Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2009, 11:37
Молодая
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Молодая на пути к лучшему
По умолчанию А есть здесь курящие мамочки

а вы курите когда гуляете с ребёнком? НЕ КУРЯЩИМ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАПРЯГАТЬСЯ!!!!! НЕ ОХАТЬ И СОВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ!!! И ещё на тему "если бы дети могли выбирать родителей", прежде чем это написать хорошенько подумайте, а уверены ли вы, что ваш ребёнок выбрал бы вас?
Молодая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 11:47
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня почти все колясочные подруги курят, считаю это ужасным, дети ведь тоже дышат этим , стараюсь в такие моменты отъезжать от них подальше.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 11:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я считаю, что курить при маленьком ребёнке неприемлемо, потому что для него это вредно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 12:39
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня жена брата курит, а малышу сейчас 9 месяцев.... но у них вся семейка такая - мама курит, папа курит и сестра ее тоже!!!! Мои родители прямо все в расстройствах и переживаниях, когда они туда в гости уходят.... дитё там наверное в полном угаре
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 13:15
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомой если уж сильно приспичит, то оставит коляску с подругами, а сама на дальнюю лавочку отойдет. Покурит.
Но все равно считаю что это плохо очень для малыша.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:03
Молодая
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Молодая на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное лучше курить на прогулках, чем в квартире где находится ребёнок
Молодая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

При ребенке лучше вообще ни курить , не на прогулках , ни тем более дома. Хочется покурить - хорошенько спрячься...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я курю только на каких-то гулянках, а в повседневной жизни даже не тянет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Недавно лежали в больнице с малышом,так там 75-80% мам курят.
Мои знакомые,у кого детки -все не курят при детях,хотя те еще маленькие.Как они говорят "не хотят,чтоб детки даже знали"
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:22
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодая Посмотреть сообщение
Наверное лучше курить на прогулках, чем в квартире где находится ребёнок
Лучше воопще не курить
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:27
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы сегодня с малым в лифте ехали, а там какая-то сволочь покурила. Уроды, не могут свою задницу на улицу вынести, в лифте закуривают!!!
Извините, что ругаюсь, но я сама могу перетерпеть спокойно, а когда ребёнок на руках и такое, у меня прямо бешенство начинается!
В парке вижу мамы с колясками курят. Я по другой дорожке иду, и запах до меня отчётливо доносится, а как же их детям?..
Я против.
Курильщиков не осуждаю, это сродни болезни. Но чтоб курить рядом с детьми - я ПРОТИВ!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 14:39
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

ППКС. Куришь - кури, но зачем при ребёнке-то?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 18:12
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не часто но курю..бывает и на улице,когда с ребенком гуляю,но обычно отхожу от него подальше,и с расчетом,что и ветром не донесет! вот всё хочу бросить..но это не так просто!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 20:56
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Мы сегодня с малым в лифте ехали, а там какая-то сволочь покурила. Уроды, не могут свою задницу на улицу вынести, в лифте закуривают!!!
Извините, что ругаюсь, но я сама могу перетерпеть спокойно, а когда ребёнок на руках и такое, у меня прямо бешенство начинается!
Да уж, это точно, бывают же уроды!!!! Я сама курила до беременности, но чтоб в лифте - никогда!!! Именно из соображений, что там люди с детьми могут ехать. Не понимаю таких уродов, которые до улицы дотерпеть не могут. Самой ругаться хочется, когда в лифте накурено(
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 21:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сама давно бросила, а муж если хочет закурить отходит далекор от коляски. Дома не курит - у нас кто вдом приходит - никто не курит - все на лестничную клетку. Если бы я и курила, то мне было бы стыдно курить при ребёнке, да ещё и разгуливая с коляской или около детских площадок
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:23
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже курила, но это было давно. А мужа попросила, когда дочка родится, чтоб бросил. Уже два месяца ттт, не курит!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я давно бросила и как то не тянет.Правда после этого я потолстела немного.Но здоровье важнее.
А муж сам решил бросить так как доча.Уже почти 5мес не курит.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:15
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой ни в какую не хочет бросать(( На работе, говорит, все курят - не курить там нереально( так что скорее я начну такими темпами... главное - не при ребёнке.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 00:10
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне повезло, мой муж тоже не курит, как и я))) Чего и всем желаю)))

В нашем лифте тоже постоянно накурено, просто бесит, узнаю кто это делает, ппц...........
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 23:55
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Шли вчера с массажа и увидели такую картину: стоят две мамочки с колясками. У одной люлька, то есть нет шести месяцев, она стоит и курит, прямо держится за ручку коляски и курит, и всё летит на ребёночка. Когда подошла ближе ужаснулась - ребёночек совсем совсем крошка. нет и месяца наверное
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.