Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2013, 00:42
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, спасибочки! но я целюлитный бегемотик
Вот, девочки, с мужниного инстаграма стырила - пара дней фотке
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:43
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это шляпа у Илюшки Машуль,это вроде козырек,чтоб вода в глазки не попадала,да?
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:45
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшка, спасибо большое!!! я вас тоже очень люблю! ну ты и так об этом знаешь
Машулька, ага, от воды
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:45
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Надюш!
Покажи тоже нам свою красоту, а Даняшку мы вообще только маленького видели
Мы еще не скоро пойдем, в ноябре где-то, я не стала два события совмещать, сначала с Димкой в колею войдем, а потом уже и Ксюнькой займемся, а так она туда хочет, мы мимо когда проходим я ей про садик и деток рассказываю, она мне поддакивает и соглашается
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:45
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой,Машуль,они стали абсолютно разные...какой смешной шляп у Илюшки)))он тоже оч повзрослел,как же лето меняет наших деток))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:46
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а вот животики у нас оч похожи,правда?)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:46
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Натусь, ну так на фото не понятно, какой у Яськи рост, как же она тогда взрослее кажется? ))))) На в живую только Юляшка видела ))))

Машуль, Илюша красавчик, повзрослел Не помню он наш жених или Лисенин?! ))))) А пузик у тебя классненький, такой аккуратненький, а ты совсем не поправилась, стройняшка

Надюш, никому не скажу Это ты имеешь ввиду, что вы и в высоту и в ширь ровно половинка от нас?!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:47
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки,у нас действительно все детки в болталке такие красивые,хорошенькие,самые лучшие
Надюш,могу еще фотку Милашкину скинуть,чтобы ты увидела
Машенька,пузик у тебя очень похож на мой с Милашкой
Да, да!!! Хочу на Милашку посмотреть
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Наташа, спасибочки! но я целюлитный бегемотик
Вот, девочки, с мужниного инстаграма стырила - пара дней фотке

Илюшка такой прикольный! Вам надо в конкурсе было с этой фоткой участвовать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:47
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, Илюша на тебя похож, тоже повзрослел, а шапка просто отпад
Танюш, по фоткам видно что крупненькая, особенно на той что с хвостиками, одна из последних, там вообще мадам такая
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:49
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Илюшка такой прикольный на этой фотке
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Натусь, ну так на фото не понятно, какой у Яськи рост, как же она тогда взрослее кажется? ))))) На в живую только Юляшка видела ))))

Машуль, Илюша красавчик, повзрослел Не помню он наш жених или Лисенин?! ))))) А пузик у тебя классненький, такой аккуратненький, а ты совсем не поправилась, стройняшка

Надюш, никому не скажу Это ты имеешь ввиду, что вы и в высоту и в ширь ровно половинка от нас?!
кх-кх,неплохо вы запамятовали
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:51
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Спасибо, Надюш!
Покажи тоже нам свою красоту, а Даняшку мы вообще только маленького видели
Мы еще не скоро пойдем, в ноябре где-то, я не стала два события совмещать, сначала с Димкой в колею войдем, а потом уже и Ксюнькой займемся, а так она туда хочет, мы мимо когда проходим я ей про садик и деток рассказываю, она мне поддакивает и соглашается
С ясельками ты правильно решила, а мне уже не терпится хотя бы пол дня уделить себе любимой
Обязательно покажу, только у меня почему то не копирует ссылку на превью (если правильно написала) на планшетнике, а ноут давно уже не работает
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Натусь, ну так на фото не понятно, какой у Яськи рост, как же она тогда взрослее кажется? ))))) На в живую только Юляшка видела ))))

Машуль, Илюша красавчик, повзрослел Не помню он наш жених или Лисенин?! ))))) А пузик у тебя классненький, такой аккуратненький, а ты совсем не поправилась, стройняшка

Надюш, никому не скажу Это ты имеешь ввиду, что вы и в высоту и в ширь ровно половинка от нас?!
Хорошо если половина
Кстати, мы сегодня в твоих краях были, Маргошке загранник наконец то я сделала. Её фоткают а она в объектив ручкой машет и хохочет В общем только с третьего раза получилось более менее. Вот мне интересно как её в 12 лет по этому фото узнавать будут?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Детки все красотулечки! Фотки клевые!
Не помню, кто спрашивал, у моей на голове коробка от обуви
Мой брат сказал - корона
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:59
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот Даняшка мой
Другие ссылки не копируются Просьба тоже не цитировать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:59
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш,лови )))
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:00
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш,вот это мэн!!! :girl_in_l ove: Такой красавчик,девчонки наверняка уже засматриваются
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая Милашка автоледи на первой фотке! Класс!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:02
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Свет, да я шучу )))))) Я так и знала, что ты отреагируешь на это сообщение ))))) Хотя жених знатный )))

Надюш, это вы прям около нашего дома значит были )))))
А Яська все пыталась спрыгнуть с этого высокого стула ))))
А по поводу 12 лет. Я спрашивала у той женщины. В общем, когда она уже измениться до неузнаваемости, то на таможне 1 раз пропустят, но предупредят, что надо поменять паспорт. В след.раз уже не пропустят. Так что ребенку паспорт на 10 лет не светит ))
Я так про Дашку узнавала. Мы ей паспорт делали в 3 годика, а сейчас уже почти 7. Тетка сказала, что она все равно еще узнаваема, так что все нормально. Но если что, нас предупредят. Вот ))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:02
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, Даняшка такой красавчик, блондин, ну прям вообще жених
Машуль, Милашка прелесть, на качелях такая лапа
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:04
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а вот животики у нас оч похожи,правда?)))
У меня как-то резко стал большой он, всё маленький был вот недельной давности - тут меньше, ну и утром то что...

Спасибо за комплименты, дорогие мои! как только рожу - сразу за себя с утроенной силой возьмусь, чтоб оправдать ваши лестные отзывы
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.