Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2010, 12:44
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Все понятно...Но при вирусах герпеса,сразу думать о измене
Дойса,а что можете сказать про вирус Эпштейн-Барр,это же тоже герпес или я ошибаюсь? Только по доступнее,если можно
вирус мог быть в организме как мужа, так и жены ещё с детства, поэтому говорить об изменах в "вирусных" вопросах вообще неуместно. То, что муж инфицирован, а жена нет- достаточно странно, может быть настолько сильный иммунитет у одного из партнёров, но такая вероятность 1 из 1000, скорее всего анализы подводят.Про Эпштейна-Бара ответила в герпесе.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 13:45
Kudelka
Мама-чайник
 
Аватар для Kudelka
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия, Долгопрудный
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kudelka на пути к лучшему
По умолчанию

у меня первая беременность прервалась из-за ЦМВ и уреаплазмы. у ЦМВ показатели были просто зашкаливающие! курс лечения потом был просто нереальный, лечились вместе с муже - куча денег и нервов. Сейчас срок 8 недель. сдала на ЦМВ и уреаплазму... ЦМВ (вот не помню тока) один показатель отрицательный, другой чуть завышен. Вот что отрицательный - врач говорит, это хорошо, значит пока все нормально, а второй - это просто память огранизма. А вот с уреаплазмой все не так хорошо (( Назначила свечи...
боюсь ужасно, ведь неудача уже была...
Kudelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 18:33
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тебя уверяю, то если на ЦМВ не обнаружено IgА и М- в норме, то из-за одних уреаплазм проблем не будет, выносишь, не бойся. Я ниже писала, уже по 100 раз не хочется повторять, почитай,как лечиться, пожалуйста только всё лечение обсуждайте с врачом.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:10
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался: года 3 назад у меня нашли в крови ЦМВ, причём и IgG( помню цифру 2,5 чего-то там), и IGM. Я тогда часто простужалась, герпес на губе постоянно вскакивал. Иммунолог велела поднимать иммунитет. При этом у меня уже был сын 5 лет. Я не знаю, могла ли я заразиться после его рождения, или вирус уже был и во время беременности. Сейчас планирую Б и не знаю, есть ли смысл обследоваться и лечиться, или просто поддерживать иммунитет. Муж вряд ли согласится обследоваться и лечиться, он упёртый и несознательный
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 17:55
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже ЦМВ, Ig G - 2.5 МЕ , при норме 0.2-0.4. IgM нет, но дело в том что при повторном инфицировании ЦМВ не всегда возрастает титр IgM , чаще возрастает именно Ig G , поэтому для него и существуют понятия нормы. Значит не исключено, что у меня сейчас реинфекция. Анализы получила недавно и уже активно месяц планировала и более того уже есть задержка, хоть тестов и не делала. Сижу вот теперь нервничаю Прошлая беременность замерла из-за первичного инфицирования обычным герпесом. Вот как то не везет мне на TORCH - инфекции.
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 05:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался: года 3 назад у меня нашли в крови ЦМВ, причём и IgG( помню цифру 2,5 чего-то там), и IGM. Я тогда часто простужалась, герпес на губе постоянно вскакивал. Иммунолог велела поднимать иммунитет. При этом у меня уже был сын 5 лет. Я не знаю, могла ли я заразиться после его рождения, или вирус уже был и во время беременности. Сейчас планирую Б и не знаю, есть ли смысл обследоваться и лечиться, или просто поддерживать иммунитет. Муж вряд ли согласится обследоваться и лечиться, он упёртый и несознательный
какой у вас результат LGM? положит. или отрицательный??
если положительный, какие цифры???
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:19
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
какой у вас результат LGM? положит. или отрицательный??
если положительный, какие цифры???
А что такое LGM? Я может, и не сдавала такого.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А что такое LGM? Я может, и не сдавала такого.
должны были сдавать. сдаются LGG-это выработанные антитела( иммунитет короче говоря)
и LGM-это острая форма, либо сильнейшая реинфекция, либо только недавно приобретенный вирус. вот если нет второго на момент планирования и уже зачатия, о первом не думайте!!! первое это значит у вас организм борется и уже этот вирус есть, и вам не страшно инфицирование во время зачатия и беременности..

я сама носитель ЦМВИ- зачала, выносила и родила дочь, вирус в крови с 19 лет, родила в 28.все хорошо. ни один врач в роддоме ничего мне не сказал, страшно заражение во время беременности, остальное не страшно и не влияет на ребенка.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:37
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
должны были сдавать. сдаются LGG-это выработанные антитела( иммунитет короче говоря)
и LGM-это острая форма, либо сильнейшая реинфекция, либо только недавно приобретенный вирус. вот если нет второго на момент планирования и уже зачатия, о первом не думайте!!! первое это значит у вас организм борется и уже этот вирус есть, и вам не страшно инфицирование во время зачатия и беременности..

я сама носитель ЦМВИ- зачала, выносила и родила дочь, вирус в крови с 19 лет, родила в 28.все хорошо. ни один врач в роддоме ничего мне не сказал, страшно заражение во время беременности, остальное не страшно и не влияет на ребенка.
спасибо за такую обнадёживающую информацию! Я, пожалуй, пересдам анализ, а то тот давно был
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
спасибо за такую обнадёживающую информацию! Я, пожалуй, пересдам анализ, а то тот давно был
не за что!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:11
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,помогите пожалуйста с расшифровкой результатов.Цитомегаловирус:антитела поздние lgG-кол.анализ.результат 17,3 при нормах:отрицательно менее 0,4;положительно более 0,6;серая зона 0,4-0,6
антитела к предранним белкам (ифа) результат отрицательно.
lgG авидность результат 0,92 при нормах:менее или равно 0,2-низкоавидные lgG;более 0,2,но менее 0,8-пограничная авидность;более или равно 0,8-высокоавидные lgG
Еще вирус был обнаружен в мазке.означает ли это,что это обострение вируса?
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 18:47
~Karolinka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Karolinka~
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, ХМАО, Урай.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~Karolinka~ на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня получила результат анализа на Цитомегаловирус. Результат ЦМВ JgG пол. в/со 0,775 ЦМВ JgG пол. с/со >250.0 крит(0-5). Отправили за разьяснением к инфекционисту, к нему попаду только в пятницу, а до пятницы хоть с ума сходи... Почитала, вирус очень опасен для малыша. Как мне страшно!!!
~Karolinka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 11:00
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Karolinka~ Посмотреть сообщение
Сегодня получила результат анализа на Цитомегаловирус. Результат ЦМВ JgG пол. в/со 0,775 ЦМВ JgG пол. с/со >250.0 крит(0-5). Отправили за разьяснением к инфекционисту, к нему попаду только в пятницу, а до пятницы хоть с ума сходи... Почитала, вирус очень опасен для малыша. Как мне страшно!!!
Не бойся пожалуйста,у меня тоже был положительный рез-т, я так плакала переживала, в итоге все хорошо сыну 1год и 1месяц-богатырь ттт,перездала анализ в инвитро он отрицательно показал,постарайся не переохлаждаться,не пробуй шарф
(при готовке), рыбу на соль и т.п. результат цмв от имунитета тоже очень зависит...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 21:02
~Karolinka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Karolinka~
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, ХМАО, Урай.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~Karolinka~ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поддержку, думаю все будет у нас хорошо. Сил нервничать просто не осталось уже...
~Karolinka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 23:59
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня была в ЖК и вдруг Г сказала, что у меня положительный анализ на Цитомегаловирус. то за фигня??? Этот анализ я сдавала больше месяца назад и когда пришли результаты она же мне сказала, что всё норм , все анализы хорошие. И при первом скрининге сдавала кровь и результат был отрицательный, а сегодня совсем другая картина вырисовывается. В общем отправили к инфекционисту и пересдавать кровь.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 09:14
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки не волнуйтесь вы так вам это вредно.у меня тоже был положительный анализ но я не стала забивать голову, я себя чувствовала норм(за искл соплей с 4по 9месяц) и на УЗИ кроме низкой плацентации все было нормально
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 11:45
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК и вдруг Г сказала, что у меня положительный анализ на Цитомегаловирус. то за фигня??? Этот анализ я сдавала больше месяца назад и когда пришли результаты она же мне сказала, что всё норм , все анализы хорошие. И при первом скрининге сдавала кровь и результат был отрицательный, а сегодня совсем другая картина вырисовывается. В общем отправили к инфекционисту и пересдавать кровь.
Главное не паниковать!!!!
Ох уж эти врачи Г... лишь бы напугать. Вообще Вы сдавали кровь на определение антител. Вас наверняка направили к инфекционисту и сдать кровь на наличие активных антител (т.е. определить не в активной ли фазе вирус сейчас)
Сама носитель данного вируса, а когда была беременна сыном, оказалось он был в активной фазе. Инфекционист назначила адекватное лечение и все было хорошо!мой совет как бывалой: ноги в руки и бегом к толковому инфекционисту! Анализы будут платные и недешевые, но оно того стоит!!!

Кстати в москве я ездила в консультационный центр при 1 инфекционной больнице (на Волоколамке). Там была просто замечательная зав. отделением. Я когда к ней приехала, меня аж трясло всю... она успокоила, назначила анализы, потом лечение. и все закончилось благополучно)))
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 11:56
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Девочки не волнуйтесь вы так вам это вредно.у меня тоже был положительный анализ но я не стала забивать голову, я себя чувствовала норм(за искл соплей с 4по 9месяц) и на УЗИ кроме низкой плацентации все было нормально
у меня то же самое. но ЛОР сказал, что это норма, т.к. нос забит только ночью. а вообще я уже и не помню когда последний раз болела (ттт)
Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
Главное не паниковать!!!!
Ох уж эти врачи Г... лишь бы напугать. Вообще Вы сдавали кровь на определение антител. Вас наверняка направили к инфекционисту и сдать кровь на наличие активных антител (т.е. определить не в активной ли фазе вирус сейчас)
Сама носитель данного вируса, а когда была беременна сыном, оказалось он был в активной фазе. Инфекционист назначила адекватное лечение и все было хорошо!мой совет как бывалой: ноги в руки и бегом к толковому инфекционисту! Анализы будут платные и недешевые, но оно того стоит!!!

Кстати в москве я ездила в консультационный центр при 1 инфекционной больнице (на Волоколамке). Там была просто замечательная зав. отделением. Я когда к ней приехала, меня аж трясло всю... она успокоила, назначила анализы, потом лечение. и все закончилось благополучно)))
спасибо! Пойду к инфекционисту. Меня просто во всём этом поразило, что снчала она посмотрела анализы и всё было ок, а через месяц оказалось что-то не так. Куда ж она в первый раз смотрела то??
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 12:56
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

[QUOTE=Black Rainbow, спасибо! Пойду к инфекционисту. Меня просто во всём этом поразило, что снчала она посмотрела анализы и всё было ок, а через месяц оказалось что-то не так. Куда ж она в первый раз смотрела то??[/QUOTE

бывает... может посмотрела, решила нормально, потом с кем-нибудь посоветовалась и решила что не нормально.
Главное Вы сейчас с этим не тяните! Здоровья)))
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 13:25
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[quote=ПолинаК;3812356][quote=Black Rainbow, спасибо! Пойду к инфекционисту. Меня просто во всём этом поразило, что снчала она посмотрела анализы и всё было ок, а через месяц оказалось что-то не так. Куда ж она в первый раз смотрела то??[/QUOTE

бывает... может посмотрела, решила нормально, потом с кем-нибудь посоветовалась и решила что не нормально.
Главное Вы сейчас с этим не тяните! Здоровья)))[/QUOTE]
Спасибо)) я уже в обменке инфу нашла, что это не первичное заражение, антитела есть. И анализ слабоположительный. Ну всё равно пересдавать буду.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.