Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2014, 20:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,борщ без картошки..отруби хотела с утра съесть,но забыла...
они ржаные и мама ещё принесла др. вроде овсяные и пшеничные..не помнюПока не открывала..убраны..а то налетит малышня моя...
Нать..а вот..что..ну тогда пусть токс проходит побыстрее
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 21:19
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, спасибо!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 21:37
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Юлик, да можно и нужно! Проблема в том,что на Минус60 нужно есть,а мне пока из-за токса это не очень хочется(
пусть токс скорее отпускает и ПП тебе в помощь. Польза и тебе( излишек не наберешь) и малышу( получит все нужное)
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 21:38
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аленушка82, вот-вот и я о чем)))) спасибо)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 21:48
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки а можно мне тоже табличку-пожалуйста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 22:25
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меню на завтра напишу и баиньки.
З- яишница с сарделькой, кофеее с сах. и молоком и пастила парочку
О- запеканка рисово-мясная + салат ( морковь с чесноком и активией)
У- хочу шашлык. Если уговорю мужа пожарить его на крыше, то он. Если нет, то творог+ апельсин. Дети со школы таскают каждый день
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 00:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня на завтрак тортик, на обед борщ доем и может суток гречки с мясом
На ужин вот хочу спросить можно такие котлетки: фарш говяжий сама кручу без жира, на 700 г погоду 1 яйцо и 1 луковицу, т.е. в 3 котлетках там лука ж не много попадёт... Можно такие? На пару
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 01:23
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет худеющим! Я тут подглядываю за вами .пока
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 09:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Если уговорю мужа пожарить его на крыше
у вас свободный доступ? каким образом? там для всех мангалы?
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня на завтрак торт
и у меня
что потом пока не придумала, щас почитаю вас и вдохновлюсь
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
1 яйцо
если для ужина в котлеты, то только белок от одного яйца.... вроде....
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Я тут подглядываю за вами .пока
давай присоединяйся
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 09:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

о, какие...торт у них. Я ватрушку сейчас буду печь
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 09:34
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
о, какие...торт у них. Я ватрушку сейчас буду печь
а по утрам нам можно
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 10:28
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня на завтрак тортик, на обед борщ доем и может суток гречки с мясом
На ужин вот хочу спросить можно такие котлетки: фарш говяжий сама кручу без жира, на 700 г погоду 1 яйцо и 1 луковицу, т.е. в 3 котлетках там лука ж не много попадёт... Можно такие? На пару
Катюш,можно!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 11:26
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня на завтрак тортик, на обед борщ доем и может суток гречки с мясом
На ужин вот хочу спросить можно такие котлетки: фарш говяжий сама кручу без жира, на 700 г погоду 1 яйцо и 1 луковицу, т.е. в 3 котлетках там лука ж не много попадёт... Можно такие? На пару
Яйцо для связки можно. Вот лук-нет. Но на 700 гр фарша, его ж чуть. Сочтется за приправу
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
у вас свободный доступ? каким образом? там для всех мангалы?

и у меня
что потом пока не придумала, щас почитаю вас и вдохновлюсь

если для ужина в котлеты, то только белок от одного яйца.... вроде....

давай присоединяйся
У нас да. Так мы живем на посл. этаже. Ключи есть. Мангал на балконе. Установить пару минут. Мы так постоянно жарим
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 11:35
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет,девочки!очень хотелось бы к вам присоединится...только вот взять бы себя в руки....да и ужин такой ранний слабо себе представляю.....
пока наверно просто вас почитаю-может вдохновлюсь)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 11:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
.... Так мы живем на посл. этаже. Ключи есть. Мангал на балконе. Установить пару минут. Мы так постоянно жарим
ну вы крутЫ
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
.....да и ужин такой ранний слабо себе представляю.....
пока наверно просто вас почитаю-может вдохновлюсь)))
ну попозже можно (нельзя конечно, но если уж невмагату, пока привыкаешь ) стакан кефира
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 11:52
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Привет,девочки!очень хотелось бы к вам присоединится...только вот взять бы себя в руки....да и ужин такой ранний слабо себе представляю.....
пока наверно просто вас почитаю-может вдохновлюсь)))
Присоединяйтесь!!!
Если очень сложно так рано ужинать, то постепенно передвигайте время. Начтите с 19 часов. Так недельку, потом в 18.30, потом в 18.00 и так постепенно придете к нужному времени. А пока сделайте 3 приема пищи, старайся без перекусов. И продукты системные. И будет вам счастье!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!!!
Если очень сложно так рано ужинать, то постепенно передвигайте время. Начтите с 19 часов. Так недельку, потом в 18.30, потом в 18.00 и так постепенно придете к нужному времени. А пока сделайте 3 приема пищи, старайся без перекусов. И продукты системные. И будет вам счастье!
у меня мелкий ложится не раньше часа,на стакане кефира не протянуя единственно любитель на ужин картошку схомячитьнужно убрать ее
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:03
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня мелкий ложится не раньше часа,на стакане кефира не протянуя единственно любитель на ужин картошку схомячитьнужно убрать ее
Я тоже думала, что не протяну.
А сейчас запросто. Ужинаю в 17-17.30 и все. Ложусь в 12, иногда позже. Пью чай зеленый и есть не хочется
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:30
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет!
Всех с отвесами!
Позавтракала чаем с блинами!
На обед хочу тушеную курицу с морковью и луком? И получается можно и кисло-молочку и фрукт съесть?
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:35
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
всем привет!
Всех с отвесами!
Позавтракала чаем с блинами!
На обед хочу тушеную курицу с морковью и луком? И получается можно и кисло-молочку и фрукт съесть?
Тушить курицу как будешь????? Масло помним 1 ч. л. на порцию.
Кисломочку можно без сахара и добавок. Кефир, ряженка, варенец. Фрукт какой???
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.