Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2015, 20:21
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто что своим деткам на новый год дарит???????????
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 00:30
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
кто что своим деткам на новый год дарит???????????
Я обыскалась приличного домика для кукол или сильваниан. Чет ничего не нравится, чтоб прям "здесь и сейчас". Если не найду надо что-то другое.. наверно из свинки пеппы, т.к. у нас Соня дикий фанат))) она сама себя называет "я свинка пеппа", Мишу "Зорз" (Джорж, брат пеппы), папу - "папа-свин" и только яааааа у нее "королева" (оттуда же, свинка-королева, но она просто королева говорит).

Мише гитару купили, а то второй год просит, раньше скрипку, потом вот гитару. Ладно уж)
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 13:45
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох эта свинка пеппа)) я мягкую Юле купила, скоро еще остальные члены семьи придут)) хотела тоже домик для кукол. но большой деревянных, у нас в городе очень дорого их делают, нашла в Москве на заказ. но это уже на ДР) на НГ хотела кухню икеа, 6500р с сайта если заказывать ну дороговато, искала, может кто с рук продает, не нашла, купила пластиковую, пусть играется. все равно сейчас все крушит на своем пути)) набор доктора у нас продержался 2 дня , градусник пополам. шприц треснут, уцелели только грелка и микроскоп))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 14:21
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.
Мы купили Лене железную дорогу деревянную большую.
Чемодан доктора свекровь в посылке прислала, уже отдала Лене.
А кухню не беру, Лена в неё в игровых комнатах играет пока. а домик, думаю, муж через годик их доски ДСПшной сам сделает и в него мебель купить купим.

ТАНЬ, а Икея что-ли интернет-магазин есть?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 20:13
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КИТ транспортная компания икеа возит) через них заказываю))
мой муж может и может сделать домик, но он не будет делать((( я б честно сама бы и раскрасила и мебель бы туда купила, обои все дела))) да и домик мне кажется я сама могу сварганить))) только шруповерт мне надо маленький. а то у нас он огромный, я его боюсь))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 11:12
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну мой муж сделает.
Я смотрю просто в игровой комнате домик - ящик с ячейками по сути и крыша сверху. Там и делать нечего. А так потом с Леной, когда подрастает можно и обои по клеить и раскрасить - для развития полезно. Чтоб не все покупные было готовое, чтоб руками работала и головой кумекала. Ну и я любитель возится с такой ерундой, если честно)))

Я все болею, прям чёрная полоса. Кашель жуткий сухой, ничего не помогает, ещё особо ничего и нельзя при ГВ, итак уже много пью, что нежелательно.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 11:26
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я про свинку Пеппу и знать не знала, пока у Юли в ИГ не увидела))) Мои фанаты диснеевских принцесс: Ариэль, Бэлль, Эльза и иже с ними)) Мелкая еще фанатеет от "Клуб Микки Мауса".
Я тоже оч хочу кукольный домик и именно, Марусь, по твоей идее - чтобы самим все поклеить-раскрасить)) В идеале и сделать самим, но мы никак не найдем тут машинку для фигурной резки по фанере(
На НГ своим купила зумеров (собака-робот), акриловый магнитный "волшебный алфавит", ну и сладкие наборы. А "от Санты" (у нас же как бы два праздника тут) по мелочи: пижамы "Холодне сердце"))
Юль, а вы местное Рождество отмечаете? Дарите что-то?

Добавлено через 1 минуту

Народ, еще вопрос: хочу мужу на нг подарить портативную зарядку для телефона, у кого-ниб была? Довольны?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 02:11
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы из Куршевеля, я в командировке)

Юль, ох, у нас столько подарков за декабрь, что вообще ахтунг)) На рождество местное тоже дарю по мелочи, основное на НГ по традиции. Мы на это рождество уезжаем в отпуск, поэтому что-то мелкое куплю, чтоб в багаж удобней класть (или вообще на месте подберу скорее всего).

Ох, и радуйся, что про пеппу не знаешь)) но это же английский мультик, поэтому у нас о ней не знать невозможно - у нас же даже Peppa Pig World есть - парк аттракционов посвященый этому чуду-юду)) Хотя сам мульт хороший, когда я привыкла к внешнему виду героев и посмотрела уже нормально пару серий, то одобрила - правильные, а главное житейские ситуации проигрываются, все мило, дети уважают взрослых (и слушаются в итоге) и никакой задиристости, которую я ненавижу у Маши (и поэтому этот мульт запрещен у нас дома) )


Кукольный дом "свой" - это вообще запредельное счастье было бы сделать (эх, чтоб только еще руки дошли). Надо искать "болванку", кстати мне кажется на амазоне/ибее видела некрашенные просто деревянные дома сделанные, которые уже доделывать самим надо.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 16:19
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Я что то про подарки и не думала мы все из болячек не вылезаем...уже сил нет
Мы тоже Пеппой бредили)) я мягко говоря не любила эту пеппу и не собиралась им этот мультик показывать, но увидели случайно по тв и у них случилось любовь с первого взгляда прикольный мультик оказался)) полгода наверно только ее и просили включить) щас вроде отпустило но мы даже успели на шоу сходить))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 17:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А моя че-то ни Пеппу, ни Микки Мауса не смотрит.
Прям говорит:не нравится - хочу другой.
У меня муж ещё такой: всему миру нравится, а Лене нет!))))
Хотя, у неё вся семья Пеппу игрушечный, ей свекровь прислала. И диски с Микки в подгузники Хагиссах подарочные были.
Юля , вы молодцы такие, что ездите. А у тебя мужу спокойно отгулы дают? Мой, блин, без отпусков....
ЮЛЬ, НЕТ, Ничего не знаю про зарядку портативную...

Последний раз редактировалось Маруся_; 13.12.2015 в 18:10.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 00:02
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я раньше думала на Пеппу че за уроды на футболках детских)))
а сейчас все что с ней связано, это святое))
мы смотрим Пеппу, Машу и канал Мисс кетти на ютубе. с остальным как то не очень)((
сходили взвесились в 2.6, вес 13200 гр и рост 97, хотя как они там намерили, Юля встала к ростомеру ну четко 94, а медсестра -97!! ну 97 так 97)))

Добавлено через 35 секунд

нам по ходу сейчас садик дать могут, иду в понедельник узнавать, ой как зимой начинать ходить не охото(((((((((

Добавлено через 2 минуты

и у нас проблема.........раньше спали с 12 до 10 где то . потом днем 1-1.5 часа, сейчас не хочет спать днем и все!!!! и ложится в 12-1 час ночи, и просыпается в 12 утра! а мне без ее дневного сна вообще не вариант
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2015, 13:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет. С наступающим.
Я дарю из крупного железную дорогу деревянную. И много мелочей ещё каждый вечер буду под ёлку класть все праздники.
Моя свинку Пеппу не любит.
На ютубе самое смешное- выбирает видео, где дети распаковывают игрушки, киндерсюрпризы. Сегодня смотрела, как в бассейне плавают малыши и с собаками играют и говорила на них, что это Саша братик. Предлагаю ей перейти к мультика нормальным - не хочет.
Ну я сейчас с ними двумя дома и когда Сашу успыплять иду, даю ей интернет на полчасика.
А так на планшете она ещё с мужем в играх играет развивающие. И прям есть прогресс, много. Чего не умела, не понимала, а сейчас прям хорошо делает.
А если не планшет, то любимое у нее: песок, больничка, мыть посуду, стирать вещи куклы, варить со мной, печенье делать...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2016, 09:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!!С Новым годом и Рождеством!Всех благ, счастья, здоровья, благополучия!!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 15:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всём привет.
Мы никуда не переехали?
А-то че-то тут тишина.
У Саши два зуба вылезло уже, вертится на живот.
Лена дома пока, в сад не вожу, а то все болеют. Нам из больницы даже звонили, чтоб на осмотр Сашу не приносили, чтоб не заразился.

Девочки, кто Некст заказывает, там хорошие колготы для девочек? Мне чтоб катышков не образовывалось надо. Задолбалась, вроде покупаю Лене не дешёвые, а че-то после стирки они закатываются. Я там биржи, туники, футболки, пижамы брала, вроде нормально. Вот на колготки смотрю....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 16:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы

У меня свекровь прилетает через неделю, я вся в уборке.
А вообще у нас все по прежнему, муж уезжал в командировку на неделю, так мы одни куковали, но дети радуют, ведут себя смирно))


Марусь, у меня из некста у детей наверно 99.9% всего гардероба - я очень их вещи люблю, ну и мне удобно, т.к. у них доставка на сл. день, а возвращаю если что в магазин, который рядом с домом. Колготки хорошие у них, ничего у нас не скатывается, катышков нет, без нареканий короче.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 21:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет, Юля.
Я тоже с детьми дома целыми днями. Терпимо, хорошо, когда дневной сон совпадение них хоть на немного, тогда и я отдохнуть успеваю.
К нам никто не приезжает, не заманить прям, вроде тепло и внуки. Обидно даже.
Колготки прикуплю значит. У нас доставка из Москвы, но домой курьер приносит. Получается неделю ждать приходится, но хоть так. Возвращать я не заморачивалась ни разу, это отправлять надо почтой. Если Б рядом возврат, тогда Б вообще красота была бы.
У меня Лена тьфу тьфу тьфу тоже ангел, Саша ручной на 100%,ео на мне ведёт себя тихо, хоть так. Но тяжко все равно. Устает с мужем сильно. Он за последний год 10 кг без диет сбросил.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 23:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Держитесь, младенчество длится недолго) Мы тут совсем недавно вспоминали, что с Соней выжатые как лимон были.

У меня Соня уже не спит днем, очень редко, если рано встала и устала, тогда положу, а так нет, не спит уже.

Ко мне свекровь прилетает.. чтобы через день улететь с младшей дочкой, мужем и Мишей на лыжах кататься, потом вернутся через неделю, еще пара дней и домой, так что с детьми у нас тоже никто не сидит и не рвется. Но мы в марте полетим на 2 недели в Вильнюс, там все-таки буду нагло оставлять детей бабушкам и делать свои дела. Ибо нефиг.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 10:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лена спит часа полтора днем
График получается: в 7 подъем, в обед сон, отбой в 21,30. Бывает в 22засыпает.
Я не хочу к своим ехать в Сибирь, у нас даже одежды на их погоду нет. А летом смысла нет туда лететь тем более, у нас то море и фрукты, а там мошкара и погода холоднее.
Так и живём тут, родных не видим.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 16:59
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы тоже июньские 20 июня Глеб
Мы тоже днем не спим.. А в саду заставляют. Часто высказывают мне, что балуется и другим спать мешает

Добавлено через 4 минуты

Странная линейка..нам 2.10 и 2 дня только и старшему 4.8 2 дня
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.