Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2009, 19:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а зачем обрезать цветы,да потом еше в ванну класть на ночь,может я незнаю?дарит ну оооооочень редко,а вин моя.раньше каждый месяц дарил,а теперь ноль,как то поругались,и я на него наорала,мол мне веники неприноси.после этого как остыло,даже обидно.сегодня на нервы покапаю.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 20:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
а зачем обрезать цветы,да потом еше в ванну класть на ночь,может я незнаю?.


ну как? чтобы дольше стояли, а то они через пару дней как икебана
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 22:55
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне на праздники..ну бывает к праздникам еще пару раз в год и то после намека
Не балует. считает что цветы это полная ерунда и ненужный "веник", может оправдывает себя так ? )))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 01:56
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно незнала,теперь буду знать.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 14:43
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

а мой вредина, очень скуп на эмоции про любовь то говорит только когда выпьет. обычно говорю ему я тебя люблю а в ответ " и я " цветы дарит только на праздники. просто так подарил раз 5,за все время сколько мы вместе... но я его все равно меньше не люблю. хочется конечно чтоб дарили они нам цветы просто так, не обязательно же букеты огромные, хотя бы один цветочек, не важно купил или сорвал. это же так приятно!!!
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 11:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж мне дарил цветы до свадьбы, а теперь это ушло из его привычки. Он любит дарить полезные подарки, например: принтер или микровалновку, а цветы он считает пустой тратой денег.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 13:43
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SolovievaNS
вот и мой точно также думает.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 09:50
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7, а ведь так хочется цветов! романтики!! не правда ли?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 09:55
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня не бывает праздника без цветов!А просто так для него просто в радость принести букетик даже не дорогих цветочков!И с ухаживаниями и признаниями так же!!))))тьфу,тьфу,могу сказать,что мой муж романтик!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:16
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой дарит конечно, но чаще в горшочках маленькие, а букеты по большим праздникам, я его надоумила, так мне жаль, особенно зимой , деньги, потранных на розы, а все равно несет, романтика ничто не переделает. приятно безумно конечно и всегда неожиданно!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 15:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сегодня муж подарил букет гвоздик.(я их очень люблю,на балконе растут даже)но он мне принес.

а после чего,после того как я ему все высказала.хочется чувствоать себя женьшиной,а просто женой.не знаю обещал почаще дарить.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 10:22
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, так хорошо когда муж дарит цветы!! umnisa7, поздравляю с букетиком А я никак достучаться до своего мужа не могу. Он вообще на счет денег щепетилен.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 13:17
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж раньше часто цветы дарил. Последний офигительный букет из гербер был прошлым летом, а в этом году сама кое-как на 8-е марта выпросила. Видимо отношения не те, и страсть давно прошла
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 14:24
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SolovievaNS

ну мой тоже стал очень щепетильным на счет денежек.но мы поссорились,и он просто принес букет.правда когда ссорились,я ему сказала,что я Женьшина с большой буквы,и что если небудет внимание с твоей стороны,за последствие сам отвечай.ну это была не угроза и не ультиматум,а просто предупреждение.видать подействовало.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:08
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пошла в ванную купаться, выхожу, а мужа нет- открывается входная дверь и муж с букетом лилий)))))))))
  Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 08:37
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7, ты молодец что взяла дело в свои руки))) может и с моим мужем такое провернуть? ведь просто на разговоры он не реагирует
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 14:05
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только по большим праздникам. И всё.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 14:39
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Подарки только по празникам, кроме цветов. Цветы может подарить просто так в любой день или ночь
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:00
po4emu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для po4emu4ka
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
po4emu4ka на пути к лучшему
По умолчанию

А что бы такого подарить жене за сына? Бюджет не принципиален
po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:14
po4emu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для po4emu4ka
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
po4emu4ka на пути к лучшему
По умолчанию

И еще вопрос: в салоне красоты, куда ходит супруга есть какие-то программы красоты для молодых мам, там довольно большое количество процедур, их можно растянуть по времени.
Как считаете, такую программу наверное рано дарить сразу после выписки? Наверное нужно месячишко подождать?
po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.