Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2013, 12:31
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Аня, срочно сходи к гинекологу. По себе скажу, что может плохо закончиться. При малейших признаках крови - не стесняйся, вызывай скорую. Не повтори моей ошибки.
у нас тут (Великобритания) до 12 недель не сохраняют(((( Даже на прием только с 10 недели можно попасть(((( Так что у меня пока постельно-ненапряжный режим - это все, что я могу сделать((((( Но вот сегодня уже все куда-лучше. Будем надеяться.....
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 13:33
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
у нас тут (Великобритания) до 12 недель не сохраняют(((( Даже на прием только с 10 недели можно попасть(((( Так что у меня пока постельно-ненапряжный режим - это все, что я могу сделать((((( Но вот сегодня уже все куда-лучше. Будем надеяться.....
Как не сохраняют????? Если малышу нужна какая-то подпитка гормонами или позакреплять там, они ничего не делают????
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 13:57
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Как не сохраняют????? Если малышу нужна какая-то подпитка гормонами или позакреплять там, они ничего не делают????
ничего
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 23:32
Smile))
Мама-чайник
 
Аватар для Smile))
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Smile)) на пути к лучшему
По умолчанию

а мне ничего не снилось.
только неделе на 18ой приснилось,что плаваю с дельфинами.
поздновато-то они
Smile)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 02:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile)) Посмотреть сообщение
а мне ничего не снилось.
только неделе на 18ой приснилось,что плаваю с дельфинами.
поздновато-то они
Но лучше поздно, чем никогда
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 07:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я вообще не верила никогда,что сны снятся к чему-то...
но перед первой Б мне снилось будто в животе я ощущаю яйцо, рукой трогаю и чувствую его в этом месяце я заБ!
а перед второй Б приснился аквариум с большими красивыми рыбами
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 10:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а перед второй Б приснился аквариум с большими красивыми рыбами
и через сколько сбылось?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 11:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
и через сколько сбылось?
в этом же месяце заБ
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 11:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
в этом же месяце заБ
Мне тоже снились сны которые можно расшифровать как сон к Б. Но уже приличненько прошло, значит мои не вещие
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 13:32
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мне постоянно снится, что я Б. то в животе кто-то толкается, то двойня у меня то еще что-то. это при том, чьо мы сейчас не планируем, и я об этом даже не думаю. вот оно подсознание...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 21:31
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Мне дырявые презервативы снились,а мужу снилось,что меня с род.дома забирал и ему на руки мальчика дали:-)
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 19:05
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне оба раза рыба снилась. С дочкой - плавали рыбки в прозрачном водоеме. А с сыном - зашла я в реку бурную такую, но чистую, а берега слякоть как глина мокрая. В реке рыбы огромное количество разной- и большой и маленькой. Я схватила огромную рыбу (в половину моего роста), прижала к груди и скорее на берег. А берега-то скользкие, а я иду, рыбу крепче прижимаю, думаю: только бы не упустить. На берег выбралась, а там муж меня ждет. И проснулась.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 12:22
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Мне с сыном спились девочки.А с этой беременностью снился сон,что в куклы играю и что лего куколкам придумали сапожки,сейчас у них нет такого.И что сижу и играю в этих куколок одна и возмущаюсь-ну когда у меня уже будет кто то с кем поиграть.Потом во сне коллясочку катала с этими куколками,колясочка была белая,старинная и в рюшах.Потом узнали что беременна
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 18:24
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне каждый раз перед Б снилось, что я котят рожаю))))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 19:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мне снятся вещие сны....
и каждое утро эротические сны))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 15:10
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В эту Б. снились по началу рыбки и купалась я в бассейне с дельфинами, а сейчас очень часто снится ребенок и всегда девочка, иногда совсем маленькая иногда постарше, не знаю посмотрим позже, вещий или нет)))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 11:26
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати моей бабушке рыбы снились и она как раз маме моей сказала, что или я беременна или жена брата моего)
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 20:38
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
По умолчанию

Когда еще не знала о Б, снилось, что несу младенца в ванную. При этом приговариваю "Миша, ну что ж ты так закакался". Проснувшись прдумала "что за сон, ни за что не назвала бы своего ребенка Мишей. Не нравится имя". Сон вспомнила только потому, что когда-то записала его. Недавно прочла. Знаете как зовут моего сына? Михей. Сокращенно Миха. Некоторые родственники называют Мишей, но мы боремся с этим. Очень вещий сон. Когда он снилс, у меня было не больше недели беременности.
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 18:48
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Мне с сыном снился сон, из-за горизонта понимался ребёнок в позе лотоса. Но я тогда ещё не знала что Б. Но я этот сон помню очень чётко, спустя 6 лет. Сейчас планируем 2 Б уже 6 мес. И вот несколько дней назад снилось,что меня позвали на крыльцо и говорят смотри, а на небе с тучек семья медведей 3 шт. Ещё есть картина такая они в лесу, ( не помню как называется), а с права от них восход солнца, и оно очень яркое и красивое,а после этого сна сразу другой, что я с сыном сижу в роддоме,а зовёт девочка мама, и понимаю что это меня, а за ней сидящий мальчик, тоже позвал мама. Я надеюсь что это тоже вещий сон:-) :-) :-)
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:59
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

А мне снилось,что я держу на руках младенца.Он в пеленках,но я знаю,что это мальчик.И еще знаю,что это наш с мужем сын.И я ощутила такую сильную к нему любовь и нежность,которую не могу сравнить ни с чем на свете.Наяву я такой сильной любви еще не испытывала,хотя очень люблю мужа.Пожалуй тогда я поняла,как сильно любят мамы!У меня во сне было чувство,сопоставимое с эйфорией!Даже не могу передать словами.Но это было потрясающе)))))))Через два месяца я забеременела.Не знаю,совпадение это или нет,но я вспомнила про этот сон,как про вещий.
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.