Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2015, 23:11
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
stork Болталка для тех, кто долго планирует

В этом домике живут
Планюшки
Luhalka - (свободное плавание)
светлана* - (планирование)
iriska@ - (свободное плавание)
Апельсинкам - (свободное плавание)
Маша-растеряша - (стимуляция)
Хомочка -(свободное плавание)
Юлия26 - (свободное плавание)
Лолик - (стимуляция)
Jadvijka - (ОК)
Весения - (свободное плавание)


Последний раз редактировалось Пчелка Майя; 12.04.2016 в 18:17.
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:11
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
stork Болталка для тех, кто долго планирует

Многие девочки обижаются, что мужья себя абсолютно никак не проявляют, в то время как мы проходим через столько мучений, операции уколы, таблетки и многое многое другое, Девочки! милые! нашим мальчикам не все равно, они просто абсолютно ничего не понимают в эндометрии фолликулах овуляции и как все эти страшные слова между собой связанны, вот хочу рассказать как я вышла с такой ситуации, просто открыла известный видеохостинг и ввела в поисковик- зачатие, овуляция, показала мужу короткий ролик по этой теме, и все мой благоверный наглядно все понял, и теперь после каждого УЗИ сам у меня интересуется выросли фолликулы, а эндометрий? а желтое тело какого размера? и т.п. Девченки я сама сейчас в режиме ожидания 4 дпо, и сейчас как никогда нам не нужны лишние нервы, всем удачи и любите своих мужей!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:37
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в штабе, Дарья)

Добавлено через 1 минуту

Тут хоть понятнее кто пишет и на что отвечает, а то там я иногда не понимаю(((
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:48
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Я в штабе, Дарья)

Добавлено через 1 минуту

Тут хоть понятнее кто пишет и на что отвечает, а то там я иногда не понимаю(((
Молодец!!! Теперь осталось девочек сюда перетянуть!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 00:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мы с мужем как то вместе просвящались))) когда первого планировали, оба ничего не знали ни про эндометрий, ни про прогестерон, ни об анализе крови на хгч..О не ловили. Просто сдали анализы, попили витамины. Гиня сказала с первого дня цикла по 10й воздерживаться, а дальше па по 1 разу через день. Не заморачивались, делали как сказала врач и все получилось с первого цикла. Всю информацию я потом уже от девочек на форуме узнала))) но никогда в своей жизни не делала тесты на О, да и не ловила. Просто предохранялись ок и после отмены перед планированием пошла на узи. Там напугали диагнозами, и яичники "дохлые" и миома и бесплодие даже по одному только узи поставили..
Я наревелась. Поехали с мужем через 10 дней в другую клинику и о чудо - я здорова. Перед циклом активного планирования пошла на узи чтобы убедится что все хорошо, там мне и сказали толщину эндометрия, размер доминантного фолика и когда ждать О..на следующий день начали обстреливать и с первого цикла получилось.
Бывает конечно что планирование затягивается, не могут забеременить по пол года и год, но не думаю что стоит мужа заставлять вникать и обижаться что ему не интересно. Зачем эта нервозная обстановка нужна. И самой маниакально мочить тесты и бегать по узи не стоит, лучше отпустить ситуацию. Если через год активного планирования не получилось, можно обоим проверится.


Пы.сы про штаб не поняла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 00:38
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А мы с мужем как то вместе просвящались))) когда первого планировали, оба ничего не знали ни про эндометрий, ни про прогестерон, ни об анализе крови на хгч..О не ловили. Просто сдали анализы, попили витамины. Гиня сказала с первого дня цикла по 10й воздерживаться, а дальше па по 1 разу через день. Не заморачивались, делали как сказала врач и все получилось с первого цикла. Всю информацию я потом уже от девочек на форуме узнала))) но никогда в своей жизни не делала тесты на О, да и не ловила. Просто предохранялись ок и после отмены перед планированием пошла на узи. Там напугали диагнозами, и яичники "дохлые" и миома и бесплодие даже по одному только узи поставили..
Я наревелась. Поехали с мужем через 10 дней в другую клинику и о чудо - я здорова. Перед циклом активного планирования пошла на узи чтобы убедится что все хорошо, там мне и сказали толщину эндометрия, размер доминантного фолика и когда ждать О..на следующий день начали обстреливать и с первого цикла получилось.
Бывает конечно что планирование затягивается, не могут забеременить по пол года и год, но не думаю что стоит мужа заставлять вникать и обижаться что ему не интересно. Зачем эта нервозная обстановка нужна. И самой маниакально мочить тесты и бегать по узи не стоит, лучше отпустить ситуацию. Если через год активного планирования не получилось, можно обоим проверится.


Пы.сы про штаб не поняла
Привет))) штаб...)) это мы просто с другого форума с девочками пытаемся переехать)) а там нас целый штаб))
Это хорошо,что тебе повезло с первого цикла, не всем так везет к сожалению((( мы вот на том самом форуме уже несколько лет планируем и все никак не получается(( я например уже более 3х лет не могу.. Вот теперь начала стимулироваться, первая стимуляция-пролет, сейчас жду начало 2го цикла))
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:06
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А мы с мужем как то вместе просвящались))) когда первого планировали, оба ничего не знали ни про эндометрий, ни про прогестерон, ни об анализе крови на хгч..О не ловили. Просто сдали анализы, попили витамины. Гиня сказала с первого дня цикла по 10й воздерживаться, а дальше па по 1 разу через день. Не заморачивались, делали как сказала врач и все получилось с первого цикла. Всю информацию я потом уже от девочек на форуме узнала))) но никогда в своей жизни не делала тесты на О, да и не ловила. Просто предохранялись ок и после отмены перед планированием пошла на узи. Там напугали диагнозами, и яичники "дохлые" и миома и бесплодие даже по одному только узи поставили..
Я наревелась. Поехали с мужем через 10 дней в другую клинику и о чудо - я здорова. Перед циклом активного планирования пошла на узи чтобы убедится что все хорошо, там мне и сказали толщину эндометрия, размер доминантного фолика и когда ждать О..на следующий день начали обстреливать и с первого цикла получилось.
Бывает конечно что планирование затягивается, не могут забеременить по пол года и год, но не думаю что стоит мужа заставлять вникать и обижаться что ему не интересно. Зачем эта нервозная обстановка нужна. И самой маниакально мочить тесты и бегать по узи не стоит, лучше отпустить ситуацию. Если через год активного планирования не получилось, можно обоим проверится.


Пы.сы про штаб не поняла
Привет, ну давай по порядку) сейчас за себя скажу я не могу забеременить уже 6.5 лет, и для меня и для моего мужа это прям смысл жизни, сейчас после очередной операции, опять появилась надежда на успех с помощью стимуляции, а теперь про штаб, мы с девочками сидели на другом сайте, все на стимуляции, все каждодневно пытаемся прийти к одной лишь цели, мы делимся результатами и поддерживаем друг друга, просто в какой то момент тот форум перестал нас устраивать и мы решили сменить место на более комфортное, вот и пришлось создать темку и перевезти сюда всю нашу честную компанию) но это не значит что мы будем сами по себе, мы очень открытый и дружный коллектив открытый для новых знакомств) а тебе я хочу сказать, это просто замечательно что твоя история закончилась так хорошо, надеюсь тоже скоро увидеть заветные II, но пока остается только лишь запастись терпением ждать и медленно идти к заветной цели

Добавлено через 10 минут

А кстати по поводу мужа) мой у меня правда всегда меня очень поддерживал и постоянно интересовался что и как у меня но когда я начинала рассказывать я просто поняла что он на меня смотрит как на марсианена) вот и показала ему наглядно что и как в женском организме происходит, теперь разговариваем на одном языке

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Я в штабе, Дарья)

Добавлено через 1 минуту

Тут хоть понятнее кто пишет и на что отвечает, а то там я иногда не понимаю(((
Даш Вита тоже зарегистрировалась,вот только не в ту темку забрела) надеюсь скоро найдет дорогу домой
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:33
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет, ну давай по порядку) сейчас за себя скажу я не могу забеременить уже 6.5 лет, и для меня и для моего мужа это прям смысл жизни, сейчас после очередной операции, опять появилась надежда на успех с помощью стимуляции, а теперь про штаб, мы с девочками сидели на другом сайте, все на стимуляции, все каждодневно пытаемся прийти к одной лишь цели, мы делимся результатами и поддерживаем друг друга, просто в какой то момент тот форум перестал нас устраивать и мы решили сменить место на более комфортное, вот и пришлось создать темку и перевезти сюда всю нашу честную компанию) но это не значит что мы будем сами по себе, мы очень открытый и дружный коллектив открытый для новых знакомств) а тебе я хочу сказать, это просто замечательно что твоя история закончилась так хорошо, надеюсь тоже скоро увидеть заветные II, но пока остается только лишь запастись терпением ждать и медленно идти к заветной цели

Добавлено через 10 минут

А кстати по поводу мужа) мой у меня правда всегда меня очень поддерживал и постоянно интересовался что и как у меня но когда я начинала рассказывать я просто поняла что он на меня смотрит как на марсианена) вот и показала ему наглядно что и как в женском организме происходит, теперь разговариваем на одном языке

Добавлено через 6 минут


Даш Вита тоже зарегистрировалась,вот только не в ту темку забрела) надеюсь скоро найдет дорогу домой
Я тоже на это надеюсь, куда она без нас уже))) также как и мы без нее))
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:45
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет, ну давай по порядку) сейчас за себя скажу я не могу забеременить уже 6.5 лет, и для меня и для моего мужа это прям смысл жизни, сейчас после очередной операции, опять появилась надежда на успех с помощью стимуляции, а теперь про штаб, мы с девочками сидели на другом сайте, все на стимуляции, все каждодневно пытаемся прийти к одной лишь цели, мы делимся результатами и поддерживаем друг друга, просто в какой то момент тот форум перестал нас устраивать и мы решили сменить место на более комфортное, вот и пришлось создать темку и перевезти сюда всю нашу честную компанию) но это не значит что мы будем сами по себе, мы очень открытый и дружный коллектив открытый для новых знакомств) а тебе я хочу сказать, это просто замечательно что твоя история закончилась так хорошо, надеюсь тоже скоро увидеть заветные II, но пока остается только лишь запастись терпением ждать и медленно идти к заветной цели

Добавлено через 10 минут

А кстати по поводу мужа) мой у меня правда всегда меня очень поддерживал и постоянно интересовался что и как у меня но когда я начинала рассказывать я просто поняла что он на меня смотрит как на марсианена) вот и показала ему наглядно что и как в женском организме происходит, теперь разговариваем на одном языке

Добавлено через 6 минут


Даш Вита тоже зарегистрировалась,вот только не в ту темку забрела) надеюсь скоро найдет дорогу домой
Нашла вас))
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:52
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Нашла вас))
Ураа
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:56
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Быстрее бы уже остальные девочки к нам перебрались
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 06:14
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! я тоже тут! Что то не могу нигде найти и редактировать "мама-чайник" , вы не знаете?
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 06:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Чайноком будете,пока не наберете нужное кол-во сообщений
Потом перейдете на др.уровень
Здравствуйте, извините, зашла неожиданно
Ушла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 06:27
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Девочки! я тоже тут! Что то не могу нигде найти и редактировать "мама-чайник" , вы не знаете?
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Чайноком будете,пока не наберете нужное кол-во сообщений
Потом перейдете на др.уровень
Здравствуйте, извините, зашла неожиданно
Ушла
здравствуйте, спасибочки!!!!!!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 07:53
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули мои я тоже уже с вами!!!
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:22
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки я тут всем приветик
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:23
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Кого у нас еще не хватает?
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:31
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет я в штабе
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:33
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Не хватает Ласки, Весении, Хомочки, Пичужки, Аллы

Добавлено через 1 минуту

Оооо Весения велкам
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:48
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Не хватает Ласки, Весении, Хомочки, Пичужки, Аллы

Добавлено через 1 минуту

Оооо Весения велкам
Приветики
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.