Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2011, 23:56
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Мда.... После этих кадров я только утвердилась во мнении, что некоторым особям размножаться противопоказано, дабы не погубить человечество окончательно.. И они сами это понимают, изничтожая собственных детей.. Жалко, конечно, но природа сама по себе довольно жестока и от возможных мутантов избавляется без сожаления...
дада, я тоже тут задумалась о принудительной стерилизации...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 23:58
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,вы меня,конечно,простите,но вот ссылка,если посчитаете неприемлемой,напишите,я удалю.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 00:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,вы меня,конечно,простите,но вот ссылка,если посчитаете неприемлемой,напишите,я удалю.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фууууу.точно не для брезгливых))
ну вроде все хорошо закончилось и это главное!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 00:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

блин,вот жесть ..рожать дома без акушерки ...тем более малыши в тазовом!!!кошмар
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 00:25
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,вы меня,конечно,простите,но вот ссылка,если посчитаете неприемлемой,напишите,я удалю.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В тазовом! Ногами вперед! Дома! Совсем чокнутая!!!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 01:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошла по ссылкам и одного не пойму - в чем принципиальное отличие родов через скайп и дома с акушеркой. Если возникнет необходимость в реанимации для матери или ребенка, они ее не получат. И не факт, что скорая успеет.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 01:36
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот это прсто УЖАС!!!
Люди в животных превращаются.Живой-хорошо,а умер-нового родим!!!
Волосы,даже на гладко выбритых местах,дыбом встают.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 02:58
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я в шоке.... сколько умолишенных вокруг им хоть положи кусочек плаценты за щеку, хоть что.... придурки... неужели такие дибилы живут "на свободе"??? им надо в больнице быть!!! на успокоительных таблеточках!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Прошла по ссылкам и одного не пойму - в чем принципиальное отличие родов через скайп и дома с акушеркой. Если возникнет необходимость в реанимации для матери или ребенка, они ее не получат. И не факт, что скорая успеет.
не успеть можно везде!
думаю,что все таки хорошая акушерка рядом может предвидеть ситуацию,хотя бы предположить,и если человек ответственный-вызвать скорую. По скайпу,лично мое мнение,это обдиралово денег и развод. и по сути женщина вообще рожает одна!
как секс по телефону,блин
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:08
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не успеть можно везде!
думаю,что все таки хорошая акушерка рядом может предвидеть ситуацию,хотя бы предположить,и если человек ответственный-вызвать скорую. По скайпу,лично мое мнение,это обдиралово денег и развод. и по сути женщина вообще рожает одна!
как секс по телефону,блин
ну так скорую и по скайпу вызвать не поблема а то то что по сути женщина вообще рожает одна, так мозгов бы этой женщине для начала, а не детей...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:11
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не успеть можно везде!
думаю,что все таки хорошая акушерка рядом может предвидеть ситуацию,хотя бы предположить,и если человек ответственный-вызвать скорую. По скайпу,лично мое мнение,это обдиралово денег и развод. и по сути женщина вообще рожает одна!
как секс по телефону,блин
Ну, некоторые и лечатся по Малахову...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:15
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, плохо, когда доходит всё до таких вот крайностей, естественное родительство это так называемое, это ж секта самая настоящая(((
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
ну так скорую и по скайпу вызвать не поблема а то то что по сути женщина вообще рожает одна, так мозгов бы этой женщине для начала, а не детей...
думаю,что та которая там в просторах интернета наблюдает за роженицей вряд ли имеет вообще медицинское образование! если она пошла на такое преступление,а по другому никак не назовешь,то и скорую вызовет вряд ли.... она же не в курсе,что там да как,а со слов роженицы можно мало чего понять.... я тоже кричала,что умираю
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 10:21
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да и не виртуальные, а реальные акушерки чаще всего свораиваются за считанные секунды и смываются, если что не так идет в ДР...
а целиком полагаться на рассказ роженицы, действительно, глупо...все мы в тот момент, мягко говоря, слегка в неадеквате))))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не успеть можно везде!
думаю,что все таки хорошая акушерка рядом может предвидеть ситуацию,хотя бы предположить,и если человек ответственный-вызвать скорую. По скайпу,лично мое мнение,это обдиралово денег и развод. и по сути женщина вообще рожает одна!
как секс по телефону,блин
Можно не успеть. Но к примеру если ребенку будет нужна искусственная вентиляция легких, то в РД к аппарату подключат через 5 минут. А пока приедет скорая и довезет до реанимации...
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

неее...это маразм чистой воды...это реально бабы не в адеквате, которые не могут и не умеют нести ответственность за жизнь своего ребенка...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:32
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

роды по скайпу............охренеть................видимо мозги утеряны безвозвратно.................
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 18:07
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мозгов там не было изначально!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 18:14
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
мозгов там не было изначально!
согласна.........но мля,это ж вообще надо додуматься рожать по скайпу................
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 18:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

ну, если не чем думать, то и додумываться не надо!
В данном случае жалко только невиновынх деток! Они могли бы быть нормальными людьми... Хотя и это под вопросом с такими родителями... с таким воспитанием.... Действительно естесственный отбор... Просто на уровне 21 века...
Страшно... Страшно жить среди таких "людей"... страшно за своих детей...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.