Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2009, 19:07
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну незнаю, у меня вот в один в один так было, пошла кровь , аж потекла, красная такая, и недели две точно выделения были , я тож переживала, хотя по узи все окей было...И если до кроватечения живот постоянно тянуло, то после уже нет...
Я думаю надо просто еще раз узи сделать и не переживать, конечно на раннем сроке это не полезно, но ради спокойствия я думаю ничего страшного...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 12:00
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кровь может означать что угодно... Сама ты не определишь никогда, а с такой ситуцией с врачами... Я не знаю, на сколько это возможно, но нужно настаивать на том, чтоб прослушали сердце ребенка и исключили замирание вообще из твоих мыслей.
А также я согласна с девочками на счет постельного режима, никаких тяжестей, но-шпа, свечи папаверин (или же немецкие Heel - Вибуркол или Спаскупреель). Кушать только то, что легко переваривается кишечником и не вызовет запоров или газиков. Фолиевая кислота - обязательно в любом случае.
У нас на сохранении чаще всего назначают гормональный - дюфастон. Но без совета врача лучше не рисковать.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 12:04
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прочитала, что при замершей беременности тошнить перестает, а меня, по-моему, с каждым днем все больше тошнит.
Так что надеюсь, это не она.
Как только будет возможность, сделаю УЗИ. Сразу напишу.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 12:12
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, а есть возможность сдать анализ крови на ХГЧ? По его уровню можно посмотреть, нормальная Б или , не дай Бог, замершая.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 13:05
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

dianasanna, кровь нет возможности сдать. Если только при постановке на учет через неделю будут брать кровь, и то не знаю, проверят ли ХГЧ.
Могу только тест сделать. Сегодня после работы на всякий случай сделаю, посмотрю, насколько яркая полоска будет.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 13:16
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, купи несколько тестов, и делай их каждый день до постановки на учет. Если полосочки не будут бледнее, все хорошо.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 13:25
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, так и сделаю.
Хотя я щас прочитала, что уровень ХГЧ может оставаться еще несколько недель при замершей.
Ну пока других альтернатив нет, поделаю тесты.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 12:17
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера вечером сделала первый тест.
Полоска сразу проявилась яркая.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 09:01
Yulia
Мама-чайник
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yulia на пути к лучшему
По умолчанию Месячные во время беременности!!!

Здравствуйте девушки!!! Я только планирую беременность, но решила написать имиенно здесь! Бывает ли такое что в первые месяцы (месяц) беременности, т.е. когда она наступила все еще так сказать по инерции идут месячные??? Я тут в интернете почитала вроде это так называемое "омывание плода". Было ли у вас такое?
Дело в том что у меня с задержкой в 5 дней начались "месячные", но не такие как обычно,да и закончились сравнительно быстро - не 7 дней как обычно, а через 5, БТ выше 37, в этом месяце я думала что мою грудь просто разорвет - так налилась и болела!!! Еще с середины цыкла тянуло живот, т.е. недели за 2 до предполагаемых месячных! Сегодня пола сдала кровь на ХГЧ - завтра булут результат. Так хочется малыша....
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 09:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!!! Я только планирую беременность, но решила написать имиенно здесь! Бывает ли такое что в первые месяцы (месяц) беременности, т.е. когда она наступила все еще так сказать по инерции идут месячные??? Я тут в интернете почитала вроде это так называемое "омывание плода". Было ли у вас такое?
Дело в том что у меня с задержкой в 5 дней начались "месячные", но не такие как обычно,да и закончились сравнительно быстро - не 7 дней как обычно, а через 5, БТ выше 37, в этом месяце я думала что мою грудь просто разорвет - так налилась и болела!!! Еще с середины цыкла тянуло живот, т.е. недели за 2 до предполагаемых месячных! Сегодня пола сдала кровь на ХГЧ - завтра булут результат. Так хочется малыша....
Да, бывает, у некоторых они еще приходят такие же необильные в течение 3-4 мес беременности, именно в то время когда и должны были состоятся М. Это так называемые М.через плод. У моей подруги они приходили в течении всей Б.и после родо в лактационной менопаузы тоже не было.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 09:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

да..бывает ещё это называется "цветная"беременность...

у моей подруги до 3го месяца они шли...только они не обильные..как бы странные=))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 14:41
Yulia
Мама-чайник
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yulia на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за ответы!!! Я вроде чувствую себя нормально - ничего кроме поясницы не болит...живот не тянет, не тошнит...завтра день Х... хоть бы это был малыш...
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 14:53
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!!! Я только планирую беременность, но решила написать имиенно здесь! Бывает ли такое что в первые месяцы (месяц) беременности, т.е. когда она наступила все еще так сказать по инерции идут месячные??? Я тут в интернете почитала вроде это так называемое "омывание плода". Было ли у вас такое?
Дело в том что у меня с задержкой в 5 дней начались "месячные", но не такие как обычно,да и закончились сравнительно быстро - не 7 дней как обычно, а через 5, БТ выше 37, в этом месяце я думала что мою грудь просто разорвет - так налилась и болела!!! Еще с середины цыкла тянуло живот, т.е. недели за 2 до предполагаемых месячных! Сегодня пола сдала кровь на ХГЧ - завтра булут результат. Так хочется малыша....
У меня тоже самое творится... Правда грудь не болит... Только выделеения розоватые идут скудные очень
Как результаты получишь - отпишись, пжл, что да как.
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 14:58
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У моей подруги так было. В срок пришли М, но были скудными и 3 дня вместо 5. Ничего не заподозрила. В след. цикле задержка, тест на Б положительный. Пошла к врачу, думала 5 недель, а УЗИ показало целых 9!!! Она в шоке была.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 17:16
Yulia
Мама-чайник
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yulia на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девчонки спасибки вам за ответы и поддержку!!!
ИРИШУЛЬКА!!! Обязательно как анализы узнаю - напишу!!!
Я тут вообще поначиталась что это признак угрозы и т.д. Страшновато как-то. Пришлось лежать все выходные - а вдруг что...грудь сейчас вообще перестала болеть. Странно все это. Сегодня постараюсь выясгить что с анализами - может уже будут готовы - прямо не терпится узнать ЧТО СО МНОЙ!!!??? Господи, помоги нам ВСЕМ!!!
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 19:28
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!!! Я только планирую беременность, но решила написать имиенно здесь! Бывает ли такое что в первые месяцы (месяц) беременности, т.е. когда она наступила все еще так сказать по инерции идут месячные??? Я тут в интернете почитала вроде это так называемое "омывание плода". Было ли у вас такое?
Дело в том что у меня с задержкой в 5 дней начались "месячные", но не такие как обычно,да и закончились сравнительно быстро - не 7 дней как обычно, а через 5, БТ выше 37, в этом месяце я думала что мою грудь просто разорвет - так налилась и болела!!! Еще с середины цыкла тянуло живот, т.е. недели за 2 до предполагаемых месячных! Сегодня пола сдала кровь на ХГЧ - завтра булут результат. Так хочется малыша....
У меня были все признаки беременности и рос ХГЧ, а месячные были до 9 недель, то есть все 2 первых месяца беременности! Два раза в свой срок по 4 дня! При этом врачи не ставили угрозы и не каких диагнозов вообще не ставили, просто говорили: ну, знаете так бывает....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 20:06
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Ой, девчонки спасибки вам за ответы и поддержку!!!
ИРИШУЛЬКА!!! Обязательно как анализы узнаю - напишу!!!
Я тут вообще поначиталась что это признак угрозы и т.д. Страшновато как-то. Пришлось лежать все выходные - а вдруг что...грудь сейчас вообще перестала болеть. Странно все это. Сегодня постараюсь выясгить что с анализами - может уже будут готовы - прямо не терпится узнать ЧТО СО МНОЙ!!!??? Господи, помоги нам ВСЕМ!!!
Я тоже боюсь
Решила завтра к врачу идти. Отпишусь что да как - что мне врач скажет.
Тебе, кстати, не удалось выяснить про анализы? Не готовы еще?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 20:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Yulia, а тест ты делала? Обычный тест может показать беременность уже после 7 дней зачатия.
Насчет крови - или у тебя произошел срыв, или задержка была на фоне гормонального сбоя.
В любом случае надо сделать тесты и обратится к врачу. Кровотечение действительно может значить отслойку плаценты и внематочную беременность (ее, кстати, тест не покажет). Не обязательно, что у тебя так, но к врачу лучше по-скорей попасть и сделать УЗИ.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 22:42
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки, вот сама на днях читала в инете про всё это, так как месячные пришли с недельной задержкой и тесты показывали еле заметную вторую полоску. Но вот больше после того как пошли не делала, потому что М вроде нормальные, обычные!
Вам желаю поожительных тестав и никаких внематочных и не каких угроз. Читала про многие случаи и что у всех после этих М всё хорошо было))) Ну тоесть отличная беременность и отличные роды)
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 23:44
Yulia
Мама-чайник
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yulia на пути к лучшему
По умолчанию

Уровень ХГЧ - 1.20 (((((((((((((((((((((((( я в шоке!!!!!!!!!!!!!! мы так надеялись - весь вечер прорыдала((((((((((((((((((((((( удачи вам девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.