Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2018, 20:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сделай ещё утром тест.

Добавлено через 45 секунд

Beeelochka, с новым Б циклом. А чем тебе сентябрь не нравится?) Ещё тепло, бабье лето.

Добавлено через 32 секунды

Люсия, держу @@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 21:18
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, обязательно сделай тест еще! Вдруг это оно самое))) И не носи такое тяжелое больше! Это в любом случае женщинам не полезно, хоть я сама иногда этим грешу.

Добавлено через 37 секунд

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!! Иду сейчас делать тест.

Добавлено через 8 минут

Эх, кристально чистый...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 21:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сделай еще раз тест. Я уже поняла, что поведение организма непредсказуемо. То ждешь нормальных М, а они только мажут, то наоборот льют как из ведра. На том же дюфе, насколько я помню, у меня в каждом цикле все было по-разному: то она нем Б наступила, но оказалась бхб. В следующем цикле принимала его по той же схеме, так не то, что Б, а судя по всему и О не было. Зато после отмены цикл 20 дней был... В общем, с этими препаратами ни в чем нельзя быть уверенной. Поэтому больше не хочется мне ничего такого принимать.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 21:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, спасибо! Да, получается, этот цикл последний, чтобы успеть на лето. Поэтому морально готовлю себя к тому, что и он может оказаться пролетным и на это надо смотреть философски... но это как-то сложно. Сегодня была на приеме. Гистосовместимость у нас в норме, по остальным анализам тоже вроде ничего плохого не обнаружили. Теперь надо пересдавать антитела к фосфолипидам в конце октября-начале ноября, сделать кольпоскопию, мазок опять, еще спермограмму. В общем обследований по горло...


Люсия, держу кулачки! Отсутствие признаков ничего еще не значит. Вообще мне кажется, что признаки Б до задержки - это в большей степени кажущееся, самовнушение и т.п. Я в пролетных циклах у себя их постоянно находила. Потом решила, что это все чушь. Ну и в итоге в беременные циклы у меня единственный признак был - это задержка.
Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, обязательно сделай тест еще! Вдруг это оно самое))) И не носи такое тяжелое больше! Это в любом случае женщинам не полезно, хоть я сама иногда этим грешу.

Добавлено через 37 секунд

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!! Иду сейчас делать тест.

Добавлено через 8 минут

Эх, кристально чистый...
по хорошему для меня 8-9 кг это ерунда,так как у меня уже хорошо подкаченное тело и пресс в том числе,то есть мышцы натренированные,я когда несла эти кульки сделала нагрузку на руки а не на живот и не ощущала тяжести вообще,так делают спортсмены
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 21:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatka, спасибо! Вот бзик у меня, сама понимаю, что фигней маюсь! Хочу именно летом. Все вспоминаю, что тот, которого потеряла, должен был в конце июня родиться и теперь меня прямо ни один сезон толком не устраивает, кроме лета. Хотя понимаю, что уже любой сезон был бы счастьем... любой, если бы ПДР в ту Б не приходился на лето( Сентябрь совсем не хочу, и не из-за климата, а просто потому что это уже не лето. Голову мне надо лечить( Ну еще и знак дева не хочу. Не подходят нам девы, да и если мальчик будет, не хотелось бы, чтобы назывался девой. Тогда уж лучше октябрь и дальше. Просто вредная я( До сих пор не смирилась с потерей и злюсь, что она произошла. Прям как ребенок, который потерял свою игрушку, а ему предлагают взамен другую, но он топает ногами в истерике и кричит, что хочет только ту, которая у него была и все тут. И у меня тоже сейчас такое ощущение, что никакая альтернатива меня не утешит. Да, надо лечиться...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 22:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, это нормальное явление, нам тогда тут всем головы надо лечить. Прекрасно тебя понимаю, так как сама теряла и до сих пор иногда считаю, сколько было бы лет моему не рождённому ребёнку. Зачем спрашивается... Ну что поделать с этой головой никуда ее не деть. Счастливый хэппи энд все же будет и все забудется!)

Добавлено через 6 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лена я давно подозреваю свой тонкий энд, и скудные М. У меня на дюфе они никак не улучшаются, а все так же еле еле. После протокола у меня были похожи на нормальные М так как эстрогенов было сожрано и намазано не мало и эндометрий все же вырос, а сейчас вообще не знаю какие придут, посмотрим.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Весения, Я правильно поняла?) 17.10 у тебя уже 15ДЦ?
Да все правильно
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 22:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки тоже сижу жду когда можно тест замочить. Собираю жидкость )
что то я посела на тесты , но лучше пусть так чем боязнь их делать.

Добавлено через 1 минуту

С дюфастоном не подскажу т к на его приеме не пойми, что было. Но М были нормальные на нем.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 22:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Даша у меня эндометрий всегде примерно 8-9 мм.да тонковат,НО месюки всегда были обильные.до протокола я тоже была на дюфе два цикла и они шли обильные,это первый цикл такой почему то,ладно,посмотрим что будет завтра и послезавтра,тогда решу уже что делать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 23:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все тест чист. Бросаю делать тесты и жду М.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 00:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сделай тест конечно!
Меньше 8 мм, это тонкий, 8 мм норма, а свыше 8 мм хорошо. Мне так говорили.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 06:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Svetlyachok), пока их нет, всегда есть надежда.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, @@@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 06:45
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!Ну что опять такое.Хотела отправить табличку,а мне опять пишут "спасибо ваше сообщение будет отправлено после того как его проверит модератор" как показывает практика ни одно сообщение,ни одна картинка по итогу отправлена не была.Вчера все было хорошо,ну что за беда

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 7 минут


18.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(20ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(11ДПО)
Tatka -планирование(20ДЦ)(Овуляция: 5.10)(13ДПО)
Люсия -планирование(21ДЦ)(Овуляция:6.10.)(12ДПО)
Смоляночка -планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(25ДЦ)(Овуляция:6.10.)(12ДПО)
Elista -планирование(27ДЦ)(Овуляция:5.10.)(13ДПО)
Black Puma -планирование(31ДЦ)(Овуляция:4.10.)(14ДПО)
Beeelochka -планирование (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(3ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Марьюшка -планирование (38ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(57ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(85ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру -планирование
Верю в Чудо -планирование
Luhalka -планирование
Ежевика - планирование


Добавлено через 8 минут

Добавлено через 30 секунд

воо,со второго раза вроде норм отправилось,интересно о чего зависит

Добавлено через 7 минут

а я решила дождаться завтра)Завтра буду мочить тестик. БТ еще подрасла.Но вот шейка матки странная.Начала читать,что утром она подняться может,а вечером опускается.Но там при Б канал должен быть закрыт и при Б она низко,я так понимаю вчегда.Вот вчера низенько была,а утром ускакала ну и канал не как описывают,что плотно закрывается.Боже,кто бы сказал год назад,что я там ковыряться начну не поверила бы))))))))))))Руки не для скуки,это еще больше накручивает и расстраивает.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 07:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!
А я знаю, что она перед М опускаеться, а так высоко если они не скоро.
Думаю надо меньше ковыряться там, чтоб не занести или не повредить.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 07:47
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, если БТ еще поднялась, то шансы отличные!!! @@@@@@
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:03
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), вот я так же думала,оказывается если на раннем сроке ШМ высоко,то это тонус.Вот и не знаешь чему верить.А вообще согласна,меньше знаешь крепче спишь)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:05
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, а у тебя какой месяц попыток идет?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, может я поторопилась новый цикл тебе ставить!Увидела просто,что вчера говорила про 2дц!

Добавлено через 2 минуты

Люсия, после лапароскопии пошел 8й,но один цикл был ановуляторный
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:08
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, может я поторопилась новый цикл тебе ставить!Увидела просто,что вчера говорила про 2дц!

Добавлено через 2 минуты

Люсия, после лапароскопии пошел 8й,но один цикл был ановуляторный
Что-то я в тебя прям верю! Пора)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:09
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

две полоски бледные видела получается где то 3 цикла назад,сейчас вижу чистые тесты и понимаю,что тогда была БхБ видимо точно,но была хотя бы
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 08:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А до лапароскопии вы не пытались?

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
две полоски бледные видела получается где то 3 цикла назад,сейчас вижу чистые тесты и понимаю,что тогда была БхБ видимо точно,но была хотя бы
Ох, то, что была, уже радует! Пусть в этот раз будет самая настоящая!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.