Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 20:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

страсти-мордасти. у меня старшая дочка один раз потерялась в парке, ей было года 4 помоему. Девочки, не дай Бог еще раз такой ужас испытать. шаг в сторону и ее нету. я ее зову, муж зовет.ну как зовем, орем истерически. а рядом река, смеркается.....нет ребенка, и все. не знаю, сколько прошло времени, но уже рядом была милиция (конная ), и я взяла себя в руки и решила выйти на ярко освещенную дорожку, и сразу появилась моя зайка. я плачу, где ты была, говорю. она мне показывает на кустик, где собственно все началось. спрашиваю - что ты там делала. Она говорит, что листики собирала. Ты слышала, что мы тебя зовем? Да, отвечает. ПОЧЕМУ НЕ ОТЗЫВАЛАСЬ? Да я, говорит отвечала "Что? Что?" надо добавить что дочка у меня ооочень тихо разговоривала тогда. и вот предсатвьте картину - мы мечемся по парку с конной милицией, орем во весь голос (ибо истерика у обоих), а она, мышка, сидит под кустиком, собирает листочки и отвечает нам "Что?"
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 21:51
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
и вот предсатвьте картину - мы мечемся по парку с конной милицией, орем во весь голос (ибо истерика у обоих), а она, мышка, сидит под кустиком, собирает листочки и отвечает нам "Что?"
Блин, ну и дела Смех сквозь слезы просто...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 11:41
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я за последний месяц - 2 раза наблюдала как 3-х летние дети гуляют САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
первый раз - это была не русская девочка, и когда все стали расходится спросили ее где мама, на говорила она явно на другом языке, когда после получасового расспроса сказали, что надо вести ее в милицию, она вырвалась и пебежала, где то на горизонте оказывается ПОЯВИЛАСЬ ЕЕ МАМА!!!

вторая тоже гуляла минут 20 одна, а когда ее завели в подъезд (который она показала) вышла ее мама недовольная, что ребенка ведут домой, и ЗАСТАВИЛА еще гулять малышку, при том что на улице было холодно... девочка говорила МАМ, я замерзла и не хочу гулять, на что мама ей ответила ИДИ И НЕ СПОРЬ!!! схватила за руку и ВЫТАЩИЛА ОБРАТНО НА УЛИЦУ!!!
Ужас какой! Когда такое видешь так и тянется рука в социальную службу позвонить. С ума сойти! Блин, и ведь это не единичный случай. В Англии за такое посадили бы уже. У меня знакомая туда уехала, они с мужем на 15 минут в соседний супермаркет вышли и оставили детей дома, три девочки 13, 11 и 4 годика. Но там в общем-то уже большие девчонки, а соседи бдительно это заметили, и позвонили в социальную службу, которая в пять минут оказалась у них. Сказали, что еще раз такое будет и детей отнимут. Это конечно тоже перебор, но все таки лучше. Чем, когдаребенок в 3 годика один на улице гуляет и мерзнет, а мамаша хрен знает чем занята. Жуть!

Я тут со своим полуторогодовасиком гуляла, он очень ступеньки у меня любит, шла впереди на два метра, он за мной топал, оглядываясь через три шага, так однажды оглядываюсь его нет, аж дух перехватило, за куст заглядываю, а он там уже по крыльцу подъездному поднимается. За эту минуту, пока я не знала, где этот инсургент у меня вся наша совместная с ним жизнь промелькнула перед глазами. Мне часто сниться, что я его потеряла или что мне его не догнать, просыпаюсь в холодном поту.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 12:18
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ужас какой! Когда такое видешь так и тянется рука в социальную службу позвонить. С ума сойти! Блин, и ведь это не единичный случай. В Англии за такое посадили бы уже. У меня знакомая туда уехала, они с мужем на 15 минут в соседний супермаркет вышли и оставили детей дома, три девочки 13, 11 и 4 годика. Но там в общем-то уже большие девчонки, а соседи бдительно это заметили, и позвонили в социальную службу, которая в пять минут оказалась у них. Сказали, что еще раз такое будет и детей отнимут. Это конечно тоже перебор, но все таки лучше. Чем, когдаребенок в 3 годика один на улице гуляет и мерзнет, а мамаша хрен знает чем занята. Жуть!

Я тут со своим полуторогодовасиком гуляла, он очень ступеньки у меня любит, шла впереди на два метра, он за мной топал, оглядываясь через три шага, так однажды оглядываюсь его нет, аж дух перехватило, за куст заглядываю, а он там уже по крыльцу подъездному поднимается. За эту минуту, пока я не знала, где этот инсургент у меня вся наша совместная с ним жизнь промелькнула перед глазами. Мне часто сниться, что я его потеряла или что мне его не догнать, просыпаюсь в холодном поту.
Ой кошмар...не дай Бог!!!!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 10:51
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сын в 4 года потерялся на рынке. Мы с мужем стояли в очереди он за сыном приглядывал. Через мгновение, когда я уже стала расплачиваться он мне: а где ребенок? Нигде нет. Побежали искать. Нашла его быстро: он пошел туда где мы до этого были. Но за эти мгновения столько всего в голове пролетело... вспоминать страшно.
А продавец тогда еще начал орать и материться: мол если берешь так бери... Я его послала: у меня ребенок пропал (он это слышал), а он тут со своими продуктами. С тех пор с ребенком только за руку.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой да уж почитала страсти такие девочки.Я тут дома то с кухни в комнату захожу дочи нету-я по всем комнатам -нет,волосы дыбом,дух перехватило.но всё закрыто!двери окна ттт,тут слышу голос дочи ммааааммм-а она под кровать залезла на полу лежит- а вылезти не может писец просто,вся жизнь перед глазами пролетает....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 13:04
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки..какой же кошмар...я,Слава Богу, не теряла Макса, но это возраст еще не тот. боюсь вообще такого момента....это так страшно...не редставляю, что бы со мной было.

Понравилось первое сообщение в теме. надо своего тоже научить всему, чтоб был подготовлен.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 02:50
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда с мужем теряюсь в местах большого скопления народа - фестивали/городские праздники/концерты - такие неприятные эмоции испытываю, несмотря на наличие мобильного, что даже представить страшно, что переживает мать, потерявшая ребенка, пусть даже на пару минут
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.