Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2017, 09:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

А насчет старославянских символов там тоже не все понимают
Там вообще свастичных символов хоть отбавляй
Так несведущие еще фашистом обзовут
ну это да,но я имела ввиду старославянский обереги,просто когда выбирала,все подряд смотрела,читала,много есть от зглазов,просто для удачи итд....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 13:43
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Противница татуировок, тоннелей, пирсинга, всего что травмирует тело. Ну и внешне, мне не кажется это красивым. У меня не только с уголовниками ассоциации, но и с племенами индейцев, может еще и диск в губу будет модно вставлять.
Если дети захотят сделать, буду против и категорически выскажу. Если сделают тайком, обижусь. Муж тоже противник, он и выпороть сможет за такое.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 14:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Муж тоже противник, он и выпороть сможет за такое.
ну он же не выпорет их, если им уже по 25 лет будет))
Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
но и с племенами индейцев,
оооо, даааа
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 15:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Парень у меня в друзьях работает в тату салоне. Ну как работает. Это его салон, собственно. Больше там никто не работает.
Далее его фото. Щас очень модно набивать на руке лис. Не знаю, с чем это связано

Представила 70-летнего дедушку с этой татухой

Из всего остального мне нравится только иероглифы на шее у парня. Но не хотелось бы когда-либо проснуться и увидеть рядом такую спину.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 16:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Дети -- как захотят... после 18 )))
Я Томке тоже так сказала, а то она чуть ли не в 14 заявила что хочет тоннели в уши и тату. Думала пройдет время и она сама передумает.Ну, тоннели лет в 20 она все ж сделала.. А про тату еще думает... лишь 6ы поскромнее, молюсь... У ее парня много...

Добавлено через 36 секунд

У меня нет и никогда не хотела.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 19:54
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У моего отца есть татуировка, сделал в молодости, еще до свадьбы с мамой. Ничего она не несет и не значит, говорит, что сделал по молодости и глупости. Некрасиво и никак не скрыть.
У родной сестры есть маленькая тату на запястье, сделала недавно, ей 23. Я была против, мне не нравится. Мнение своё я ей сказала уже по факту, она ни с кем не обсуждала это решение. Но это её тело, её жизнь, запретить ей я не смогла бы всё равно. В татушки в молодости я вобще не верю, в их какой-то смысл и т.д.

Я против татуировок, особенно на девушках. Себе не сделаю никогда, мне просто жаль свою нежную, белую, чистую кожу. Не доверяю ни одному мастеру, ни одному салону. Для дочки была бы категорически против, сыновей буду пытаться отговорить и переубедить. Но я в целом к тату на закрытых участках тела других людей отношусь спокойно. Какое либо негативное влияние на наше общение и дружбу они не несут.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2017, 17:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моего деда была тату - на войне сделал тоже по глупости. Пытался свести - толком не свелась. Мне тоже не нравится. Только если шрамы камуфлировать - тогда да. А детям не советую и пытаюсь настроить, но за руку после 18 все равно не удержишь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2017, 19:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну раньше такие татуировки делали
Ппц
Синие вот эти
Дедушки и папы наши

Сейчас все как-то цивильнее и интереснее стало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 17:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я очень против тату! Считаю, что их делают от безделья, как и курят. И ещё, когда девушки их делают, ощущение распущенности. Никогда не хотела делать и не желаю видеть это на своих детях, постараюсь донести до них полезную информацию.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 17:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в упор не понимаю, почему когда речь идет о бодимодинге прошлое заканчивается на советском периоде нашей страны. Вообще говоря татиуровке и пирсингу миллионы лет и наши предки, как и собственно другие племена, делали себе татуировки, несущий всякий разный смысл.

Очень забавляет вопрос: "а че с ней будет в старости?!". Можно подумать в старости все такие будут красавцы и красавицы, что татуировка что-то там изменит. Как у всех будет морщинистая, обвисшая кожа с пигментацией, просто сверху еще будет тату.

На счет уголовников тоже отличная история. Во первых откуда эти все скептически настроенные люди так хорошо знают уголовную тематику? Я вот, к примеру, не знаю ее и за решетку не собираюсь. А даже если, не дай ты Бог, так получится что попаду, то татуировка будем наименьшей из моих проблем.

К хорошим, красивым и качественным татуировкам отношусь положительно. У самой есть на лопатке дракон, хочу еще парочку. И у мужа есть.

Ребенок пусть делает со своим телом что захочет после окончания университета или после 18 лет. Есть все таки области деятельности, в которых бодимодинг не приемлем, а подросток еще не знает чем он будет заниматься.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вот типа такого мне очень нравится. Скорее всего, у меня на ноге будет лаванда.
Я тоже очень люблю ее татуировки, это же Pis Saro. Все думаю, если получится, приеду к ней и сделаю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
freken, аааа я поняла)))) что ты имеешь ввиду. Не мне сама ассоциация претит
А тебе не кажется, что ты можешь одеть или сделать или сказать что то "не по фене"? У зэков же довольно обширная культура и куча правил помимо татуировок.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 17:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Deasiderea, очень согласна! Я считаю, что татуировка -- это тоже искусство. А татуировщики -- художники. Только холст -- человеческое тело. И, конечно, среди них, как и всюду, есть мастера разного уровня и таланта.


Мартовская, а почему татуировка -- это распущенность? В чем это проявляется?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:19
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Deasiderea, ну одно дело сказать или сделать ( и кстати я и не говорю ничего по фене ). Другое дело отметиться, считай на всю жизнь. Ничего против не имею, но вот у мужа например, негативная ассоциация и мне чёт тоже перехотелось
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ну одно дело сказать или сделать ( и кстати я и не говорю ничего по фене ).
Ну так зоновские татуировки тоже существенно отличаются от художественных, но почему то ассоциируются у твоего мужа с зоной. И зеку может не понравится и твой внешний вид, прическа, манера держать себя и в отсутствие татуировок.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:38
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Deasiderea, немного не понимаю при чем тут зек и мой внешний вид
Насчёт художественности - да отличаются. Они все разные, это конечно факт. Но само значение определенной тату (да и не только одной) схожое с криминальной культурой - ну вот неприятна ассоциация. Ну это лично моё и мужа мнение
И вообще на вкус и цвет...
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Deasiderea,

Добавлено через 2 минуты

Ппц))))
Мне кажется обычные люди знать не знают, что там значит та или иная татуировка на зоне....
И это нормально как раз

А если у человека совершенно все тату ассоциируются с зоной...ну я даже не знаю, что тут можно сказать))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:52
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Deasiderea, немного не понимаю при чем тут зек и мой внешний вид
а татуировки причем?

Просто мне видится так, что товй муж очень опасается попасть на зону и что там с ним что нибудь сделают, если у него на теле будут тату. Ну так с ним все равно могут че-нить там сделать просто потому что он "не так" выглядит или говорит или держит себя. А вне зоны эти все обозначения ничего не значат. Иначе я не понимаю откуда могла взяться такая ассоциация.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ппц))))
Мне кажется обычные люди знать не знают, что там значит та или иная татуировка на зоне....
И это нормально как раз

А если у человека совершенно все тату ассоциируются с зоной...ну я даже не знаю, что тут можно сказать))
Вот и я о том же.

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Deasiderea, очень согласна! Я считаю, что татуировка -- это тоже искусство. А татуировщики -- художники. Только холст -- человеческое тело. И, конечно, среди них, как и всюду, есть мастера разного уровня и таланта.
Вот именно. Бывают конечно и партаки, а бывают шедевры, как и везде.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Deasiderea, очень согласна! Я считаю, что татуировка -- это тоже искусство. А татуировщики -- художники. Только холст -- человеческое тело. И, конечно, среди них, как и всюду, есть мастера разного уровня и таланта.


Мартовская, а почему татуировка -- это распущенность? В чем это проявляется?
Мне видится, что девушка с тату, это доступная девушка, это как с бутылкой пива и с сигаретой, у меня такие ассоциации.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 18:59
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Deasiderea,

Добавлено через 2 минуты

Ппц))))
Мне кажется обычные люди знать не знают, что там значит та или иная татуировка на зоне....
И это нормально как раз

А если у человека совершенно все тату ассоциируются с зоной...ну я даже не знаю, что тут можно сказать))
Ну и что, человек так воспитан, все люди разные. Или нет?
Многие обычные люди что-то да знают какие-то символы, значения разных сред и культур. Нет ничего однозначного: этот обычный человек, этот необычный. Это нормально...

Добавлено через 2 минуты

Deasiderea, о Боги нет я просто скажу: ни я ни он так не думаем. Это просто ассоциации не более)) да понимаю тебя они могут задеть, но это всего лишь чужое мнение. Тебя обидеть не хотела))) уверенна у тебя отличная тату.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 19:07
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Deasiderea, о Боги нет я просто скажу: ни я ни он так не думаем. Это просто ассоциации не более)) да понимаю тебя они могут задеть, но это всего лишь чужое мнение. Тебя обидеть не хотела))) уверенна у тебя отличная тату.
Я ничуть не обижена, я даже знаю откуда эти ассоциации. Корни в послевоенном времени. Мужчины ушли на войну и не вернулись, зато как раз их место шустренько заняла криминальная братия, которая жила по понятиям и на войну идти совершенно не хотела. А дальше эти все понятия пошли в мир, истоки давно забылись, а вот отголоски до сих пор ходят.

Ну еще 90е добавили, когда точно так же активно всплыи братки и опять культура зэков стала вдруг актуальной. Брат, брат 2 и иже с ними так же оставляли свой след в головах о том, как оно там на зоне живется. В европейском мире отношение к бодимодингу гораздо мягче именно потому, что у них не было 90х.

Я зануда да)))) Просто если мне какая-то область интересна, я начинаю углубляться в дебри)))))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 19:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Ну и что, человек так воспитан, все люди разные. Или нет?
Многие обычные люди что-то да знают какие-то символы, значения разных сред и культур. Нет ничего однозначного: этот обычный человек, этот необычный. Это нормально...
Да не..ну мне в принципе все равно
Просто раз речь об ассоциациях.тут
Вот у меня с такими людьми, ассоциации, что не с проста они все это знают
Ну что делать, вот такие мои ассоциации
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.