Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2015, 11:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Юль,удачной вам адаптации
Я прям не знаю,как раньше без сада жили. Моя знает все уже в лицо,по имени. Нас всего 12 человек в группе,но на целый день ходят постоянно трое-четверо

Был у меня уже конфликт с воспитательницей,говорит заберите лишнюю одежду из кабинки.
В кубинке лежала трое трусиков,две пары колгот,носочки,платочки и один комплект сменной одежды. Я сказала,что не считаю лишней эту одежду,говорю лписается/обольется то мне все бросать и бежать со сменкой?!ну она же у вас аккуратная девочка...в 2.5 то года...не спорю,что она аккуратная,но на следующий же день за игралась,в туалет не успела и итог мокрая одежда.

Добавлено через 1 минуту

Кстати про болезни,у нас все так часто на больничном сидят,а мы только пару дней сидели дома,один раз с синяком,с лестницы слетели,а второй раз кашляла сильно. В итоге выяснилось,что кашель у нас аллергический,на что только пока не выяснили.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
зачем столько знаков вопроса?))))


Добавлено через 1 минуту

Пчелка Майя, Ксюш, чем ей помешала сменная одежда?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:35
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Кстати про болезни,у нас все так часто на больничном сидят,а мы только пару дней сидели дома,один раз с синяком,с лестницы слетели,а второй раз кашляла сильно. В итоге выяснилось,что кашель у нас аллергический,на что только пока не выяснили.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я не знаю, мы не ходим в сад, именно потому, что туда ходят сопливые дети. Не вижу для нас смысла в саду. Дома мы занимаемся больше. И вся неделя занята развивалками и танцами. Моим детям дома лучше чем в саду. И я против сада конкретно для своих детей. Ничего кроме соплей и болезней там нет. У нас в саду. Передержка просто.
Для тех родителей, кто работает и не может сидеть дома-да. Сад нужен. Но недолеченых детей водить-этого я не понимаю.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Машуль,фиг её знает,типа прошло постановление по садам,что не было ничего лишнего в кабинках.
Но это ясли же.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у кого-то выбора нет
и возможности сидеть дома
((
Ань, ну если есть возможность не ходить в сад
это же прекрасно
вы не ходите и отлично
и не болеете
что тоже хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
ничего лишнего в кабинках.
да там даже без лишнего приличный пакет набирается
нам сказали даже чтоб были сменные штаны и кофта (уличные которые)
блин, куда это все впихнуть, я хз
поэтому штанов и кофты там у нас нет
итак пакет нормальный такой висит
хотя тоже вот за месяц, что ходим после лета ни разу его там не переодевали
но пусть будет, на всякий
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 12:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у кого-то выбора нет
и возможности сидеть дома
((
Ань, ну если есть возможность не ходить в сад
это же прекрасно
вы не ходите и отлично
и не болеете
что тоже хорошо
Мы и на занятиях умудряемся заразу цеплять
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Я не знаю, мы не ходим в сад, именно потому, что туда ходят сопливые дети. Не вижу для нас смысла в саду. Дома мы занимаемся больше. И вся неделя занята развивалками и танцами. Моим детям дома лучше чем в саду. И я против сада конкретно для своих детей. Ничего кроме соплей и болезней там нет. У нас в саду. Передержка просто.
Для тех родителей, кто работает и не может сидеть дома-да. Сад нужен. Но недолеченых детей водить-этого я не понимаю.
для работающих мама сад необходим, конечно

мои дети тоже дома, дочка в следующем году идёт в школу, а с сыном не могу пока решить отдавать в сад или нет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мы и на занятиях умудряемся заразу цеплять
да большинство детей таких

вы думаете у меня дети не такие?)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да большинство детей таких

вы думаете у меня дети не такие?)))))
Нет, я к тому, что дети, которые не ходят в сад тоже болеют, т.к. они же не всё равно общаются с другими детьми, ходят на кружки, секции и т.д.
Родители прям в коридоре высмаркивают своих детей, утирают им сопли и отправляют дальше заниматься и считают это нормально
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой тож болеет... два года назад очень много и часто... ничего... пережили... и сейчас то сопли чуть, то кашель... но я вижу как ему нравится) вот вчера у них был праздник Есенина))) он мне вечером стихи читал))) для них играли на баяне и на скрипке, а они стихи рассказывали) культурно в общем) а вся эта неделя посвящена хлебу))) вот вчера тесто замесили, а сегодня утром пекли хлеб))) наглядное пособие))) подделки делаем) потом воспиталка рассказывает как он гордится, что я принимаю участие в его садовской жизни))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:54
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я тоже считаю,что сад многое даёт. То они спектакли играют,сегодня у старших цирк разыгрывали. Профессии проигрываю. Поделки,конкурсы,всевозможные тематические недели. Экскурсии у старших.
Младшая сегодня листочков была,они в листопад играли.
В течении дня скидывают фото в ватсапе,я вижу чем они занимаются каждый день. Хорошие педагоги все же попались,вплоть до того что с прививки фото мне присылали.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 14:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну я в принципе и писала,что возможно и старшая заразила...тут тоже могло такое быть...но вы хоть и болеете,но в сад всё-же ходите...это другое...а дочка-то у меня от силы за год месяца 2 ходила...смысл...поэтому и сняла...
Цитата:
ага за два дня он тебе сопли принес
сомневаюсь вот честно
У нас было,что дочка и 1 день ходила и заболевала...Так что и такое возможно..не удивлюсь
Про болезни и первый год..это я знаю не по наслышке...просто если не срастется..сниму...однозначноНе буду уже мучить ребенка

Ксюш,спасибо
Про одежду конечно..перебор..как мне кажется
А у наших свои бзики...вся запасная одежда должна лежать в опред. порядке в шкафуДаже памятка есть..как надо раскладывать

Цитата:
Кстати про болезни,у нас все так часто на больничном сидят,а мы только пару дней сидели дома,один раз с синяком,с лестницы слетели,а второй раз кашляла сильно.
Ну так и замечательно...ходите,не болейте

Цитата:
Нет, я к тому, что дети, которые не ходят в сад тоже болеют, т.к. они же не всё равно общаются с другими детьми, ходят на кружки, секции и т.д.
не знаю..мы везде ходили(правда не на кружки) но те же театры,цирки..подготовка к школе(потом)...площадки..и вообще не болели...а как 3 дня в сад сходим,сразу огромная тем-ра

Цитата:
Я тоже считаю,что сад многое даёт.
Ну в этом плане..наверное да...хотя...
Если мама работает и ребенок большей частью дома с бабушкой например,если родителям некогда,нет массы развивалок..то да...сад многое дает.
Если мама либо водит куда-то..либо сама может дать многое..то и сад как таковой не нужен.
Ну либо,как вариант...если воспитатели ни о чем..то сад ничего не даст совсем
Или вот как у нас...3 дня за мес. ребенок в саду...ну что тут он даст
Поэтому когда встал выбор-подготовик к школе основательно,либо сад и постоянные болезни..выбор уже был очевиден
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 14:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Даже памятка есть..как надо раскладывать
маразм
так дети ж в свои шкафы тоже лазиют
все перемешают все равно...
толку от раскладываний этих
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 14:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не знаю
Типа так детям будет легче найти
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 14:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юлик,
в 3 года-то, ну да ))))))
сколько раз приходила за своим, а рядом ребенок стоит, а его мама пытается понять, чьи колготки на нем одеты и откуда майка у него такая?)))
они меняются там что ли одеждой, хз )))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 15:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас сказали,что они раскидывают вещи из кабинки.
Вопрос первый,что они делают в приемной без присмотра?
Вопрос второй,как они достают до верхних полок?

У меня есть возможность сидеть дома с ребенком,а вот развивашек в городе нет. Так что сад это наше все...тем более занимаются с ними так круто там.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 15:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я тебе больше расскажу

Мама пришла за Тёмиком на 2 день в сад.Все гуляют,а его нет..Воспит. задает вопрос-а вы что,его в одних колготках привели?Говорит собирались на улицу...штанов не нашлиПришлось ему в группе сидеть...
Мама в шоке..говорит штаны потеряли..а там мальчик одел на свои штаны его..и ушел гулять
Пока он гулял..мой играл в игрушки в группе...теперь говорит гулять не пойду..там скучно..буду в машинки играть

Добавлено через 1 минуту

Ксюш,как-то достают...мы много чего теряли...и чешки наши закидывали помню дети сами куда-то далеко...ну вот умудряются..хотя что они в раздевалке одни делают..не понятно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 15:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
мальчик одел на свои штаны его..и ушел гулять

обалдеть
мальчик боялся замерзнуть!

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
как они достают до верхних полок?
мой запросто достает)))
он при мне даже вставал на нижнюю полку шкафчика и с верхней доставал одежду
а еще он прячется в шкаф ><
и сидит там
дверь открывает и хохочет
типа ку-ку!
))))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 15:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а еще он прячется в шкаф ><
и сидит там
ооооо...мой тоже любитель прятаться

У меня тут мама была в шоке...в деревне...приходит спать вечером...а Тёмика нет...она аж обалдела..стала его искать...а он под кровать залез..спрятался..смешно ему
К слову..он это дело любит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.