Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2016, 11:21
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама небольшая,таз узкий - и мне наоборот хотелось бы чтобы ребенок родился около 3кг,чтобы мне проще было его рожать)я сама родилась 2600,муж - 3300)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 13:57
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки подскажите как быть..... Сегодня была на приеме..... и Г ещё на прошлом приеме говорила, что живот маленький...... А сегодня принесла узи там норма в весе на 30 недели 1624-1776, а мы весим 1531гр. По моим подсчетам с узи как раз 30 недель, а вот по М и у врача ставят уже 33 недели и врач сказала, что вес маленький и выписала 2 препарата, подкормиться как бы малыша...... Цитофловин и Омегамама. У нас врач узи самый грамотный!!!! Он сказал за 2,5 месяца ещё наберёшь! Муж против таблеток, а я прям Незнаю что делать(((((( девочки посоветуйте пить или не пить таблетки????
Во-первых, вес в утробе измерить точно невозможно и отклонение может быть оооочень большим. Если доверяете врачу, пейте таблетки, здесь сложно что-то советовать, каждая мама сама решает. Я бы не хотела пить химию лишний раз, если нет серьезной необходимости, а детки бывают разные и крупные и маленькие, главное, чтобы сформировалось все правильно
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 14:36
Грета
Мама-чайник
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Грета на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я решила, что небуду т.к. По узи малышка здорова, причём узист сказал наберёт сам ребёнок за 2,5 месяца!
Грета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.