Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2013, 18:23
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию Детки февраля 2012 (часть 4)













МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:30
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

чиркану)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:31
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отмечусь!!
С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика, попросись снова в друзья. Я не могла специально тебя удалить((( если только нечаянно илии правда Настя, она у меня теперь самостоятельно за компом сидит играет и иногда залазиет куда не надо
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:50
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас новая любовь- ВЫКЛЮЧАТЕЛИ!!! За свет счет наверно придет.... Я ж не всегда могу увидеть где он че включил. Иногда в туалете или в душевой по полдня свет горит. А вот когда мне свет нужен, он его ходит и выключает...
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 19:13
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

отмечусь
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 19:40
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, жаль что ты не можешь нам показать...вообще люблю такие видео, ведь там прям история от рождения..супер!

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А у нас новая любовь- ВЫКЛЮЧАТЕЛИ!!! За свет счет наверно придет.... Я ж не всегда могу увидеть где он че включил. Иногда в туалете или в душевой по полдня свет горит. А вот когда мне свет нужен, он его ходит и выключает...
))) хорошо что наши вверху))
А у нас самое вредное щас это викидывания всего в мусорку..просто идет и кидает все что не лень, только хожу и вытаскиваю, главное не проморгать
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 19:41
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно как Таня с Викой там..никто незнает?
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 20:14
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком нас!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 20:22
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы Данюшу тоже не на лысо подстригли-6мм. зато все волосики ровненькие будут. незнаю как у остальных, а у нас макушка немного вытерта была, зато теперь все одинаковой длинны.а если волосикам виться то они и после стрижки виться будут.
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:02
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:55
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно будут виться,но кудряшки не хочется стричь,я так долго их растила))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:08
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком)))
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:15
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем приветик!
С новым домиком нас!

У меня что-то с компом не все в порядке было, видимо Саша понатыкал... сейчас вроде как нормально стало.

Кать, фотки с днюшки классные! Именинник просто прелесть И тортик красивенный!

Лена, со стрижечкой Данюшку! На фотках и вправду такой взросленький кажется.

Юля, девчонки у тебя шкоды-сладкоежки))) Я смотрю у них волосики почти одного цвета стали, да? Или мне так показалось...

Я тоже сделала водео-ролик к Днюшке, тож можно сказать первый опыт) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:53
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
С новым домиком нас!

У меня что-то с компом не все в порядке было, видимо Саша понатыкал... сейчас вроде как нормально стало.

Кать, фотки с днюшки классные! Именинник просто прелесть И тортик красивенный!

Лена, со стрижечкой Данюшку! На фотках и вправду такой взросленький кажется.

Юля, девчонки у тебя шкоды-сладкоежки))) Я смотрю у них волосики почти одного цвета стали, да? Или мне так показалось...

Я тоже сделала водео-ролик к Днюшке, тож можно сказать первый опыт) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, уже меньше разница. Катя потемнеет. У нас в роду нет блондинов. Муж в раннем детстве тоже был светлым блондином, а сейчас почти шатен.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 00:15
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и новый домик.
Лен, скорее пусть всё у вас проходит и тогда обновим первую страничку с фотками )))
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 00:46
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,посмотрели! супер видео! там где Ируся пищит на "ку ку" )вообще класс! мы аж смеялисьс смужем)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 08:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вик, я там к тебе в одноклассники постучалась вроде
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 08:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

После сегодняшней ночи я приняла решение перевоспитывать Рому, не это просто нереально столько пить ночью, мало того что я каждый час иногда чаще бегаю к нему, так он весь описывается и спит мокрый. Сегодня в 6 пришлось его переодевать и класть спать с собой. И оказывается дело не в голоде, так как вчера на ночь выпил йогурт,а пил ночью так же(( Сегодня попробую разместиться рядом с кроватью его и покачать его без воды, может за пару дней отвыкнет пить столько
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 09:03
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
После сегодняшней ночи я приняла решение перевоспитывать Рому, не это просто нереально столько пить ночью, мало того что я каждый час иногда чаще бегаю к нему, так он весь описывается и спит мокрый. Сегодня в 6 пришлось его переодевать и класть спать с собой. И оказывается дело не в голоде, так как вчера на ночь выпил йогурт,а пил ночью так же(( Сегодня попробую разместиться рядом с кроватью его и покачать его без воды, может за пару дней отвыкнет пить столько
у меня у подруги так сын ночью воду пил!литр выпивал по моему! может у вас душно?маленький водохлеб)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.