Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2013, 13:55
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики!
И не говори Марин! Мало кто заходит, все в делах)))у многих вторые детки поэтому не до развлекух. У нас сад на носу, я приболела вчера валялась, что то так хреново было.
Вы уже в развивашкуклассно!
Вот еще вчера с подругой гостиницу искали вечером, мало того голова не варит еще и цены добили, я думаю мы же едим не в гостинице сидеть, утром позавтракаем и гулять по городу, обед все равно в кафе)) к вечеру только на отдых, а может и еще куда матнем ДР все таки)))) и 2 дня надо хоть что то посмотреть успеть
нашли в результате гостиницу?
Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Нам без очереди, т.к. муж военный, но мы с 3-х хотим.
здорово
Malina17 вне форума  
Old 29.08.2013, 14:23
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
А Феникс это при 1666 школе который, да? У моего мужа там брат младший учился - довольный все ) Мы туда на очередь встали ) недавно правда )) но я с 3х не хочу, если будет возможность, хотя бы с 4х ) может еще и встретимся там )
Да при школе 1666. Ура, а вы где живете?
Бабуля вне форума  
Old 29.08.2013, 18:26
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Да при школе 1666. Ура, а вы где живете?
Мы в Реутове живем, а прописаны на 2-ой Владимирской )
Maxryutka вне форума  
Old 29.08.2013, 22:25
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходила я на собрание в развивашку. Будем ходить в группу с 1-1,5 со вторника. Еще там же у них есть частный садик,походила все посмотрела. Берут аж с 1,5 лет, но я ,конечно,считаю,что это рано. Стоит 12тыс в месяц + первоначальный взнос 5 тыс. Дороговато,конечно
Malina17 вне форума  
Old 29.08.2013, 22:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У вашего мужа ДР?Или у ваших близких родственников?Или просто радостное событие?

Пузяка может их поздравить!

Пишите номер телефона...и полетят письма счастья

Флеш-моб поздравления.Заказ тут.
Озорная лисичка вне форума  
Old 30.08.2013, 09:57
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Марин, да почти нашли))) по стоимости устраивает, в выхи билеты покупаем))) уххх. Получилось бы все)))
romawka вне форума  
Old 30.08.2013, 10:28
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Мы в Реутове живем, а прописаны на 2-ой Владимирской )
Мы на Братской улице, нам в садик вобщем близко.
Бабуля вне форума  
Old 30.08.2013, 15:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33559 ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.