Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2009, 14:00
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в первую беременность был животик вперед - сзади не заметно, что он есть - все говорили - это мальчик, а родилась дочка. невестка вся расплылась, ушел пуз весь в бока-родила сына. так что я теперь в такие определения не верю.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:11
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Приветик!Говорят если маленький живот значит мальчик!А если большой живот значит девочка!
А я слышала, что наоборот)) У меня все знакомые, кто мальчиков вынашивал - с большими пузиками ходили) а кто девочек - с маленькими)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:13
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В мою первую беременность мне говорили, что непонятно, потому что я полная. А сестра свекрови где-то на 8-м месяце сказала, что будет мальчик. У подруги сын и дочь. Как она говорит, животы были абсолютно разные, но не попадали под определения "круглый" и "острый". Но разные!!!
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:23
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А я слышала, что наоборот)) У меня все знакомые, кто мальчиков вынашивал - с большими пузиками ходили) а кто девочек - с маленькими)
Мне кажется что у всех по разному!
  Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 13:38
zayusha
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
zayusha на пути к лучшему
По умолчанию

Всю беременность мне предсказывали по форме живота мальчика, так и получилось)))
zayusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

По-моему, форма живота никак не связана с полом ребенка. У меня много знакомых девчонок есть, у которых животы были острые как мой сейчас,а родили девочек. Так что форма живота зависит от положения ребенка и от телосложения матери, потому что у стройных девушек животик,как правило, всегда острый.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 09:53
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую беременность живот выл "вокруг меня", и я все делала с легкостью, несмотря на 120 см обхвата. А во вторую острый и вперед, так что при 105 см обувь самостоятельно надеть не могла. И родила двух мальчиков.
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 10:56
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я еще во время беременности выявила такую особенность:
если живот выдается вперед, сохраняется талия - то или мальчик, или девочка;
если живот расплывается по бокам и появляется такая "анти-талия" - только девочка!

у меня был второй вариант
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:06
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урррра!!! у меня тоже не совпало! и зря я переживала))))) все-таки будет мальчик! я верю узи, а не форме живота!!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 21:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

а я еще пока не знаю, кто будет, по животику еще не понятно! жду узи! =)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 22:07
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Я еще во время беременности выявила такую особенность:
если живот выдается вперед, сохраняется талия - то или мальчик, или девочка;
если живот расплывается по бокам и появляется такая "анти-талия" - только девочка!

у меня был второй вариант
Это больше похоже на правду У меня первый вариант-оба раза живот одинаковый, и с мальчиком, и с девочкой-вперёд торчит
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 23:23
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня вперед торчал, все говорили это мальчик 100% а родилась доча
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 23:25
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне все-ввсе по животу пророчили мальчика)))
а родилась девочка))) и я это знала) чувствовала)
и еще сон приснился, что девочка) когда уже была беременна, но еще об этом не знала)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 08:54
Светланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Светланочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с дочей живот был круглый и вся я была расплывчатая и лицо пухлое, а сейчас по УЗИ говорят "ВРОДЕ ДЕВОЧКА", а по преметам и по животу все говорят мальчик. Муж говорит что у меня лицо даже похудело, вот и незнаю кто там, или на УЗИ уже сходит завтра на платное, хотя уже в четверг ложат в роддом...., даже не знаю что делать, а так хочется знать кто там.........
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 12:31
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне по 3Д узи сказали- 100% девочка! хотя все почему то смотрят на меня и говорят, что мальчик! живот внизу расположен и острый, но при этом бока немножко разошлись! скоро будет последнее узи перед викретом-попрошу еще разок там посмотреть))) хотя я психологически уже на девочку настроилась)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:06
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

многие говорили что девочка, болдьшинство,что мальчик! живот вперед, со спины беременности не видно... оказался и вправду мальчик... так что, думаю, определение пл форме живота - 50 % точное!)))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:31
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне по животу пророчили мальчика - так и получилось
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:00
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне ни разу не говорили, что мальчик, все твердят девочка. Скоро уже все узнаем,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня и форма живота на девочку и на узи нам подтвердили)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:28
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Evgenia:многие говорили что девочка, болдьшинство,что мальчик! живот вперед, со спины беременности не видно... оказался и вправду мальчик... так что, думаю, определение пл форме живота - 50 % точное!)))

Ну в любом случае вероятность 50 на 50% - ведь всего 2 варианта
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.