Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Результаты опроса:кокой наркоз для КС лучше
эпидуральный 64 79.01%
общий 18 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2010, 12:49
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
ясно.....а ты на лучшее надейся,пусть сына перевернётся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@самой не так страшно рожать
Я очень надеюсь, и муж поддерживает, но иногда начинают нервы сдавать
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:00
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, и муж поддерживает, но иногда начинают нервы сдавать
представляю.....у меня мама сестру рожала,та ножками шла....да,трудно было,зато сейчас 18-летняя девица вымахала,а её ножкам любая модель может позавидовать,т.ч.,будем на лучшее надеяться!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:12
Marassa
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Marassa на пути к лучшему
По умолчанию

кесарево можно делать от 3-х до 6-ти (!!!!) раз. Всё зависит от состояния шва. причём не важно сколько лет прошло с последней операции: хоть год хоть десять. и состояние шва видно не на узи, а прямо во время операции. У меня два кесарева, по показаниям могу ещё раз выносить и прооперироваться. чем и займусь через годик-другой. Но по показаниям хоть завтра в роддом))) Но...после 3-го раза настойчиво предлагают стерилизоваться. Я не знаю, решусь на это или нет.
Есть приятельница - 5 раз кесарили, правда первый раз не от хорошей жизни (малыш погиб в утробе на 7-м месяце). Но четверо деток прекрасно живут и она тоже здорова по женской части))
Marassa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:23
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
кесарево можно делать от 3-х до 6-ти (!!!!) раз. Всё зависит от состояния шва. причём не важно сколько лет прошло с последней операции: хоть год хоть десять. и состояние шва видно не на узи, а прямо во время операции. У меня два кесарева, по показаниям могу ещё раз выносить и прооперироваться. чем и займусь через годик-другой. Но по показаниям хоть завтра в роддом))) Но...после 3-го раза настойчиво предлагают стерилизоваться. Я не знаю, решусь на это или нет.
Есть приятельница - 5 раз кесарили, правда первый раз не от хорошей жизни (малыш погиб в утробе на 7-м месяце). Но четверо деток прекрасно живут и она тоже здорова по женской части))
Думаю, это больше исключения из правил. Я второй раз Б после кесарева - могу только сказать, что больно и тяжело вынашивать ребенка имея рубец (воззможно потому что живот большой, да и детки не маленькие, первого родила 4,350, а второго приблизительно вымеряли, говорят перевалил за 4,5).
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 18:59
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
кесарево можно делать от 3-х до 6-ти (!!!!) раз. В
в какой-то передаче показывали женщину на Украине, у которой 8 кесарево.... Там деревня староверов, все женщины рожают каждый год.
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 19:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хаврошечка Посмотреть сообщение
в какой-то передаче показывали женщину на Украине, у которой 8 кесарево.... Там деревня староверов, все женщины рожают каждый год.
Недавно смотрела. Она говорила, что будет еще рожать, если бог ей даст.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 17:32
Clips
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Clips на пути к лучшему
По умолчанию

У моей мамы остался шрам от таки родов.
Clips вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 08:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clips Посмотреть сообщение
У моей мамы остался шрам от таки родов.
он у всех остаётся, вопрос только какой, насколько большой, ровный, аккуратный или наоборот. Полостная операция это разрезанный и зашитый живот.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2021, 14:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у родственницы было 4 кесаревых, но это вопрос индивидуальный, зависит от состояния рубцов
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.