Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2012, 08:13
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

а я заснула под шумок)))
Маш, такое имя прикольное и как то не попадались еще девочки с таким именем) молодцы!
Привыкнет Ритулька к саду! раз изначально нравилось так и потом будет с удовольствием ходить! мы пока только подумываем за адапционку т.к. сам сад только с 2-х лет (
я в нашем захалустье совсем не слышала за магазины по одной цене да еще такой маленькой ))))
у меня одна подружка занялась парфюмерией и косметикой по интернету, другая детской одеждой типа фирмы чико... не знаю, сейчас настолько распространенны совместные закупки что мне кажется тяжело в такой сфере найти открыть выгодный бизнес
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 10:02
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
а я заснула под шумок)))
Маш, такое имя прикольное и как то не попадались еще девочки с таким именем) молодцы!
Привыкнет Ритулька к саду! раз изначально нравилось так и потом будет с удовольствием ходить! мы пока только подумываем за адапционку т.к. сам сад только с 2-х лет (
я в нашем захалустье совсем не слышала за магазины по одной цене да еще такой маленькой ))))
у меня одна подружка занялась парфюмерией и косметикой по интернету, другая детской одеждой типа фирмы чико... не знаю, сейчас настолько распространенны совместные закупки что мне кажется тяжело в такой сфере найти открыть выгодный бизнес
на самом деле, совместные покупки совершают только достаточно узкий круг людей))). я прошлым летом много чего так покупала, а потом задолбалась, потому что это реально неудобно((. мне проще в магазин сходить и купить именно то, что мне надо, а не то, что мне придет другое по цвету или другого размера))). вот только разве что Лешке одежду иногда покупаю, и то редко)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 12:51
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
на самом деле, совместные покупки совершают только достаточно узкий круг людей))). я прошлым летом много чего так покупала, а потом задолбалась, потому что это реально неудобно((. мне проще в магазин сходить и купить именно то, что мне надо, а не то, что мне придет другое по цвету или другого размера))). вот только разве что Лешке одежду иногда покупаю, и то редко)))).
у нас наоборот все большей популярностью пользуются закупки т.к. у нас р-н крайнего севера и цену ломят сильно! для примера, через закупку заказать с доставкой зимний костю керри на возчраст наших малышей до 5 тыс, а в магазине тут продают 7-9 тыс
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 13:13
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
у нас наоборот все большей популярностью пользуются закупки т.к. у нас р-н крайнего севера и цену ломят сильно! для примера, через закупку заказать с доставкой зимний костю керри на возчраст наших малышей до 5 тыс, а в магазине тут продают 7-9 тыс
Олечка, ну вот в том то и дело, то что дорогое, конечно есть смысл заказать, потому что реальная экономия, а то что стоит копейки, муторно так заказывать, из-за нескольких рублей экономии))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 19:31
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я каждый день на Пузе, а чего писать и не знаю ))). сейчас вся в хлопотах и приятных и неприятных((. много разных событий у нас произошло... вчера свёкр умер, завтра похороны((.
а еще мы магазинчик открываем, так почти все время уходит сейчас на организацию). вот такие дела)).
Привет Танюшка примите с мужем наши соболезнования. Передай мужу эти стихи от нас.

в доме твоём
ветер в окна задувает. сушит мокрые ресницы.
как тебя нам не хватает! на плече твоём забыться,
невозвратная потеря. словно душу надломили...
до сих пор ещё не верю, что ты где-то в звёздной пыли.
в сердце боль воспоминаний. а сиреневые тени
в равнодушии касанья мне ложаться на колени.
задувает в окна ветер. от тебя он прилетает.
а тебя на этом свете не хватает...не хватает....

отцу
холодного камня коснулась рукой:
на камне - портрет, он знакомый такой!
как в жизни: ты весел и взгляд озорной...
отец, ты всегда ведь таким был со мной!
ты в камне, цветах и, конечно, в дожде.
в дыхании ветра, в кругах на воде.
травою зелёной взошел над землёй...
ты рядом. ты с нами... ты - в жизни иной.
нам вместе так радостно было идти,
поддержку твою ощущала в пути.
любил ты восходы и запах весны,
тепло женских рук, что в подарок даны.
пусть прервана песня и прерван полёт,
но добрая память в потомках живёт.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:14
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Во, у нас фикс прайс в районе есть.... Была в нем один раз.... Можно зайти разок, купить всяких безделушек и все, забыть про этот магазин.... Хотя, может я так говорю потому, чтомне идти до него далековато, а то бы в нм покупала всякие макарошки, соки и тд по мелочи.
Спасибо, Танюш. Очень долго имя выбирали Молочко вроде как есть, но не очень много.... Кормлю им через раз как и Рому..... Грудь она сосет, но я все–равно сцеживаюсь и даю из бутылочки. Так я по крайней мере пониаю, сколько она скушала и наелась ли.....
Молочко у тебя точно так надолго не задержится, его сосать надо ) говрят со вторыми детками все по разному будешь нам рассказывать как и что ))))
вы уже дома?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:40
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Молочко у тебя точно так надолго не задержится, его сосать надо ) говрят со вторыми детками все по разному будешь нам рассказывать как и что ))))
вы уже дома?
Привет всем!!Днем написала и все полетело к чертям )))
Машуля,имя у дочи супер)))Мне безумно нравится )))
Танюш ,наши соболезнования(((Что случилось ?
Оль ,ваш снег к нам пришел )))
В СП я много чего беру,уже приноровилась ,и девочка рядом живет )))
У нас общага )))дядька приехал мужнин ,терь у нас 4 мужика ,почти всегда дома,отец с ним еще бухал в выходные,мы из дому аж в Юганск сматывались ппц )))Я со свекром не разговариваю теперь.Достал уже.Из кухни не вылажу ((((
Ходили первый раз вчера на развивашки ,были в восторге ,завтра уже с деньгами пойдем )))А Бэби клуб у нас 5600 в месяц ,во дерут ...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:51
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Привет всем!!Днем написала и все полетело к чертям )))
Машуля,имя у дочи супер)))Мне безумно нравится )))
Танюш ,наши соболезнования(((Что случилось ?
Оль ,ваш снег к нам пришел )))
В СП я много чего беру,уже приноровилась ,и девочка рядом живет )))
У нас общага )))дядька приехал мужнин ,терь у нас 4 мужика ,почти всегда дома,отец с ним еще бухал в выходные,мы из дому аж в Юганск сматывались ппц )))Я со свекром не разговариваю теперь.Достал уже.Из кухни не вылажу ((((
Ходили первый раз вчера на развивашки ,были в восторге ,завтра уже с деньгами пойдем )))А Бэби клуб у нас 5600 в месяц ,во дерут ...
привет Лютик!!!
а чего не заговариваешь со свекром? я все пропустила, вы взяли квартиру? почему со свекрами живете еще?
мы завтра собираемся в адапционку))) прям недождусь! так интересно как он себя поведет! Люций, у нас вот ЦРР стоит 4800 8 занятий, также по часу.... денег н жалко, но вот час?!!! что вы за час успели сделать? Вильданчик быстро освоился?
вы кстати от груди отлучились уже?))))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:51
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лешика с годиком с восьмерочкой ))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:53
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Маргош, Люция, спасибо, дорогие.. Люция, у него инсульт случился(.

Машунь, я тоже согласна с Олечкой, что если не будешь давать сосать, то долго не прокормишь, но тут уж каждый сам выбирает у тебя зато уже второй ребеночек есть, а я все первого кормлю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:53
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Лешика с годиком с восьмерочкой ))))
спасибо, зайка
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:00
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
привет Лютик!!!
а чего не заговариваешь со свекром? я все пропустила, вы взяли квартиру? почему со свекрами живете еще?
мы завтра собираемся в адапционку))) прям недождусь! так интересно как он себя поведет! Люций, у нас вот ЦРР стоит 4800 8 занятий, также по часу.... денег н жалко, но вот час?!!! что вы за час успели сделать? Вильданчик быстро освоился?
вы кстати от груди отлучились уже?))))))
Взяли ага,только там черновуха ,надо ремонт конкретно делать ,полы заливать ,штукатурить и т.п.Денег пока не особо,только дверь поставили.
не разговариваю потому что достал )))Своими пьянками.И дядя своих детей хвалит ,а наш обсирает только (((Вообще у него гнилой характер..Жену свою обзыает ,хотя живет на ее деньги((В общем,сложно все))Надоел он мне с глупыми вопросами и советами.Но я на позитиве -Главное есть куда переезжать ,а когда-это другой вопрос,решаемый )))
удачи вам завтра сходить )))
Мы там 1,5 часа,они в водичке шарики достают ситечком ,рисовал ежика гуашью ,пели песни ,собиграли конструктор ,изучали дом.животных ,овощи -на картинках и вживую ,много деревянных развивающих игрушек ,музыкальных))Под конец они все хныкали уже,устали,для них 1,5 часа это норма.
От груди 30 июля отучились ))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:45
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Танюш, мои соболезнования... Наверное свекр не старый был еще? Жалко...
Мы ходим в Бэби-клуб. Занимаемся час. Получается три "урока", три переменки, поделку делаем и потом угощение. На уроках считают, песенки поют, деревянными развивающими игрушками играют. Сегодня например собирали пазл, детали которого надо было магнитной удочкой подцепить. Каждый ребенок по детальке цепляет и ставит на нужное место. Поделки разные бывают - пластилин, апликация, рисунки. Сегодня пальчиками рябину рисовали Угощают в конце занятия печенькой или кусочком яблочка или банана. Детям нравится, но не все выдерживают занятия, многие в игровой весь час проводят Софка очень активно занимается, помогает раздать игрушки детям, потом все собирает, помогает училке
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:54
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так занятия проходят. Детки сидят на подушечках, мамашки рядом что-то подсказывают, помогают.

А это была песенка про кролика, Софа ушки показывает
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:11
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Молочко у тебя точно так надолго не задержится, его сосать надо ) говрят со вторыми детками все по разному будешь нам рассказывать как и что ))))
вы уже дома?
Так она пососет чуть–чуть и плюет.... Или засыпет.... Да, мы уже недельку дома.... Даже гуляем

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Привет всем!!Днем написала и все полетело к чертям )))
Машуля,имя у дочи супер)))Мне безумно нравится )))
Танюш ,наши соболезнования(((Что случилось ?
Оль ,ваш снег к нам пришел )))
В СП я много чего беру,уже приноровилась ,и девочка рядом живет )))
У нас общага )))дядька приехал мужнин ,терь у нас 4 мужика ,почти всегда дома,отец с ним еще бухал в выходные,мы из дому аж в Юганск сматывались ппц )))Я со свекром не разговариваю теперь.Достал уже.Из кухни не вылажу ((((
Ходили первый раз вчера на развивашки ,были в восторге ,завтра уже с деньгами пойдем )))А Бэби клуб у нас 5600 в месяц ,во дерут ...
Привет, лапусь и спасибо.
Блин, а у нас в садике это бесплатное удовольствие. Хотя есть и платные клубы....
Н–да, свекр у тебя «молодец».... Держись там.... Главное, что в скором времени вы с ним разъедитесь....

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
привет Лютик!!!
а чего не заговариваешь со свекром? я все пропустила, вы взяли квартиру? почему со свекрами живете еще?
мы завтра собираемся в адапционку))) прям недождусь! так интересно как он себя поведет! Люций, у нас вот ЦРР стоит 4800 8 занятий, также по часу.... денег н жалко, но вот час?!!! что вы за час успели сделать? Вильданчик быстро освоился?
вы кстати от груди отлучились уже?))))))
У нас тоже занятия по часу..... Делятся на 2 части. Например, полчаса ыизкультуры, потом перерывчик и полчаса музыки.... Либо полчаса музыки и полчаса занятий с психологом.... Но н все детки занимаются.... Некоторые убегают в игрушки играть.... Психолог сказала, что это нормально, так как в таком возрасте их внимание можно удержать только минут 5–10....

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Маргош, Люция, спасибо, дорогие.. Люция, у него инсульт случился(.

Машунь, я тоже согласна с Олечкой, что если не будешь давать сосать, то долго не прокормишь, но тут уж каждый сам выбирает у тебя зато уже второй ребеночек есть, а я все первого кормлю
Танюш, так и вы за вторым еще успеете.... У меня–то двое, только оба искусственники получаются....

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танюш, мои соболезнования... Наверное свекр не старый был еще? Жалко...
Мы ходим в Бэби-клуб. Занимаемся час. Получается три "урока", три переменки, поделку делаем и потом угощение. На уроках считают, песенки поют, деревянными развивающими игрушками играют. Сегодня например собирали пазл, детали которого надо было магнитной удочкой подцепить. Каждый ребенок по детальке цепляет и ставит на нужное место. Поделки разные бывают - пластилин, апликация, рисунки. Сегодня пальчиками рябину рисовали Угощают в конце занятия печенькой или кусочком яблочка или банана. Детям нравится, но не все выдерживают занятия, многие в игровой весь час проводят Софка очень активно занимается, помогает раздать игрушки детям, потом все собирает, помогает училке
Наташ, какая у тебяСофка умничка и помощница. И как много всего вы на ханятиях делаете...

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Вот так занятия проходят. Детки сидят на подушечках, мамашки рядом что-то подсказывают, помогают.

А это была песенка про кролика, Софа ушки показывает
Софа красавица, такой пухлячок!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 12:19
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, вы до сих пор на маминой сисе?!!!!! охо хо, там от сись наверное и ничего не осталось))))
Машуль, так конечно плювать будет после бутылочки, проголодается еще как сосать будет) и вам экономия и Кире полезно! а полное имя так и есть Кира?
Люцийка, и как у вас процесс отлучения прошел? )))
слушай, ну я пьяных сама терпеть не могу, тяжело когда еще родственники любят увлечься, самое главное что уже есть куда поддаться! )))) начало положено и я вас поздравляю!!!!
Ой Софка умничка какая, такие глазки разумные! занятия такие интересные!
их прям как собачек дресируют ))) сделал? - молодец, держи печеньку)))))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 12:23
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас жду когда сынулька проснется и пойдем в садик, прийдем тоже похвастаемся! )))
у нас кстати уже полноценная зима!!!!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 12:50
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Танюш, вы до сих пор на маминой сисе?!!!!! охо хо, там от сись наверное и ничего не осталось))))
Машуль, так конечно плювать будет после бутылочки, проголодается еще как сосать будет) и вам экономия и Кире полезно! а полное имя так и есть Кира?
Люцийка, и как у вас процесс отлучения прошел? )))
слушай, ну я пьяных сама терпеть не могу, тяжело когда еще родственники любят увлечься, самое главное что уже есть куда поддаться! )))) начало положено и я вас поздравляю!!!!
Ой Софка умничка какая, такие глазки разумные! занятия такие интересные!
их прям как собачек дресируют ))) сделал? - молодец, держи печеньку)))))))
Привет !!!!Хорошо вам там сходить )))))
Мы тоже сегодня сходили ,детям тяжело..Мы в 11 ходим,они в 7,7-30 просыпаются,в общем уже устают до 12-30.Вильдан уже там лег на ковер ,устал)))В след .понедельник решили начать в 10.
Софочка такая прелесть :-*:-*:-*:-*
Отлучались,Ольга,кошмар ...Повторюсь,напишу -Отравилась арбузом, на ночь Вильдана покормила,и в час он проснулся поесть,поел,и давай его рвать.Орал орал ,просил титю ,я дала и его снова вырвало.Я решила не давать.Практически не спал,воду,ничего не брал(((Днем нормально засыпал а на ночь свекровь усыпляла.Мы уезжали с мужем.Он орал ночами ужас просто.В третью ночь нам надо было ехать в Тюмень ,в ночь,на свадьбу ,билеты заранее покупали,но рассчитывали,что в Тюмени отучим.В вагоне почти никто не спал,уснул то нормально ,но с 2х до 3х орал ,соседи приходили )))))Не спали 5 ночей в общей сложности ))Сама пила таблетки ,потому что расперло меня по страшному,не могла дотронуться и еще Вильдан на руках постоянно ,то ударит ногой то руками.дней 10 ходила с заклеенными сосками )))Вот так...До сих пор с ужасом со свекрой вспоминаем.Спасибо ей конечно ,она оч хорошо тогда помогла.
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 12:52
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Танюш, вы до сих пор на маминой сисе?!!!!! охо хо, там от сись наверное и ничего не осталось))))
Машуль, так конечно плювать будет после бутылочки, проголодается еще как сосать будет) и вам экономия и Кире полезно! а полное имя так и есть Кира?
Люцийка, и как у вас процесс отлучения прошел? )))
слушай, ну я пьяных сама терпеть не могу, тяжело когда еще родственники любят увлечься, самое главное что уже есть куда поддаться! )))) начало положено и я вас поздравляю!!!!
Ой Софка умничка какая, такие глазки разумные! занятия такие интересные!
их прям как собачек дресируют ))) сделал? - молодец, держи печеньку)))))))
Спасибо кстати за поздравление)))
Мой сейчас на ночь пьет ряженку ,а вчера не было,дала молоко,так попу чесал и ножки ночью (((Не подошло молоко (((
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 14:24
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Танюш, вы до сих пор на маминой сисе?!!!!! охо хо, там от сись наверное и ничего не осталось))))
Машуль, так конечно плювать будет после бутылочки, проголодается еще как сосать будет) и вам экономия и Кире полезно! а полное имя так и есть Кира?
Люцийка, и как у вас процесс отлучения прошел? )))
слушай, ну я пьяных сама терпеть не могу, тяжело когда еще родственники любят увлечься, самое главное что уже есть куда поддаться! )))) начало положено и я вас поздравляю!!!!
Ой Софка умничка какая, такие глазки разумные! занятия такие интересные!
их прям как собачек дресируют ))) сделал? - молодец, держи печеньку)))))))
Ну вот насасывает грудь сегодгя целый день, а грудь мягкая, пустая.... Хотя с утра после груди всего 40 грамм смеси съела.... Полноеимя так и будет – Кира

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Привет !!!!Хорошо вам там сходить )))))
Мы тоже сегодня сходили ,детям тяжело..Мы в 11 ходим,они в 7,7-30 просыпаются,в общем уже устают до 12-30.Вильдан уже там лег на ковер ,устал)))В след .понедельник решили начать в 10.
Софочка такая прелесть :-*:-*:-*:-*
Отлучались,Ольга,кошмар ...Повторюсь,напишу -Отравилась арбузом, на ночь Вильдана покормила,и в час он проснулся поесть,поел,и давай его рвать.Орал орал ,просил титю ,я дала и его снова вырвало.Я решила не давать.Практически не спал,воду,ничего не брал(((Днем нормально засыпал а на ночь свекровь усыпляла.Мы уезжали с мужем.Он орал ночами ужас просто.В третью ночь нам надо было ехать в Тюмень ,в ночь,на свадьбу ,билеты заранее покупали,но рассчитывали,что в Тюмени отучим.В вагоне почти никто не спал,уснул то нормально ,но с 2х до 3х орал ,соседи приходили )))))Не спали 5 ночей в общей сложности ))Сама пила таблетки ,потому что расперло меня по страшному,не могла дотронуться и еще Вильдан на руках постоянно ,то ударит ногой то руками.дней 10 ходила с заклеенными сосками )))Вот так...До сих пор с ужасом со свекрой вспоминаем.Спасибо ей конечно ,она оч хорошо тогда помогла.
Ой, мась, тяжело вам пришлось с отлучением. Хорошо, что свекровь помогла.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.