Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 21:12
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Танюшка, спасибо
Родинка, понимаю, что рано, но невтерпеж ведь
~LúnaDea~ вне форума  
Old 02.09.2014, 21:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
вот там все мои тонюсенькие видно
ничего не знаю

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, у меня чуть ниже лопаток, наверное..до пояса ещё поперечная ладонь где-то
О, так ты близка к заветной цели а у меня сейчас только только лопатки закрывают А в прошлом году еще каре было! Вот так выросли
*Pupsik* вне форума  
Old 02.09.2014, 21:46
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
~LúnaDea~, день после овуляции)

Добавлено через 50 секунд

Alena2013, да-да, молоко на подходе)))
А у вас совместное пребывание?
да, малыш со мной
тяжкло вас с телефона перечитывать
Alena2013 вне форума  
Old 02.09.2014, 22:02
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленочка,с рождением сыночка!!! Здоровья Вам обоим и спокойных ночек и конечно побольше вкусного молочка
Лилечка,с днем рождения Мишаньку. ,Пусть растет здоровеньким и счастливым малышом на радость маме и папе.
Аленки,как клево еще чуток и вы на отдыхе с любимым
Викуль мне понравилась твоя стиржка
Lesechka ICE вне форума  
Old 03.09.2014, 08:07
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а у меня сейчас только только лопатки закрывают А в прошлом году еще каре было! Вот так выросли
Обалдеть они у тебя растут! тоже хочу хорошие длинные волосы)))
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Викуль мне понравилась твоя стиржка
Спасибочки,Ален
Вик-Вик вне форума  
Old 03.09.2014, 08:28
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро))))
Леночка, спасибо за поздравление)))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 03.09.2014, 08:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, ага, хренушки!
Эта длина у меня уже года три!
Да, я чуть кончики подравниваю (уж очень поганые), но прирост за год суммарный - 2-3см


Lesechka ICE, аха, ждём с нетерпением!
Родинка вне форума  
Old 03.09.2014, 09:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Обалдеть они у тебя растут! тоже хочу хорошие длинные волосы)))
да быстро, я еще выравнивала, потому что было каре с удлинением И таким приличным удлинением сейчас как положено каскаду сзади длиннее, спереди уже короче

Всем привет! Копирну наши новости
А я с утра уже как бык, взбешенная! Утро классно началось, с нянькой поругалась в саду, обурела, орет на детей! У нас сначала воспетка орала, на нее все жаловались, сейчас она шелковая, теперь вот нянечка! Да е мае, у меня уже терпение лопнуло, я тоже как наехала на нее, пусть знают с ем связываться и как себя вести с детьми! Я еще к заведующей не попала, жаль, но я все равно схожу! И тогда будет самый самолет, потому что мы в сад попали с верхушки этого так скажем айзберга, если я скажу куда надо, то и заведующей будет не сахар!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, ага, хренушки!
Эта длина у меня уже года три!
Да, я чуть кончики подравниваю (уж очень поганые), но прирост за год суммарный - 2-3см
а маски шмаски всякие?
У меня волосы в месяц растут по 1.5 см примерно, ну может даже 2 бывает, вот подравниваю я не очень часто когда отращиваю, смотрю на состояние концов конечно, если уже плохо расчесываются, сохнут, тогда пора, а если длину держать, то конечно каждые 2 месяца точно подкрамсывать надо
*Pupsik* вне форума  
Old 03.09.2014, 09:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, мне резко так плохо стало....
Alena2013 вне форума  
Old 03.09.2014, 09:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
девочки, мне резко так плохо стало....
что такое?!!!!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 03.09.2014, 10:08
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки доброе утро!!!!!!!!

Лилечка, я вчера пропустила д.р. Мишутки, поздравляю сегодня, лучше поздно чем никогда, пусть растет настоящий мамин защитник, не болеет и будет счастлив


Викусик!!!!!Стрижка супер пупер!!!!!!!!! Ты такая с ней стильная!!!!!!Очень классно!
Я тоже такие обожаю! Я так стриглась как то давно, Колямбус был не доволен, а я была счастлива, правда как постригу волосы, сразу хочу отрастить до пояса

Про волосы у меня средней паршивости. Не особо густые, секутся, объем не держат и никакие завивки/укладки тоже.....
Но я полна решимости их отрастить, хоть они у меня на уровне лопаток уже не первый год


Аленка, что случилось????????
Плохо что? Седце? Давление? шов? ЗОВИ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!
Shegal вне форума  
Old 03.09.2014, 10:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, у меня где-то на 1см подрастают. Но у меня концы - слёзы. Вот я раз в полгода чик-чик, но немало так - в последний раз до 10см, если считать по самым длинным и побитым жизнью кончикам
Маски - это условности от них быстрее не растут. Вот лучше расчёсываются - да


Alena2013, что не так?
Родинка вне форума  
Old 03.09.2014, 10:27
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
что такое?!!!!!!
сначала чуть не упала, стали мерить давление - медсестра сказала только "низкое, не вставай" и убежала. стала сейчас брать кровь - не пошла, только шприцом. врача позвали - говорит, что спазм сосудов, чего то там назначил мне... я даже не в состоянии была спрашивать что то. девочки, оказывается, ночью меня не будили, накормили мелкого докормом... я хоть часа три поспала...
Alena2013 вне форума  
Old 03.09.2014, 10:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
никакие завивки/укладки тоже
вот у меня волосы тоже укладки завивки не держат совсем

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, у меня где-то на 1см подрастают. Но у меня концы - слёзы. Вот я раз в полгода чик-чик, но немало так - в последний раз до 10см, если считать по самым длинным и побитым жизнью кончикам
Маски - это условности от них быстрее не растут. Вот лучше расчёсываются - да
Быстрее не растут, но концы не так быстро паршивятся.
Да, состригаешь ты много...
Хотите я вам свои волосы покажу, остатки былой роскоши, какие они у меня были?!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
сначала чуть не упала, стали мерить давление - медсестра сказала только "низкое, не вставай" и убежала. стала сейчас брать кровь - не пошла, только шприцом. врача позвали - говорит, что спазм сосудов, чего то там назначил мне... я даже не в состоянии была спрашивать что то. девочки, оказывается, ночью меня не будили, накормили мелкого докормом... я хоть часа три поспала...
лежи давай, слушай, а тебя гемоглобин не упал?
НУ врач был? Что сказал?
Плохо, что без твоего ведома докармливали... Да ты поспала это плюс, но гв налаживать надо, а ночью самый сок кормить, для успешного гв. Ты уж давай, лучше спи вместе с пупсом, а корми его сама.
*Pupsik* вне форума  
Old 03.09.2014, 10:33
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
сначала чуть не упала, стали мерить давление - медсестра сказала только "низкое, не вставай" и убежала. стала сейчас брать кровь - не пошла, только шприцом. врача позвали - говорит, что спазм сосудов, чего то там назначил мне... я даже не в состоянии была спрашивать что то. девочки, оказывается, ночью меня не будили, накормили мелкого докормом... я хоть часа три поспала...
Ты видать уставшая совсем, никакая, давление низкое....
Спазм сосудов это плохо????Я не знаю....

Может и хорошо, что докормили, хоть поспала маленько
Как титьки твои?????Молочко наверное уже вот вот!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Быстрее не растут, но концы не так быстро паршивятся.
Да, состригаешь ты много...
Хотите я вам свои волосы покажу, остатки былой роскоши, какие они у меня были?!
А мне кажется у меня паршивятся очень быстро.... Я мою и сушу часто думаю максимум на месяц моих прилично постриженных хватает

Конечно хотим!!!!!!Волосы в студию!!!!!!!!!
Shegal вне форума  
Old 03.09.2014, 10:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А мне кажется у меня паршивятся очень быстро.... Я мою и сушу часто думаю максимум на месяц моих прилично постриженных хватает

Конечно хотим!!!!!!Волосы в студию!!!!!!!!!
ну я стараюсь часто не мыть, ну раз в 2 дня для длинных волос за глаза... плюс стараюсь конечно мыть так чтобы феном не сушить, но это редко удается Да и феном когда сушишь, они лежат у меня лучше как-то

вот это я перед свадьбой чикнула их по пояс
*Pupsik* вне форума  
Old 03.09.2014, 10:49
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну я стараюсь часто не мыть, ну раз в 2 дня для длинных волос за глаза... плюс стараюсь конечно мыть так чтобы феном не сушить, но это редко удается Да и феном когда сушишь, они лежат у меня лучше как-то

вот это я перед свадьбой чикнула их по пояс
Я сови каждое утро мочалю, и как раз именно из за того, что если сушить феном, то лучше они выглядят живенько

ОГО!!!!!Вот и длинна моей мечты!!!!!!!!И это ты их еще чикнула?????Крутота!
Выглядят потрясно!!!!Прямо богатая шевелюра!
Shegal вне форума  
Old 03.09.2014, 11:07
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Я даже знать не хочу, что такое спазм сосудов, хочу скорее домой.
Я и сама вынужденна докормом пользоваться, ему скормили то, что я взяла. Он после детского отделения мне грудь раздирает
Alena2013 вне форума  
Old 03.09.2014, 11:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я сови каждое утро мочалю, и как раз именно из за того, что если сушить феном, то лучше они выглядят живенько

ОГО!!!!!Вот и длинна моей мечты!!!!!!!!И это ты их еще чикнула?????Крутота!
Выглядят потрясно!!!!Прямо богатая шевелюра!
да, подрезала Сейчас такого нет подистаскалась малясь
*Pupsik* вне форума  
Old 03.09.2014, 11:14
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
вот это я перед свадьбой чикнула их по пояс
Какие шикарные волосы! а меня вот природа такой густотой не наградила волосы хоть и длинные, но тонкие, еще и прямущие, завивайся не завивайся, эффекта хватает максимум на пол часа.

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я сови каждое утро мочалю, и как раз именно из за того, что если сушить феном, то лучше они выглядят живенько
Я тоже каждое утро устраиваю им водные процедуры, хотя, наверное, это вредно, а иначе к середине дня волосы уже жирнятся(
Elis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.