Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2010, 19:26
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллочка* Посмотреть сообщение
Теперь и я начала набирать...а то переживала......
Ну вот и хорошо!Всё будет ок!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:40
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я при первой Б на 5 кг похудела при своем небольшом весе (около 50кг), потом набирать стала быстрее, могла по 1кг-1,5кг набрать за пару недель, но врач не ругалась, за всю Б набрала средний прирост веса.
Сейчас вот тоже худею... уже на пару кг точно
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 19:27
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию Падает вес во время беременности.

Девочки, у кого такое было??? У меня беременность 11-ая неделя пошла. Я толстая, не понятно по какой причине. Врачи не могут понять. Говорят сбой, скорее всего обмена веществ. Начался он году в 2004 где-то. Ем по чуть чуть 5-6 раз в день, только всё нежареное, без соусов, короче - я молодец. Но... вес держится. Это было до беременности. Сейчас - с 19.01 - когда мне поставили 6 недель, вес начал уходить. хотя питаюсь я так же, и даже позволяю себе то, чего раньше не ела часто. Короче, всё, что пупсу требуется - даю))) За месяц - минус 5 кг. У кого такое было??? Я вот думаю, может, организм с беременностью и родами в норму придёт??? Короче, вопрос - кто похудел после беременности по сравнению с тем, каким он было до неё????
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.