Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2015, 08:34
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! ого сколько девочек наших появилось!!

Юль, что за варус? может вальгус? стельку надо хорошую подобрать, чтоб ножка стояла в правильном положении, пока у них еще все формируется, в ортопедич клиниках подбирают, фотографируют и спец программой подбирают.
Оль, хорошо отдохнуть! работу жалко..может одумаются, когда приедешь?некоторые любят попугать сотрудников увольнениями

У нас жара - 36 град..в офисе даже вентилятор не помогает((

Девочки, Аллочка наша правда второго малыша ждет? или ошиблась я, случайно тут на пузяке увидела - она не она..не пойму
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 08:37
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем
Да ничего девы,я даж сегодня проснулась и мне так хорошо и радостно ,что все кончилось..., что-то новое ждет в жизни))),ща спокойно буду отдыхать на байкале и не дергаться)))
Про врачей даааа, беда прям какая-то, где взять спецов нормальных?((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Всем привет! ого сколько девочек наших появилось!!

Юль, что за варус? может вальгус? стельку надо хорошую подобрать, чтоб ножка стояла в правильном положении, пока у них еще все формируется, в ортопедич клиниках подбирают, фотографируют и спец программой подбирают.
Оль, хорошо отдохнуть! работу жалко..может одумаются, когда приедешь?некоторые любят попугать сотрудников увольнениями

У нас жара - 36 град..в офисе даже вентилятор не помогает((

Девочки, Аллочка наша правда второго малыша ждет? или ошиблась я, случайно тут на пузяке увидела - она не она..не пойму
Привет Юлик!про Аллочку незнаю ничего)), дай Бог, детки это счастье
Не Юль, я сама не вернусь, если даж позовут, обиделась я)))

Добавлено через 1 минуту

Как жизнь Юль?, как твои мальчишки?
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль...ну етит....сволочи. ты скачай базу у них сначала. есть клиенты? скачай клиентскую базу. и тащи на себя их. пусть они там сами с собой работают, а ты на себя начинай работать.

Лен, пусть ты ошибаешься...

Добавлено через 8 минут

Алла и правда малыша ждет )) прикольно
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Юль, что за варус?
варус - косолапие
у нее на одной ноге немного
пока говорили ничего критичного
ну она правда не кривоногая
иногда замечаю. что ногой загребает
в общем мы типа "наблюдаем"
второй год
но вот думаю..не донаблюдаюсь ли я
ято потом проблемы будут
так исто зрительно (лично для меня не великая проблема) но я зх
я ж не врач нормальный спец
а в поликлинике я та поняла так....врачи постольку поскольку

а вальгус это в другую сторону

про Аллу прикольно))))))))))))))))))))))) здорово!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 11:08
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Значит, Алла это)) и правда прикольно)) рада за нее

Юль, косолапие..разве есть такое понятие? ну я поняла про что ты. Мы вальгус лечили с 2-х лет. Мне кажется, надо не польку а именно в клинику ортопедическую, все таки Ульяне на каблучках ходить в будущем, а если искривление стоп будет даже незаметное, то ей тяжко будет каблучки носить

Оль, если обидели, то конечно.. ну их нафиг, найдешь работу лучше, эта ж тебе случайно подвернулась, теперь надо постоянную и не принеси-подай и чтоб ценили, а то ишь - новых набрали..

Мои мальчишки нормально) отболели перед летом ветрянкой оба, сейчас старший в лагере, младший в саду, я на работе.
скоро в отпуск, пока не знаю даже куда поехать, чтоб в городе не сидеть. Заграница не светит в этом году, может по краю нашему куда нибудь съездим, покупаться хоть)
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 12:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
разве есть такое понятие?
нет
это слово я только что сама придумала
ну Юль, ну ты чего про косолапие не слышала?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 12:17
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Мне дали вчера клинику хорошую
Но там цены... Консультация только 2700, а урок лфк 3200!!!!!
Буду искать дешевле

Юль, я когда маше обувь брала, они мне грят у вас вальгус иди варум?? Тк при варусе стельки не нужны были...
И массаж вам обязателен
Вот у маши после одного курса даже на место пятки становятся

Добавлено через 2 минуты

Ща Аллу рада!! Интересно кто у нее?!)))

Олька позитивчик)
Молодец!
Когда улетаешь?
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 12:30
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нет
это слово я только что сама придумала
ну Юль, ну ты чего про косолапие не слышала?
я имела в виду термин как таковой, а не слово косолапие
есть диагнозы - вальгус, варус
а косолапие - это как мишка из мультика
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 12:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

косолапие - я для тебя написала
чтоб ясно было
ты ж спрашиваешь изначально - тип че такое варус? может вальгус? и пр
написала простым языком
а ты думаешь врачи не употребляют слово косолапие???)))))
ну да

а где вы про Аллу-то увидели?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 13:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а где вы про Аллу-то увидели?
Юля не знаю где увидела, а я сразу нашла её и увидела. интересно ж....но я за неё оч рада )) умничка ) Филу брата или сестренку родит )
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:45
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Алла тут на форуме встретилась мне, даже не помню уже где
Юля так спросила, типа ты что такое слово "косолапие" не слышала? Да нет, конечно, не слышала , куда мне?
С вальгусом мы непосредственно столкнулись
А варус я в теории где то краем уха слышала
Косолапие то сложнейший термин , куда нам темным
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 16:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Косолапие то сложнейший термин , куда нам темным
блин Юль
ну ты ж поняла о чем я писала
да именно ноги как у мишки
варус
косолапие
врачи тоже так говорят
пусть это и не термин
если они будут с нами сплошными терминами разговаривать, то либо будет ниче не понятно, либо мы станем умные к врачи))))
они тоже люди
вот и все, что я хотела донести

ну а раз про варус ты слышала, значит я не могла же ошибиться)))
значит он есть и у нас вот именно он
даааа
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 16:32
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, зашла вас почитать, а тут вы про меня))) мы ждем девочку, если на узи не ошиблись))) пока все хорошо. Фил очень ждет))
Korall18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 16:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Всем привет, зашла вас почитать, а тут вы про меня))) мы ждем девочку, если на узи не ошиблись))) пока все хорошо. Фил очень ждет))

привет
класс!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка поздравляю!!! Молодец! А вы кого планировали? мальчика или девочку? у нас на работе девочка беременюшка 19 недель. тоже мальчик есть, а девочку хотели. и девочку сделали )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:29
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Аллочка поздравляю!!! Молодец! А вы кого планировали? мальчика или девочку? у нас на работе девочка беременюшка 19 недель. тоже мальчик есть, а девочку хотели. и девочку сделали )))
Спасибо!!! Если честно, мы не планировали))) и нам всё равно кто, главное здоровый!
Korall18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Если честно, мы не планировали))) и нам всё равно кто, главное здоровый!
киндер сюрприз ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 11:34
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка забыла ответить тебе, 19 числа самолет у нас, обратно 18 августа летим
Всем привет девочки,Алка ну ты молодец!!!!!, поздравляю. От всей души с пузиком(я тож хочууууу)

Добавлено через 59 секунд

Кстати про ножки у вас тут разговор шел,стала замечать что катя правую ногу во внутрь при ходьбе заворачивает...

Добавлено через 48 секунд

Стопа ровно ,не косолапит, но вот как балерина не ходит ,а наоборот, незнаю как объяснить елы палы...или это и есть косолапость?
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 16:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я косолапая.
Всю жизнь обувь убиваю. Да и некрасиво.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 23:19
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет еще раз)
Аллочка как здорово, от всей души поздравляем)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.