Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 17:14
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
приезжай и ты!
Оно кстати очень легко делается! и получается не такое твердое как магазинное, а мягонькое
Рецептик запусти в меня пожалуйста)
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:18
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Тимка меня опять укусил у меня все руки до локтей в синяках, от его укусов... и убеждала, и кусала в ответ, и по губам шлепала - никакой реакции...
Том, а я теперь делаю, так...как только она свои скажем губы кладет мне(на то место куда хочет укусить) сразу говорю волшебное слово ТАК(оно у нас как стоп кадр, ребёнок сразу останавливается и замирает) а потом говорю что кусаться не хорошо...вроде работает, живём без укусов
Дарька вне форума  
Old 02.02.2010, 17:20
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь я выговариваюсь)))))
тема "мама", то бишь бабушка, но реально достала за 2 дня.
Я конечно понимаю, что с т точки зрения "нормального" человека меня давно тпора куда0нить в район желтого дома. Но блин, зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Ну не едим мы мясо и все тут. И не надо обижаться что дети котлетами плюются. И не надо на меня обиджаться, что я не разрешаю кормить с ложки. Даже Ла. Она и так все умеет)))) И не надо рассказывать что из-за того что дети дома бегают голышом, они заболеет.
Дома у нас 24-26 градусов. Я сама в майке и трусах)))) И тп и тд.

Видимо действительно день такой)))))))
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:21
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
akapella, оставь и на мою долю печенюшек... так хочется домашнего...

Тимка меня опять укусил у меня все руки до локтей в синяках, от его укусов... и убеждала, и кусала в ответ, и по губам шлепала - никакой реакции...
Я видимо счастливая мама. У меня дети не кусаются.
Но я к этому отношусь как показателю спокойствия в семье.
У меня средний один единственный раз укусил бабушку (свекровь) когда та начала орать на мужа
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:22
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
теперь я выговариваюсь)))))
тема "мама", то бишь бабушка, но реально достала за 2 дня.
Я конечно понимаю, что с т точки зрения "нормального" человека меня давно тпора куда0нить в район желтого дома. Но блин, зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Ну не едим мы мясо и все тут. И не надо обижаться что дети котлетами плюются. И не надо на меня обиджаться, что я не разрешаю кормить с ложки. Даже Ла. Она и так все умеет)))) И не надо рассказывать что из-за того что дети дома бегают голышом, они заболеет.
Дома у нас 24-26 градусов. Я сама в майке и трусах)))) И тп и тд.

Видимо действительно день такой)))))))
Я АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!!
(во всём)
Дарька вне форума  
Old 02.02.2010, 17:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

и Настюха не кусается.. даже не пыталась ни разу!
Гелли, рецепт лови в личке
И кстати мы тоже почти голышом ходим по дому, только обязательно в носочках, т.к. пол на кухне холодный! Но в последнее время Настя взяла моду снимать с себя носки, вот с этим пока воюем!!
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 17:25
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, да! Денёк "отличный"... Магнитные бури по ходу. Я вот тоже к своим присоединилась - муж уже 4-й день болеет, малявка второй день хандрит, вот и я теперь: тошнит, температура... А ещё опять пришлось к соседям снизу топать - достали нас уже своими дискотеками!!! Вчера только разговаривали и опять, короче я вся на нервеке ((( Хоть съезжай из квартиры...
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 17:27
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
и Настюха не кусается.. даже не пыталась ни разу!
Гелли, рецепт лови в личке
И кстати мы тоже почти голышом ходим по дому, только обязательно в носочках, т.к. пол на кухне холодный! Но в последнее время Настя взяла моду снимать с себя носки, вот с этим пока воюем!!
Благодарю)))) (тсс, я читаюсь как Желли)
Я к этому отношусь так, что если дети начинают замерзать то обязательно дадут об этом знать. У менЯ старшмий под батарею залазееть, средний носки приносит, а Ла на ручки просится
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:28
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
О, да! Денёк "отличный"... Магнитные бури по ходу. Я вот тоже к своим присоединилась - муж уже 4-й день болеет, малявка второй день хандрит, вот и я теперь: тошнит, температура... А ещё опять пришлось к соседям снизу топать - достали нас уже своими дискотеками!!! Вчера только разговаривали и опять, короче я вся на нервеке ((( Хоть съезжай из квартиры...
а мьожет3 соседей залить пару раз)))) Если что зовити, мы поможем ( шучу я конечно))
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:30
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

упс, тока заметила, что меня с модераторства сняли...
Jenny вне форума  
Old 02.02.2010, 17:30
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Благодарю)))) (тсс, я читаюсь как Желли)
Я к этому отношусь так, что если дети начинают замерзать то обязательно дадут об этом знать. У менЯ старшмий под батарею залазееть, средний носки приносит, а Ла на ручки просится
А мне вот, кстати, оч нравится как твой ник звучит на латинский манер Гелли Правда, так и хочется сказать Гелли )))
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 17:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Gelli, у наших старших оказывается 4 дня разница всего)))

А на аве это ты?
Jenny вне форума  
Old 02.02.2010, 17:34
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
а мьожет3 соседей залить пару раз)))) Если что зовити, мы поможем ( шучу я конечно))
Ага, ещё ремонт заставят им делать! Да ну на...
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 17:36
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Gelli, у наших старших оказывается 4 дня разница всего)))

А на аве это ты?
Я уже внимание обратила, мы еще и тезки))))
на аве я со старшим и мало
Цитата:
А мне вот, кстати, оч нравится как твой ник звучит на латинский манер Гелли
ПРосто Желли у меня со школы еще, привыкла уже))))))
И нравится как выглядит латинецей)
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:37
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

о перечитала, Ир , ну ты чего?? ообще что ли))
никто никого не обижает, просто это болталка и тут обсуждается все..
в общем сделали мантуэ. теперь нас послали в до поликлинику, но надо сдать кровь и мочу, что бы там сделали инфанрикс, а я сижук и ломаю голову, манту сегодня а на кровь в четверг она не повлияет, а спросить забыла...
Царюша вне форума  
Old 02.02.2010, 17:37
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Жень , которая моя)))) моя))) ты просто на форуме не появляешься , думаю плоэтому
Царюша вне форума  
Old 02.02.2010, 17:38
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ага, ещё ремонт заставят им делать! Да ну на...
мы тут соседий залили)))
Я Ла кормила, захожу на кухнб а там воды пару см тольщиной, Старший в раковине сидит, заливает себя и посуду моющим средством,
младший по воде ложками шлепает и ржет от разлетающихсяя брызгов
Правда соседи не приходили, может до них ничего и не долилосаь)))))
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Томка , ну ты даешь, ну конечно отдохни, тольок появляйся , ааааа
интересно как там Ташка
Царюша вне форума  
Old 02.02.2010, 17:47
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
мы тут соседий залили)))
Я Ла кормила, захожу на кухнб а там воды пару см тольщиной, Старший в раковине сидит, заливает себя и посуду моющим средством,
младший по воде ложками шлепает и ржет от разлетающихсяя брызгов
Правда соседи не приходили, может до них ничего и не долилосаь)))))
Ничё се... Скорее всего не дошло до соседей, а то прибежали б Ну, весело у вас там!
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 17:48
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ага, ещё ремонт заставят им делать! Да ну на...
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ничё се... Скорее всего не дошло до соседей, а то прибежали б Ну, весело у вас там!
Приезжайте в гости, вместе повеселимся)))
Gelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.