Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2012, 19:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше ходила в солярий и вид был живенький такой. Но мама моя блажила по этому поводу очень. А потом начиталась, что всредно и перестала. И сейчас живу на юге, постоянно мажусь защитными кремами. Пугает фотостарение. Лучше бледной, но молодой. А автозагары все неравномерно ложаться, даже после скраба даже дорогие очень. Как есть уж пусть будет.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 19:40
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я люблю загар, люблю себя в загаре, люблю загорелых людей, люблю ощущение солнца на теле...И хоть нельзя, по чуть-чуть всё равно загораю! В солярий конечно не хожу, и автозагары не уважаю, после них на лице чёрных точек много.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 07:51
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

В некоторых странах солярии уже даже запрещены - девочки, задумайтесь, что лучше - здоровая или "загорелая" кожа?! Причем красота загара после солярия на мой взгяд сомнительна...
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 07:52
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Раньше ходила в солярий и вид был живенький такой. Но мама моя блажила по этому поводу очень. А потом начиталась, что всредно и перестала. И сейчас живу на юге, постоянно мажусь защитными кремами. Пугает фотостарение. Лучше бледной, но молодой. А автозагары все неравномерно ложаться, даже после скраба даже дорогие очень. Как есть уж пусть будет.
Вот-вот - лучше бледной, но молодой! И здоровой!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 11:38
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Вот-вот - лучше бледной, но молодой! И здоровой!
Точно точно!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 19:20
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Не хожу в солярий, я там обгораю сразу. А потом кожа слазеет, ужас.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:52
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю как Вы, а я наоборот на солнце не могу долго находится. Даже если с подругой куда-то надолго идем гулять использую солнцезащитный крем от обри органикс, а то без него сгорела кожа бы моментально. После солнечных ванн наношу крем после загара "масло граната", он увлажняет кожу и делает ее более нежной
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:33
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Целыми днями с подружайками могли проводить на моречке,пока мужья на работе,ходили загоревшие и красивые) сейчас Г сказал появлятся на море после 18.00, расстроилась немного((
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 14:51
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Раньше ходила в солярий и вид был живенький такой. Но мама моя блажила по этому поводу очень. А потом начиталась, что всредно и перестала. И сейчас живу на юге, постоянно мажусь защитными кремами. Пугает фотостарение. Лучше бледной, но молодой. А автозагары все неравномерно ложаться, даже после скраба даже дорогие очень. Как есть уж пусть будет.
Я совсем недавно была как маньяк!!!!!
В солярий ходила как минимум 2 раза в неделю по 12 минут.
Я себе безумно нравилась загорелой. И зубы белее казались и глаза ярче.
Но у меня тоже маман каждый день пресовала, что я постарею, в 35 лет буду как жеванный сандаль
Автозагарами очень быстро я "насладилась" ходила как леопард пятнами ораньжевыми - ужас
А сейчас как то остыла, мою "напарницу" по солярию Г удивил тем, что у нее киста спровацированна этим облучением.
И мы решили быть бледными
Хотя летом загораю от души!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 18:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В солярий не хожу. Летом загар пристает хорошо и красивый такой. Так что по возможности загораю летом
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 23:55
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солярии не одобряю, сомнительная это все-таки вещь.
Летом да-загораю, но без фанатизма до курицы гриль))
Витамином Д надо заправляться))
Защиту использую, а то в МО все-таки опасное солнце
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.