Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2011, 19:56
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

везет вам встречаетесь)))

ох надеюсь правая вообще что то меня пугаем помасировала ,сцедила опять листы засунула
Катена 22 вне форума  
Old 24.08.2011, 20:18
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
тишинаааа опять...
Катен,ты как???
Мама Алик вне форума  
Old 24.08.2011, 21:43
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!!
Ринуся вне форума  
Old 24.08.2011, 21:44
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Привет!
тишинаааа опять...
Катен,ты как???
Аллуська!!!! как дела у вас? как Лизонька?
Ринуся вне форума  
Old 24.08.2011, 22:21
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! как дела, девоньки?
у моей новая мода пошла...как поднимается к нам на второй этаж - снимает штаны и с голой попой скачет..и никак штаны не наденешь...ни уговоры ни чего не помогают.....ппц... что за заскок такой?
Tatashka вне форума  
Old 24.08.2011, 22:45
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнь, как твоя грудь? я то себе перетягивала эластичным бинтом-через неделю молоко перестало приходить...жаль тебя, ты держись там!!!!
ещё можно попробовать от комочков в груди компресс: капустный лист отбить немного, помазать мёдом и на грудь. пакетом закрыть и теплым платком - у меня так рассосались комочки в период обильного кормления!

а у меня тут пипец вообще-вчера давление было 80/55, я вообще встать с кровати не могла(тошнило, голова кружится, слабость и прочее)...мама работала и муж тоже, дома только старшая дочь и моя бабушка 80 лет...короче Даша сидела с маленькой весь день...короче к 9 вечера поняла, что сдохну...вызвала скорую...вызов приняли с 3 раза...1 раз звоню с мобильного - мне говорят ждите и сама говорит по мобильному дочери, что типа пора домой идти...второй раз давала параллельный вызов и на третий раз приняли заявку. узнав, что давление - спросила -пила ли я крепкий чай, может стоит купить и выпить цитромон.., и ещё типа у вас ребёнок маленький, а мы приедем и вас в больницу заберём-может не приезжать и сами полечитесь...
...короче хотели отмазаться
- приехали, сделали укол баралгина - типа от спазма, сказали, что в 30 лет вы здоровы и нет необходимости в лекарствах...
короче и помереть-то не дали....спасибо нашей медицине
Tatashka вне форума  
Old 24.08.2011, 23:38
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Привет!
тишинаааа опять...
Катен,ты как???
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
Катюнь, как твоя грудь? я то себе перетягивала эластичным бинтом-через неделю молоко перестало приходить...жаль тебя, ты держись там!!!!
ещё можно попробовать от комочков в груди компресс: капустный лист отбить немного, помазать мёдом и на грудь. пакетом закрыть и теплым платком - у меня так рассосались комочки в период обильного кормления!

а у меня тут пипец вообще-вчера давление было 80/55, я вообще встать с кровати не могла(тошнило, голова кружится, слабость и прочее)...мама работала и муж тоже, дома только старшая дочь и моя бабушка 80 лет...короче Даша сидела с маленькой весь день...короче к 9 вечера поняла, что сдохну...вызвала скорую...вызов приняли с 3 раза...1 раз звоню с мобильного - мне говорят ждите и сама говорит по мобильному дочери, что типа пора домой идти...второй раз давала параллельный вызов и на третий раз приняли заявку. узнав, что давление - спросила -пила ли я крепкий чай, может стоит купить и выпить цитромон.., и ещё типа у вас ребёнок маленький, а мы приедем и вас в больницу заберём-может не приезжать и сами полечитесь...
...короче хотели отмазаться
- приехали, сделали укол баралгина - типа от спазма, сказали, что в 30 лет вы здоровы и нет необходимости в лекарствах...
короче и помереть-то не дали....спасибо нашей медицине
Всем приветик. Натуль настет бегать голой мы все ни как штыны дома не можем натянуть уже дома дубак а она все голышом прям до визга не дает одеть. Привыкла жарко было хорошо одеваться не надо.

Сиси ох сиси перетягивать боюсь что темпа будет. Камки мну масирую, сцеживаю немного и хожу сутками с капустой меня раза 4 в сутки.

Еще сеня сижу с настей на кухне утром пьем чай я краем глаза вижу бежит мышь по кухне мимо меня в щель к машинке стиральной писец я была в шоке что даже завизжать не сообразила . Ужас уже 24 выловили и все ровно носяться бр противно так пришлось все драить. Не дайбог еще че то подхватить. Щели не замажищь пол деревянные вообщем они под полом видать ползают над кошку заводить а свекровь не хочет
Катена 22 вне форума  
Old 25.08.2011, 11:56
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик))
Мы с Надюхой комиссию проходим двойную - по Б и в садик....каждый день до обеда в больнице....устала((
ulyashka55 вне форума  
Old 25.08.2011, 12:42
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
Аллуська!!!! как дела у вас? как Лизонька?
Ринусь,я тебе пишу пишу в агенте..ты молчишь чет...у нас потихоньку,купила Лизке гриппферон для профилактики,а то все вокруг болеют...Риночка,вы как?Ренька не болеет хоть???

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
всем привет! как дела, девоньки?
у моей новая мода пошла...как поднимается к нам на второй этаж - снимает штаны и с голой попой скачет..и никак штаны не наденешь...ни уговоры ни чего не помогают.....ппц... что за заскок такой?
Ну ниче вы как весело время проводите!!!)))))))))))

А я хвастаюсь-к нам в гости в сентябре приедет Юляшка с Надюшочком!!!ждем)))))))))))))))))
Мама Алик вне форума  
Old 25.08.2011, 14:06
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет-привет! о, как здорово, мамулики наши встретятся! везет вам, девочки!
Tatashka вне форума  
Old 25.08.2011, 14:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам сегодня к 5 часам на др к Васёниной подружке - 2 года исполняется! подарим большой коврик -паззл Смешарики и открытку девчачью сварганила. вот.
Tatashka вне форума  
Old 25.08.2011, 19:28
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ,мы вернулись!!! Были в Крыму на море


остальные фотки тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ната Иванова вне форума  
Old 25.08.2011, 22:46
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы какие.

блин комки достали повешусь
Катена 22 вне форума  
Old 25.08.2011, 23:29
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
молодцы какие.

блин комки достали повешусь
кто достал???
Ната Иванова вне форума  
Old 25.08.2011, 23:53
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
кто достал???
застои в груди)
Катена 22 вне форума  
Old 25.08.2011, 23:54
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталь посмотрела фотки молодцы такие))покупались ,отдохнули счастливые,люблю крым вообще классно там))каждый год бы тока туда ездила)) А где именно были?
Катена 22 вне форума  
Old 25.08.2011, 23:59
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
Наталь посмотрела фотки молодцы такие))покупались ,отдохнули счастливые,люблю крым вообще классно там))каждый год бы тока туда ездила)) А где именно были?
Были в Партените,в Ялте в зоопарке
Ната Иванова вне форума  
Old 26.08.2011, 00:00
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще клево и в зоопарк клевый не то что у нас
Катена 22 вне форума  
Old 26.08.2011, 00:03
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

зоопарк частный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ната Иванова вне форума  
Old 26.08.2011, 00:07
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого)))
Катена 22 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.