Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Семейное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2010, 02:26
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотя я детской больнице видела таких детей-отказников. Они там по 6 месяцев уже находились. Дети с мамочками орут, а эти лежат молча и что удивительно не спят, не шевыряются. Медсестра говорит, это они сначала плачут, но быстро понимают что никто к ним не подойдет, ори не ори. Жестоко. Если все это произойдет на самом деле, никто рожать не будет. Я бы не решилась. Родить и не любить свою крошку?
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 02:28
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тем более что тезис «родители любят своих детей» объявлен устаревшим стереотипом (стр.4«Дорожной карты»). Любить детей отныне должны специально обученные воспитатели. Право на воспитание (вместе с детьми) у родителей отнимут и передадут «воспитательным сообществам», и именно они будут воспитывать детей «компетентно». Какой больной все это придумывает, пусть идет и пишет фантастику, снимает ужасы.
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 08:02
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

за границу их будут отдавать. Самых здоровых и умных "продавать" а тех кто не подошел растить по принципу Детство 2030. Это уже не будет ДД все будет гораздо хуже...Вот мы думаем как же ЮЮ противоречит многим законам! а их изменят! Нас уничтожают изнутри! Правительство всеми конечностями ЗА! лишь бы быть во всяческих Евросозах. Все началось с Ельциным и даже наверно до него... МЫ как люди никому не нужны. Мы нужны как рабочая сила, и важно что бы рабочая сила не доживала до старости.
Ввели ЕГЭ! и отобрали у детей права! в том чиле право выбора за которое они сами ратуют... в общем можно долго лить из пустого в порожнее. Надо что то делать!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пусть только придут!зарежу
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как же надоело, что мы ровняемся на Европу но со своими тараканами. Это нормальный закон, там как я понимаю, сами дети могут нажаловаться, если их насильно заставляют. А у нас же таскаться будут по квартирам. Пипец. Ненравится тебе соседка, настучи на нее в органы опеки))))мрак!!!!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:32
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

я чет слышала про подобное...если семья бедная, если мама воспитывает одна ребенка будут отбирать детей и отдавать их там куда-то типа дет домов и что уже эта программа идет...детей отбирают....у меня сестра с мужем не живет, а разводиться боится...вот такие жутики
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:56
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дауж.....теперь хрен развведешься,лишь бы не забрали...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, что то мне кажется все это бред...происки врагов чтоли...
Это ооочень подходить для России, где все будут недовольны, но каждый будет сидеть у себя и тихо возмущаться...эти мне нра еропейцы-чуть чего так кипиш поднимают...и их слышат и даже где-то прислушиваются...у нас будет все х..рово, но все пойду голосовать за правящую партию...поэтому не хожу и не голосую...ИМХО
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не говори, Наташ, менталитет, мать его. И почему все всегда у нас боряться со следствием, а не с причиной? Пойду нарушать закон, разбрасывать по полу игрушки)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Не говори, Наташ, менталитет, мать его. И почему все всегда у нас боряться со следствием, а не с причиной? Пойду нарушать закон, разбрасывать по полу игрушки)))
А я до хрена нарушаю...на молочку редко хожу...мел со мной на кухне тусуется...игрушки разбросаны вечно...прививки акдс не сделаны...играет со сковордками на кухне...да че я перечисляю...Я ПРЕСТУПНИЦА...А ГЛАВНОЕ МОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЭТО ТО, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЕГОРЫЧА!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну а что надо сделать что б это остановить????

я понимаю для неблагаприятных семьях это. но попадут все ж..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне еще пункт понравился про ветхое или какое там жилье...это уже забота гос-ва, чтоб нормальные квартиры давали...а то получается нет у тебя лишних лямов на хату в центре-это твои проблемы и нас это не еб..т...а ре отдавай...это получается, что разграничивают богатых и бедный еще больше...больше будет беспризорных, нариков и других моральных уродов...

еще летом читала, что в москве начался эксперимент с платным средним образованием...что-то бесплатно, а остальные уроки платно...урок 1 косарь...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А я до хрена нарушаю...на молочку редко хожу...мел со мной на кухне тусуется...игрушки разбросаны вечно...прививки акдс не сделаны...играет со сковордками на кухне...да че я перечисляю...Я ПРЕСТУПНИЦА...А ГЛАВНОЕ МОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЭТО ТО, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЕГОРЫЧА!!!
Точно. Что ж только ребенка забирают, расстрелять всех и пенсии платить не надо. А из детей наших армию универсальных солдат
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мне еще пункт понравился про ветхое или какое там жилье...это уже забота гос-ва, чтоб нормальные квартиры давали...а то получается нет у тебя лишних лямов на хату в центре-это твои проблемы и нас это не еб..т...а ре отдавай...это получается, что разграничивают богатых и бедный еще больше...больше будет беспризорных, нариков и других моральных уродов...

еще летом читала, что в москве начался эксперимент с платным средним образованием...что-то бесплатно, а остальные уроки платно...урок 1 косарь...
Я и говорю: борьба со следствием, а не с причиной. Может все еще не так плохо...может утка...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне просто кажется, что все преувеличино...и я не думаю, что ко мне завтра придут и отберут сына...во всяком случае надеюсь...я в конце концов не алкашка и не забулдыга все таки...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне почему то первые месяца два после рождения Аришки так было старшно, что ее заберут. Муж вот мне сказал, что брехня все это. И что во втором чтении уже принимают тоже. Что там типа совсем другие вещи принимают, тоже с детьми связанные, но немного иначе.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:18
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

К вам могут придти потому что вы обратились в скорую из за того что РЕ головой ударился... и докажите потом что не вы его избили... (осенью прошлого года дочка дома прыгала на кровати, упала и рассекла себе затылок об край кровати. Зашивали потом меня спрашивали как да что. А в соседнем городе на площадке мальчик упал, сотрясение мозга. К ним милиция до сих пор ходит. Хотя есть толпа свидетелей. Все это вокруг нас происходит. И если бы это было уткой то так долго бы не крутилось, и в правительстве не обсуждалось в открытую!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
К вам могут придти потому что вы обратились в скорую из за того что РЕ головой ударился... и докажите потом что не вы его избили... (осенью прошлого года дочка дома прыгала на кровати, упала и рассекла себе затылок об край кровати. Зашивали потом меня спрашивали как да что. А в соседнем городе на площадке мальчик упал, сотрясение мозга. К ним милиция до сих пор ходит. Хотя есть толпа свидетелей. Все это вокруг нас происходит. И если бы это было уткой то так долго бы не крутилось, и в правительстве не обсуждалось в открытую!
Ну конечно они будут все спрашивать и разнюхивать у них работа такая...все равно думаю, что если разбросаны игрушки меня лишат родительских прав...или как узнают, что сын со мной на кухне тусит-соседи ведь не видят этого...по телу показывали тут как с тараканами живут и они ползают по дет. бутылочкам и то детей никто не забирают...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:25
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну давайте закроем глаза и будем думать что все хорошо. Фильм Стена смотрели??
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не смотрела...но думаю нам боятся не надо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 17:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А вы видели по телевизору историю русской мамы, у которой сына отобрали из-за того, что она слишком его любила. вот так действует Ювенальный закон!
Если за всё отбирать, государство разориться на постройку детских домов...

У нас и игрушки всё время разбросаны (а как иначе?, все их спрятать и не разрешать играть что ли?) и на кухне дочка всё время тусуется, кастрюльками играть любит. Ещё она любит свои платья примерять и шапочки, одно примерит-снимет, кидает на пол, потом другое... шапки так же... это ей тоже надо запрещать делать?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.