Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 07:00
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Надо подождать и тогда уж или делать или не деалть. Зачем рисковать?!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 08:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я вот все собиралась сделать до планирования, да так и не собралась...А теперь вот поздно, уже приступили к активным действиям. Слышала, что в Питере врачи зверствуют и если флюшки нет отправляют в инфекционку рожать!!! Кто-нить слышал такое? Прям не знаю что и делать...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 10:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А я вот все собиралась сделать до планирования, да так и не собралась...А теперь вот поздно, уже приступили к активным действиям. Слышала, что в Питере врачи зверствуют и если флюшки нет отправляют в инфекционку рожать!!! Кто-нить слышал такое? Прям не знаю что и делать...
Нинусь, да... В том году такое практиковалось! И девочки вертелись как могли!!! чтоб достать бумажку!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 21:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нинусь, да... В том году такое практиковалось! И девочки вертелись как могли!!! чтоб достать бумажку!
Я слышала,что и в Москве такое практикуется
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 11:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нинусь, да... В том году такое практиковалось! И девочки вертелись как могли!!! чтоб достать бумажку!
Балин, что ж делать-то, рискнуть, не рискнуть... Вот я дотянула дуреха...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 11:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Я слышала,что и в Москве такое практикуется
Я в прошлом году рожала в Балашихе, в МОПЦе, даже не спросили...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 11:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Поначиталась всякого... Не, не буду делать, ну его нафиг, чтоб потом не дай бог локти кусать... Буду вертеться и доставать бумажку.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:52
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а я заболела у меня две недели была высокая темература,врачи боялись, чтобы не воспаление легких.Пришлось делать снимок легких, а при этом мы с мужем 5 месяцев не предохранялись.И я даже подумать не могла, что возможно забеременела(ведь столько времени не получалось).Да и о вреде снимка не думала.А когда все узнала столько плакала.Да еще мама говорила, что в ее время таких женщин сразу на оборт отправляли.Всю беременность пережевала, да и до сих пор страшно.Но кажется все обошлось, но сколько переживаний и нервов,видно Бог помог все это пережить.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 16:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Поначиталась всякого... Не, не буду делать, ну его нафиг, чтоб потом не дай бог локти кусать... Буду вертеться и доставать бумажку.
Да, я в Отта рожала в 2010, строго с этим было.
Сейчас думаем над вторым, надо мне сгонять сделать флюшку и мужа на нее отправить заранее...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 18:32
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Хоть и минимальное, но излучение получите, не рискуйте.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 18:21
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Лучше потерпеть,а то мало ли что!
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 22:38
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

я, конечно, знаю, что беременна, флюху бы делать не стала. но моя подруга, еще не зная о своем счастье, делала - и ничего, родился здоровый сыночек (ттт), уже 1,5 годика
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 22:39
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

я, кстати, тоже с флюшкой попала знать бы, где достать бумажку, в инфекционку совсем не хочется.... ((
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 00:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

В этот раз сделала до начала активных действий))) все, бумажка на руках, можно приступать)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:18
varvara022
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
varvara022 на пути к лучшему
По умолчанию

А я даже не задумывалась вредно или нет. Меня послали, я сделала. Не пойму в чем это может навредить...
varvara022 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
я, конечно, знаю, что беременна, флюху бы делать не стала. но моя подруга, еще не зная о своем счастье, делала - и ничего, родился здоровый сыночек (ттт), уже 1,5 годика
У меня тоже так получилось.Сначала сделала флюшку,а через пару дней узнала,что Б...пока не знаю,отразилось на здоровье сына
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 20:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
я, кстати, тоже с флюшкой попала знать бы, где достать бумажку, в инфекционку совсем не хочется.... ((
в смысле попали, и почему должны попасть в инфекционку из-за ее отсутствия????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 20:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кстати я свою последню флюру делала в начале апреля, а последние М были в конце марта, получается перед самым зачатием...но только когда ее принесла в ЖК мне сказали она нам не нужна. нам нужна ФЛГ мужа...где логика?????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 21:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
в смысле попали, и почему должны попасть в инфекционку из-за ее отсутствия????
Ну вот у меня как было:
Наблюдалась в военно-медицинской академии. У них же собиралась рожать. Флюшки не было, сказали принести от мужа. Принесла, Г глянула и все. Потом они благополучно закрываются на мойку, еду со схватками в ближайший роддом. Отказ - нет флюшки. Причем нужны в таком случае флюорографии всех с кем проживаешь. Вот так я рожала в обсервации(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 22:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ну вот у меня как было:
Наблюдалась в военно-медицинской академии. У них же собиралась рожать. Флюшки не было, сказали принести от мужа. Принесла, Г глянула и все. Потом они благополучно закрываются на мойку, еду со схватками в ближайший роддом. Отказ - нет флюшки. Причем нужны в таком случае флюорографии всех с кем проживаешь. Вот так я рожала в обсервации(((
так у тебя же была ФЛГ мужа почему отказали, а на счет окружения, они же не троебуют справку с паспортного или еще откуда, откуда им знать обо всем твоем окружении кроме мужа???
Я тогда жила с сестрой и ее парнем, но про них не говорила зачем лишние проблемы.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.