Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2013, 10:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет.

эх, мне бы море в 20 мин ходьбы...........
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лерочку и ниночку с датками!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 11:46
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я не мечтаю о заграничных морях) Мне туда путь заказан ещё ближайшие лет 10 точно. Муж работает на секретной работе, связан с гостайной, так что выезжать никому никуда нельзя. Пока работает и потом ещё 5 лет.

Меня тошнит(((
Ир, а вам почему нельзя выезжать?
У брата мужа тоже запрет на выезд с гостайной на 30 лет после увольнения. Там не помню точную формулировку, ну очень очень все секретно. ему сказали, нам проще тебя убить, чем выпустить. Но на семью это не распространяется, они ездили в Испанию. Другое дело, они без него никуда не хотят ездить, так что в Сочах всегда отдыхают.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 11:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

деток с датками!

Ксюшу с днем рождения желаю оставаться такой же солнечной и позитивной всегда! и легких родов в срок!!

сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 12:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у нас засада........... нет не горячей ни холодной воды. машу кормить не чем...... у меня всего водыпол чайника........... ужасссссссссс.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 12:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
деток с датками!

Ксюшу с днем рождения желаю оставаться такой же солнечной и позитивной всегда! и легких родов в срок!!

Спасииибо!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:27
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ксюша с днем рождения!!!!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:34
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям)))

Ксюша с днем рождения! Легкой беременности и родов в срок, здоровья тебе и твоим близким
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:51
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо))) Макс сегодня без температуры, но вторые сутки спит, бодрствует всего часа 3-4 в день. То ли выздоравливает, то ли что

Люда держись, без воды это жесть.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ксюша, с днем рождения тебя!!
всего самого наилучшего!
здоровья и успехов тебе и твоим родным!!!

tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:22
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мы уложили детей, сами на кухне крутимся. Вдруг слышим кто-то зовет -мама. Я бегу в комнату Макса, а он спит. Захожу к Андрею а он посреди комнаты стоит и мамкает. У меня глаза на мокром месте, он обычно просто плакал, а тут меня звал
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вас потеряла!!! Отбилась коллектива!!!
Ксюша!!!! С днем рождения! Самые главные пожелания для любой мамы -это, конечно, больше радостных моментов материнства, меньше волнений и тревог!!! Тебе самой -душевной гармонии, любви, хорошего самочувствия и подарков!!! Похвастайся нам потом!

Оля, может у Макса слабость?!

Люда, ты когда хоть успеваешь банки крутить? Мы к тебе зимой за оброком нагрянем У нас тоже с водой перебои бывают. Очень бесят такие ситуации!

Лена (сЫч), лужи для пацана -святое!

Лена(Рут), для всех своя экзотика, конечно. Я бы хотела жить у моря

Ира, вы документы получили? все ок?

Маша, отдых потрясающий Нет слов! Теперь я знаю, куда я мечтаю поехать.

Мне вчера лечили зуб мой многострадальный. Без анестезии. Удаляли нерв. Мне было очень себя жаль. Вечером читала про женщин на войне. Мое "себя жаль" показалось смешным и нелепым. Все познается в сравнении!
Сашка заболел. ОРВИ, трахеит. Лечимся.


Сегодня генеральная уборка класса. Начались школьные заботы. Костюм из химчистки забрала, букет заказан, обувь есть. Надо подстричь теперь Тима успеть.

В чт муж улетает в Италию, куда вместе собирались. Взгрустнулось...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Девочки, мы уложили детей, сами на кухне крутимся. Вдруг слышим кто-то зовет -мама. Я бегу в комнату Макса, а он спит. Захожу к Андрею а он посреди комнаты стоит и мамкает. У меня глаза на мокром месте, он обычно просто плакал, а тут меня звал
Оля, поздравляю! Это очень памятно и трогательно


У нас сейчас весь мир разделился на МАМА и все остальное. Перестал все слова говорить, просто кричит МАМА. Самый эффективный способ Он просек
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:48
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ира, вы документы получили? все ок?
Нет ещё. В конце недели должны. Я по-прежнему волнуюсь и переживаю
У нас сегодня собрание в школе. Я хоть немного со школьными делами отвлекаюсь от дум о сделке...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Нет ещё. В конце недели должны. Я по-прежнему волнуюсь и переживаю
У нас сегодня собрание в школе. Я хоть немного со школьными делами отвлекаюсь от дум о сделке...
Не переживай! Все хорошо будет!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:01
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю! Это очень памятно и трогательно


У нас сейчас весь мир разделился на МАМА и все остальное. Перестал все слова говорить, просто кричит МАМА. Самый эффективный способ Он просек
Спасибо, Катюша, мы тоже тебя потеряли
насчет Макса согласна, только вот весь вопрос от чего слабость и как быстро она пройдет???
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:04
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Босоножка,
выздоравливайте! какой там крутить, просто варенье варюююю)))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное!!!

У брата мужа 4 сына, сегодня позвонили сообщили, что ждут девочку
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное!!!

У брата мужа 4 сына, сегодня позвонили сообщили, что ждут девочку
прикол..........)))))))а вы наверное мальчика????????? или сначала 4 девочку, а уж потом мальчика)))))))))


урааааааа!воду дали. холодная ржавая бежит с песком. а горячая вроде ниче.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Маша, отдых потрясающий Нет слов! Теперь я знаю, куда я мечтаю поехать.

Мне вчера лечили зуб мой многострадальный. Без анестезии. Удаляли нерв. Мне было очень себя жаль. Вечером читала про женщин на войне. Мое "себя жаль" показалось смешным и нелепым. Все познается в сравнении!
Сашка заболел. ОРВИ, трахеит. Лечимся.


Сегодня генеральная уборка класса. Начались школьные заботы. Костюм из химчистки забрала, букет заказан, обувь есть. Надо подстричь теперь Тима успеть.

В чт муж улетает в Италию, куда вместе собирались. Взгрустнулось...
Кать, спасибо
да, теперь я уверена, что хоть раз в жизни, но на Кубу надо обязательно слетать!

без анестезии лечить зуб - ужас даже не хочу себе представлять это но все равно поздравляю с залеченным зубом!!! это очень важно и нужно

Саша пусть выздоравливает скорее!!! не болейте там!

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Девочки, мы уложили детей, сами на кухне крутимся. Вдруг слышим кто-то зовет -мама. Я бегу в комнату Макса, а он спит. Захожу к Андрею а он посреди комнаты стоит и мамкает. У меня глаза на мокром месте, он обычно просто плакал, а тут меня звал
это очень трогательно поздравляю!!
я тоже таю, когда Лешка зовет меня мама
первый раз услышала, когда его посадила в манеж, а сама в коридор пошла, надо было чемодан с полки достать. так он из манежа как начал кричать мамамамама я аж пулей к нему полетела, не ожидала
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.