Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 11:15
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я из Отто заказывала топ-бандо Лаура Скотт, нужно было на р-р меньше брать.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 11:24
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня опыт заказа по каталогам очень печальный. Заказывала квель, пришло совсем не то через полгода, ото прислали другой размер. так что сейчас все эти каталоги я использую в качестве моделей. выбираю че-нить и шью сама или подружку прошу
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:13
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки кто нибудб делал возврат в BON PRIX???
а то заказала, а оказалось великовато(((
я ни разу возвраты не делала, не знаю даже как их делают и как потом деньги возвращают...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
У меня опыт заказа по каталогам очень печальный. Заказывала квель, пришло совсем не то через полгода, ото прислали другой размер. так что сейчас все эти каталоги я использую в качестве моделей. выбираю че-нить и шью сама или подружку прошу
я тоже разочаровывалась! теперь в магазинах присматрицю и покупаю,хоть вижу и чувствую вещь! а то на картинках одно,а в посылке другое!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:34
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще боюсь такие заказы делать-фигура у меня не совсем стандартная, воображения чтобы представить это на себе вообще не хватает. Вот и приходится, по старинке, в магазине перед зеркалом. Но, как говорится, безумству храбрых поем мы песню! Я-трусиха в этом вопросе.
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 19:27
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Заказываю одежду в Ля редут и Эллос, все очень нравится. Ну а если не подходит по размеру, деньги возвращают ровно за 1 месяц, без всяких проблем.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 19:28
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
У меня опыт заказа по каталогам очень печальный. Заказывала квель, пришло совсем не то через полгода, ото прислали другой размер. так что сейчас все эти каталоги я использую в качестве моделей. выбираю че-нить и шью сама или подружку прошу
Квелли ужасный каталог, тоже было несколько печальных опытов.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я пока так и не решаюсь заказать, боюсь промахнуться либо с размером, либо с качеством. А потом столько волокиты менять, возвращать и т.д...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:37
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я пока так и не решаюсь заказать, боюсь промахнуться либо с размером, либо с качеством. А потом столько волокиты менять, возвращать и т.д...
вот вот...многие видя платье, например, на картинке думают, что оно клевое... но оно так сидит на девочке из каталога и нет гарантии, что на тебе сидеть будет так же....я убедилась в бонпри.... там еще встают в удачные позы и кое-какие недостатки не видны.... Да и ткань не пощупаешь... не спорю, есть удачные варианты, но не всегда с ними везет) уж лучше живой шопинг))))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 15:58
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в квели заказывала, всегда все приходило нормальное, всегда довольная оставалась, а вот в бонпри пришлось возврат делать((( причем дважды!!!! жду теперь чтобы деньги вернули...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 16:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
вот вот...многие видя платье, например, на картинке думают, что оно клевое... но оно так сидит на девочке из каталога и нет гарантии, что на тебе сидеть будет так же....я убедилась в бонпри.... там еще встают в удачные позы и кое-какие недостатки не видны.... Да и ткань не пощупаешь... не спорю, есть удачные варианты, но не всегда с ними везет) уж лучше живой шопинг))))
Это точно По пути можно еще что-нибудь прикупить
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки кто нибудб делал возврат в BON PRIX???
а то заказала, а оказалось великовато(((
я ни разу возвраты не делала, не знаю даже как их делают и как потом деньги возвращают...
Последние несколько лет ВСЁ заказываю в bonprix, я ОЧЕНЬ довольна, смотрю каталоги, интернет, сейчас там появились отзывы, это очень удобно, читаешь про конкретную вещь- маломерка или наоборот, как качество и т.д....
Возможностей по магазинам ходить нет, и мне очень нравиться...
Возврат ни разу не оформляла, просто если маловато или великовато кому-нибудь дарю или продаю на АВИТО...
В общем я ДОВОЛЬНА... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне тоже некогда ходить по магазинам! заказываю в
bonprix,
daxon,
blancheporte,
3suisses,
laredoute,
quelle!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
мне тоже некогда ходить по магазинам! заказываю в
bonprix,
daxon,
blancheporte,
3suisses,
laredoute,
quelle!
остальные не знаю, но в bonprix почти все размеры есть большие...
я - то немаленькая тётка...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

в других тоже можно найти! мне бонпри тоже нравится!

ты знала,что бонпри в переводе "хорошая цена"?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 14:15
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
вот вот...многие видя платье, например, на картинке думают, что оно клевое... но оно так сидит на девочке из каталога и нет гарантии, что на тебе сидеть будет так же....я убедилась в бонпри.... там еще встают в удачные позы и кое-какие недостатки не видны.... Да и ткань не пощупаешь... не спорю, есть удачные варианты, но не всегда с ними везет) уж лучше живой шопинг))))
Согласна на все тысячу процентов Ничего нет приятней пройтись по магазинам, потрогать, примерить понравившуюся вещь...Когда иду по магазинам всегда беру с собой советчика, человека которому доверяю и у которого есть вкус...сестру...
а каталоги....это только красивая картинка и покупать кота в мешке мне совсем не хочется
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 17:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ты знала,что бонпри в переводе "хорошая цена"?
нет, не знала... но соответствует!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ничего нет приятней пройтись по магазинам, потрогать, примерить понравившуюся вещь...
и покупать кота в мешке мне совсем не хочется
ясень пень, что лучше пощупать... , а если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ходить по магазинам?...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 18:24
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ясень пень, что лучше пощупать... , а если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ходить по магазинам?...
Ну тогда действительно один выход каталоги)))

Только все равно почему нет возможности? Что магазинов нет? Или пары часов времени нет?? В чем проблема?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 18:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
остальные не знаю, но в bonprix почти все размеры есть большие...
я - то немаленькая тётка...
Я тоже люблю их модельки,очень симпатичные и цены и качество радуют,соответствие размеров очень точное и вещи сидят как влитые,покупаю не задумываясь,мужу футболки там нравятся
А по магазинам я тоже люблю ходить...в качестве экскурса заказывала в BHS ребенку футболки по 220р,зашла туда в Меге..глаза на лоб вылезли,мои футболочки по 890р...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 22:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Только все равно почему нет возможности? Что магазинов нет? Или пары часов времени нет?? В чем проблема?
Потому что оставить детей не с кем, муж на работе (да и не сидит он больше часа с ними, грит, лучше на работу... ), бабушки в других городах, подруги тоже, мы 2 года как переехали, есть пара знакомых, но не до такой степени, чтобы оставлять детей... , так что в моём случае ПО КАТАЛОГУ это ВЫХОД!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.