Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2016, 16:55
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию Мои четвертые роды или рождение Егорки!

Впервые я решилась написать такой рассказ, поэтому не судите строго!
Так как роды червертые, врач переодически со мною прощалась в 38 и в 39 недель, в смысле на прием меня уже не ждала. Но когда и в пдр я пришла на прием, решила положить меня в больницу. В больнице был болючий осмотр на кресле, врач сказала, что шейка загнута книзу и она ее сейчас поправит. Я думала сейчас рожу, но нет! Еще она сказала, что ничего мне делать не будут т.к. у меня только 40 недель, а они 40 недель и 4 дня только наблюдают. Шейка на тот момент была мягкая и пропускала 2 пальца. На следующий день меня посмотрела еще одна врач и предложила поколоть горячие уколы, я согласилась. Три дня мне их кололи и ничего!
С девочками по палате поболтали, посмеялись перед сном и где то в 22:00 11.09 я заснула. В 23:00 я прослулась от резкой тянущей вниз боли. Одна из девочек в палате пошла в туалет, я решила сходить после нее, стала вставать и из меня немного вытекло, я сразу поняла, что это воды. И опять схватка. Я пошла к медсестре, она уже спала как и врач. Медсестра решила врача пока не будить, может у меня это на долго и сказала положить пеленку и если она через час намокнет, то будем врача будить, а пока говорит иди поспи.
Я легла, заснуть не могу. Начала засекать схватки, воды почти не текли больше, а схватки были через каждые 5 минут по минуте. Я пошла в туалет, мне хотелось, извините по большому! Сходила, минут через пять опять хочу, еще сходила. Интервал между схватками сократился, девчонки в палате говорят собирай вещи и буди медсестру!
А время только 23:40. Я разбудила медсестру, она врача, которая мне сказала вот не рожается вам днем! Залезла я на кресло, она посмотрела, а раскрытие уже 8 см и меня тужит. Она обругала медсестру, что у меня четвертые роды, надо было сразу на клизму и все такое, а сейчас уже некогда. Привели меня в предродовую, акушерка мне попалась очень хорошая, я ее по прошлому разу помню. Посмотрела меня и сказала, что ктг поставить тоже не успеем, пошли на кресло. Я в предродовой на кушетке пару раз потужилась и уже с появившейся головкой пошла на кресло. На кресле потужилась еще 2 схватки и на свет появился мой долгожданный сыночек Егорка. Вес при рождении 3700г, рост 50см. Родился 12.09.2016г в 00:35. Итого от первой схватки до первого вздоха 1 час 35 мин. Я конечно такого не ожидала, сразу подумала хорошо что в больнице была от дома могли и не довезти! Как мне сказала моя акушерка, я даже испугаться не испула))) Родила без разрывов и на 4 день мы уже отправились домой!
Теперь я мама четверых замечательных деток!!!!!
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 17:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Gusena, как приятно, что все так легко и быстро!!! Всем бы таких прекрасных родов!!! Написано очень легко, прям так и ощущается легкость и скорость родов!!! Крепкого здоровья!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 18:12
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Gusena, как приятно, что все так легко и быстро!!! Всем бы таких прекрасных родов!!! Написано очень легко, прям так и ощущается легкость и скорость родов!!! Крепкого здоровья!!!!
Спасибо. Да все прошло очень быстро, до сих пор не верится.
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 18:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Спасибо. Да все прошло очень быстро, до сих пор не верится.
А почему в линеечке нет малыша Егорки?)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 18:50
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нашего теску с рождением. Идеальные роды. За 5 малышом пойдете ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 19:22
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Никак до линеечки руки не дойдут.
Я пока не знаю насчет пятого, все может быть)))
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 19:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Никак до линеечки руки не дойдут.
Я пока не знаю насчет пятого, все может быть)))
Какой прекрасный настрой!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.