Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2018, 08:58
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, блин тогда ничего не понимаю.И западение бт есть где то 5 месяцев из 7 планируемых и выделения эти,тоже после лапоры только стали.А Ю нет по итогу.Не удерживается что ли

Добавлено через 55 секунд

Ariana, пила его несколько раз,мне неа помог но рада,что тебк помог,тоже много слышала
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 09:10
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у нас овуплан 500как раз стоит)))
ни чего себе у вас цены,может от региона зависит еще,посмотри на аптека .ру,возможно там дешевле

Добавлено через 2 минуты

Black Puma,а как у тебя дела с прогестероном,может его не достаточно?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 09:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все привет .
Девочки подскажите у кого была кровь на приеме дюфа с какого дня считать цикл.
На 21 д ц начало кровить продолжала пить его до24 дц . После перестала. Получается кровило 2 дня на 3 день помазало и сегодня как будто М пришли первый день. Получаеться после окончания дюфа прошло 3 дня и на 4 опять. Буду смотреть дальше может разойдуться больше и как немного стихну пойду к врачу.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 09:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Все привет .
Девочки подскажите у кого была кровь на приеме дюфа с какого дня считать цикл.
На 21 д ц начало кровить продолжала пить его до24 дц . После перестала. Получается кровило 2 дня на 3 день помазало и сегодня как будто М пришли первый день. Получаеться после окончания дюфа прошло 3 дня и на 4 опять. Буду смотреть дальше может разойдуться больше и как немного стихну пойду к врачу.
а может тебе уже сходить к врачу,как то странно у тебя идут месячные
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 09:54
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Впервые зашла на АптекаРу. Заказала тесты на овуляцию и дешевые на беременность разные))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 10:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, начиталась вчера ночером про дюф, 4 день его приема у меня был.
Перед сном поясницу тянуло, ломило. С утра тоже не много.
Но это может быть вроде как и признаком Б, как вообще отличить симптомы Б от побочек дюфа так и не поняла...
Кстати в инете, довольно много положительных отзывов, именно о том, что он смог сохранить Б и при приеме во второй фазе на нем беременели.
Я вот сижу надежды на него возлагаю большие, лишь бы не пустые были...

Добавлено через 4 минуты

Люсия, а я все без тестов на О живу, у меня 5 цикл пошел... О вообще не чувствую, просто с мужем каждый день, да через день кексимся... так не хочу заморачиваться... охота, чтобы просто сразу все получилось и все...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 10:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у меня на 5дпо прогестерон выше немного крайней отметки.это плохо?

Добавлено через 1 минуту

Сейчас анализ получила,норма лютеиновой макс 56.6, а у меня 58.8

Добавлено через 2 минуты

Elista, да никак не отличишь.у меня в первый месяц приема всегда все симптомы были.в туалет гоняла раз по 20,вздутие живота,тянущие боли,грудь болела и тд и тп))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сейчас нет возможности. На работе завал и мой начальник в отпуске. Работаю за двоих.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 11:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сейчас нет возможности. На работе завал и мой начальник в отпуске. Работаю за двоих.
ну тогда при первой возможности к врачу,я считаю что это не нормально ,обычно когда принимаешь дюф что бы пошли месячные то проходят через три дня,хотя у всех по разному,но они расходяться,а у тебя как то странно все

Добавлено через 52 секунды

я тоже много читала на форумах про дюф и про утрик,это же прогестерон,по этому первые признаки беременности схожие с теми что от прогика

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Впервые зашла на АптекаРу. Заказала тесты на овуляцию и дешевые на беременность разные))
вот и здорово,там есть то что нет в аптеках,ты оплачиваешь сразу и просто приходишь в указанную тобой аптеку и забираешь сво заказ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 11:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Убеждаюсь каждый раз, когда лезу в инет что-то читать про симптомы, что лучше ничего не читать.
Оказывается тянущие боли в пояснице могут быть с первых двух недель Бер у некоторых, и так до 10 недель, у кого как, бывает и вообще их нет, а у кого-то только в одну из 10 недель. Также бывают такие боли при угрозах разных... и вообще при болезнях почек!
Вот я начиталась то))))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 11:16
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А еще есть Аптека от склада,иам зачастую дешевле чем на аптека ру даже.я то там то тут смотрю))

Добавлено через 44 секунды

Elista, больше читаешь,больше симптомов поЯвляется))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 11:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

да,да, у нас в нашем районе есть така,когда пошла туда за утрикам,удивилась его цене,которая была в два раза дешевле,я удивилась конечно,в первую очередь подумала а может это подделка,потом купила снова и с нова,но уже подняли цену

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
А еще есть Аптека от склада,иам зачастую дешевле чем на аптека ру даже.я то там то тут смотрю))

Добавлено через 44 секунды

Elista, больше читаешь,больше симптомов поЯвляется))
Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Убеждаюсь каждый раз, когда лезу в инет что-то читать про симптомы, что лучше ничего не читать.
Оказывается тянущие боли в пояснице могут быть с первых двух недель Бер у некоторых, и так до 10 недель, у кого как, бывает и вообще их нет, а у кого-то только в одну из 10 недель. Также бывают такие боли при угрозах разных... и вообще при болезнях почек!
Вот я начиталась то))))))
по меньше читай)) у тебя их может вовсе и не быть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:03
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а у нас как раз в самой аптеке цены не низкие,но наа заказ вообще норм))

Добавлено через 42 секунды

По крайней мере овуплан взяла за 429,а овутест по акции 2шт за 100

Добавлено через 42 секунды

Мне кажется фармацевт на меня,смотрит и думает,когда же ты уже)))а то каждый месяц то одни то другие тесты))

Добавлено через 3 минуты

Девчули,кто прогик сдавал!на 5дпо если 58.8,это не слишком много?а то врач в отпуске,а читаю в инете и не пойму
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:05
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Прогик хороший это! Не переживай. Значит желтое тело хорошо работает.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:16
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, а то я тоже наткнулась,что повышенный это надпочечники больные.Ужас))

Добавлено через 31 секунду

Слава богу)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Повышенный это когда серьезно прям, а не на пару единиц))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:28
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Ясно)только почему же у меня,бт редко 37,в основном максимум 36.9 во второй фазе,я наоборот думала нехватка
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:29
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая же фигня с БТ. А какая разница с первой фазой получается?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, пока еще мало.сегодня 7дпо и 0.27. В том месяце была 0.48. И бт 37 держалась в последние дней 5.цикл сейчас стал нормальный 32дня из-за поздней О

Добавлено через 2 минуты

Но 37 это первый цикл за год с такой бт)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2018, 12:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вчера вечером написала, чтоб разошлись и жили каждый своей жизнью. Спокойно и без скандала. Не появляется уже несколько суток дома. Какой смысл отношений? Стал вчера писать опять упреки и негатив. Я спокойно пишу опять про расход. Что я не счастлива и надеюсь, что меня полюбит другой человек и захочет нормальную семью. Опять посыпались обвинения и негатив. В конце как всегда: прости, люблю и тд и тп. Говорю, что мне нужны извинения и скандалы и оскорбления, хочу другую семью, с другим человеком.
Завтра к врачу записалась. Пойду с сыном, оставить его не с кем.
Ну и в салон не попаду опять долго. И так то раз в 3-6 месяца туда попадаю, а сейчас неизвестно.
Остаться одной не боюсь. Просто жалко время уйдёт на то, чтоб новое создать и успею ли ещё родить?(
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.