Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 12:11
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к сказанному, и не нравится, когда с юбкой или платьем носят обувь спортивную
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 18:21
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть), кеды с юбками, детские майки на дамочках предбальзаковского возраста,
кроссовки,джинсы и пиджак классический, зачем????????
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 18:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Штаны на пару размеров меньше, чем следовало бы, которые перерезают область талии, из-за чего бока свисают Я когда такое вижу, аж сорвать с девчонок хочется "такую красоту"
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:02
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть)
о да, с мотнёй это полный капец, и главное ходят и думают, что это красиво и вообще эстетично меня они, фасоны эти почему-то особенно раздражают.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леггинсы с короткой кофточкой мне не нравятся.Особенно если попа не ахти((( Да и вообще,как то смотрится нелепо чтоль....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Леггинсы с короткой кофточкой мне не нравятся.Особенно если попа не ахти((( Да и вообще,как то смотрится нелепо чтоль....
Смотрится как будто в колготках вышла и юбку не одела
Видела сегодня такую. еще у леггинсов пояс широкий, бока вдавил, все висит...уууу....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Смотрится как будто в колготках вышла и юбку не одела
Видела сегодня такую. еще у леггинсов пояс широкий, бока вдавил, все висит...уууу....

точно!как будто юбку забыла надеть
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:09
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть), кеды с юбками, детские майки на дамочках предбальзаковского возраста,
кроссовки,джинсы и пиджак классический, зачем????????
про джинсы с пиджаком, кеды с юбками категорически не согласна
про штаны с мотней спорить не буду ,дело вкуса, но я такие ношу, вернее бриджи-не штаны.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
про джинсы с пиджаком, кеды с юбками категорически не согласна
про штаны с мотней спорить не буду ,дело вкуса, но я такие ношу, вернее бриджи-не штаны.
поддерживаю)))
это уже дело стиля. casual идет далеко не всем и его нужно уметь скомбинировать))
пиджак -приталенный, джинсы-узкие и все гармонично))) а юбки с кедами я носила. только тут тоже не юбка карандаш должна быть. а сафари например)))) ну и с внутреним миром такая одежда должна совпадать)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 09:46
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
поддерживаю)))
это уже дело стиля. casual идет далеко не всем и его нужно уметь скомбинировать))
пиджак -приталенный, джинсы-узкие и все гармонично))) а юбки с кедами я носила. только тут тоже не юбка карандаш должна быть. а сафари например)))) ну и с внутреним миром такая одежда должна совпадать)))
ну вот именно, что идет далеко не всем, а одевают почему-то многие которые вообще не умеют такие вещи носить..
я сужу по своему городу..поэтому мне это не нравится..

насчет пиджака и джинс я имела ввиду Классика пиджак и обычные джинсы, по моему ужасно, это на мужчинах, а еще иногда умудряются не туфли, а кроссовки одеть..

вообще, конечно, дело вкуса
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 09:55
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Вещи в горошек)Мне кажется такой узорчик смотрится только на Ренате Литвиновой, в ансамбле а-ля 50-е.
носки с открытой обувью. Туфли под спортивный костюм. Торчащее из под одежды белье. А особенно умиляют девочки-гусеницы: когда на полной красотке врезающееся в тело белье, узеньая майка и впивающиеся в бок штаны. Грамошечка такая получается, прэлееестно
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:03
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Юбка с кедами еще туда сюда, такая японская школьница из манги получается ИМХО
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:04
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

ДЖинсы с пиджаком на Клуни в Отзаката до рассвета и на Джулии РОбертс в Красотке. По моему, вполне
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 01:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой...тут могу писать до утра) если кратко..часто вижу парней у которых белые носки в черных туфлях-это финиш..легинсы на безразмерной попе-тоже пипец) спортивная одежда +куча украшений-кошмарр
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 11:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я не могу смотреть когда эдакая коровистая дама, пусть и молодая идет в мини-юбке в складочку....бррррр.....и плюс дамы в возрасте, пусть и нормального сложения-тоже в них смотрятся жутко....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 17:38
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда бельё торчит.особенно из джинс.ну некрасиво это!!!!!!!!!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 14:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да простят меня поклонницы летних "сапог" Как вижу на улице аж передергивает, хотя мне это должно быть по барабану - не я же их ношу)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 20:04
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Семицветка, солидарна.тоже почему-то их "недолюбливаю")))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 20:22
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а меня бесили очень молодые люди с сальными волосами в косухах и в черном во всем...сейчас вроде все реже их вижу...но лет 5 назад просто фуууу
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 20:36
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Да простят меня поклонницы летних "сапог" Как вижу на улице аж передергивает, хотя мне это должно быть по барабану - не я же их ношу)
Я обожаю летние сапоги!
Они не всем подходят,вот это бесит...когда натягивают их на себя, а они вообще не в тему!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.