Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2011, 13:09
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Беременность и прививка от краснухи

Сыну предстоит прививка от краснухи, купила приорикс, есть ли шанс, что я могу от него заболеть?? кто с таким сталкивался... отменять или не отменять прививку... у меня идет первый триместр беременности
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 16:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не делала прививку, но вроде в детстве переболела
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 10:35
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Violochka, у меня такая же ситуация,ток 2 триместр....вижу у вас все хорошо,доча красотка! значит не стоит волноваться)))) завтра на прививку!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 01:31
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Violochka, у меня такая же ситуация,ток 2 триместр....вижу у вас все хорошо,доча красотка! значит не стоит волноваться)))) завтра на прививку!!!
да, я прививку перенесла на май, то есть в марте 2012 родила, в мае 2012 сделала сыну прививку
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 13:16
emankhan
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: fsda
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
emankhan на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки Всем приветик.Сегодня была на доплере(из-за большой прибавки в весе)в общем поставили нарушение 1б степени...У кого еще такая проблемка!?Как лечитесь и страшно ли это?

_______________________________
Download high quality [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] dumps to prepare and pass [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] with oracle certification dumps [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Also get free demos of [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
emankhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.