по удо пугал, после его смерти, его маман достала. То в подъезде караулит, то домой к нам приходит, дети не должны бегать, дети должны аккуратно ходить, спать укладывайте в 9, сексом занимайтесь молча (да да, настоятельно рекомендует)), а когда я в ответ попросила не курить в квартире, меня послали нах
В общем продолжается веселье
Сегодня завтракали с младшим, мы дома вдвоем, тишина, сидим болтаем, смеёмся. Стук в дверь. Пришла опять соседка снизу, орет "Олеся, я требую чтобы Ты убавила телевизор!" Круто! Сам факт что время 10 и мы можем смотреть телевизор, служать музыку и работать перфоратором, но так еще и телевизор у меня выключен о_О
Я ей так и сказала, у нас выключен. Она опять "я сказала, убавь телевизор!" Я ей ответила "вы сошли с ума, отвалите от нас пожалуйста! Телевизор выключен, обратитесь к доктору!" И закрыла дверь. Было желание пойти врубить телек погромче и музыку еще до кучи. Позвонила мужу, он мне "надо было провести по квартире и показать что все выключено!" Ну нифигасе, мало того что я в принципе не хочу посторонних на своей личной территории, так еще и с ее подозрительным психическим состоянием..а вдруг она с ножом пришла или чем то колюще-режущим и поубивает нас с малышом. Но это конечно уже совсем. То сын был наркоман уголовник, теперь эта психичка, достались соседи!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.