Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 00:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки,а у меня соседка Эйвоном занимается я от нее иногда убегаю))) теперь мне под коврик кладет каталог регулярно! Ну как тут не купишь чего нибудь... Вообщем шампунь мне не понравился совсем!!! Крема там тоже никогда не возьму! Маска для лица ничего вроде,но и ничего особенного... Гели для душа тоже беру не глядя,но не все у них суперские,один даже не особо и пенится! Вот лаки для ногтей заказала себе,посмотрим...
А кто нить жидкостью для снятия лака пользовался? как она вам?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 01:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Ой,девочки,а у меня соседка Эйвоном занимается я от нее иногда убегаю))) теперь мне под коврик кладет каталог регулярно! Ну как тут не купишь чего нибудь... Вообщем шампунь мне не понравился совсем!!! Крема там тоже никогда не возьму! Маска для лица ничего вроде,но и ничего особенного... Гели для душа тоже беру не глядя,но не все у них суперские,один даже не особо и пенится! Вот лаки для ногтей заказала себе,посмотрим...
А кто нить жидкостью для снятия лака пользовался? как она вам?
я заказывала как-то жидкость для снятия лака, мне не очень. пахнет обычным ацетоном да и ногти от него какие-то сухие прям.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне оч понравились лаки!!!
я их тестировала по полной программе... держатся долго,наносятся превосходно и сохнут быстро!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:53
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне оч понравились лаки!!!
я их тестировала по полной программе... держатся долго,наносятся превосходно и сохнут быстро!
ага, мне тож нравятся!!
а жидкость для снятия ,слышала ,часто хвалят, я не пробовала правда

мне у них вся серия "планет спа" нравится
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я из "планеты спа" только маску пробовала-"средиземноморский курорт" тоже ничего...

а отчищающими средствами кто нить пользуется? я предпочитаю смывать водой-пенка или гель для умывания.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 20:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне жидкость для снятия лака не нравится, вонючая уж больно. Планет спа - мне тоже некоторые вещи нравятся - с белым чаем, маслом ши. А умывалки хорошие - Солюшионс, мне особенно нравится для проблемной комбинированной кожи (идеальная кожа, вроде называется).
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пользовалась этой косметикой лет в 16... пока мама денег выделяла на помады, а мне хотелось всего да побольше... как пошла работать и стала зарабатывать сама сказала "НЕТ" сетевому маркетингу
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 15:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше часто покупала их косметику, потом перестала, а сейчас подружка стала заниматься-беру иногда всякие штучки. Из последнего просто очень-очень понравился крем-суфле для тела с оливковым маслом "Средиземноморский курорт", обязательно закажу ещё. Маска для волос этой же серии тоже очень ничегошная. Также взяла разные маски для лица тоже этой серии-ничего особенного. А лаки-да, классные у них, тоже беру сейчас.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 20:27
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Раньше часто покупала их косметику, потом перестала, а сейчас подружка стала заниматься-беру иногда всякие штучки. Из последнего просто очень-очень понравился крем-суфле для тела с оливковым маслом "Средиземноморский курорт", обязательно закажу ещё. Маска для волос этой же серии тоже очень ничегошная. Также взяла разные маски для лица тоже этой серии-ничего особенного. А лаки-да, классные у них, тоже беру сейчас.
маска для волос мне ооочень нравится. волосы просто суперские после нее
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 21:56
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне оч понравились лаки!!!
я их тестировала по полной программе... держатся долго,наносятся превосходно и сохнут быстро!
согласно. лаки суперские. наносятся хорошо и держатся))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 22:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже распространяла в свое время Насчет шампуней могу сказать,что мн они просто напросто не подходят.Волосы мои привереды)))) а вот маме моей очень нравится профессиональная серия. Гели тоже всегда беру,у меня целая полка Туалетная вода incandessence мне очень нравится. make me wonder покупала, тоже ничего) для любителей ярких фруктовых ароматов. Мужу тоже брала набор там,но честно говоря запамятовала название... Full speed кажется Тушью пользуюсь. Блесками и помадами тоже пользуюсь,но помады откровенно говоря "не айс"... 24 карата золота постоянно беру в подарок маме. Её нравятся она по-моему уже коллекцию из всех оттенков собрала
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,а никто сумки не покупал по каталогам Эйвон?
А то понравилась одна сумочка.Но не знаю стоит ли заказывать у них.Нормального качества?
Цитата:
Full speed кажется
Я своему тоже покупаю эту туалетную воду.Ему и мне нравится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Девочки,а никто сумки не покупал по каталогам Эйвон?
А то понравилась одна сумочка.Но не знаю стоит ли заказывать у них.Нормального качества?Я своему тоже покупаю эту туалетную воду.Ему и мне нравится.
У меня была... правда давно уже. Лет 5 назад. Подкладка вся в клочья разорвалась Да и реальный вид ее отличался.... И не особо радовал.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ясно.Спасибо!А то сумки у них недешевы.От 1000 рублей.Жалко,если купишь ,а она мягко говоря Г.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ясно.Спасибо!А то сумки у них недешевы.От 1000 рублей.Жалко,если купишь ,а она мягко говоря Г.
Да уж. Но там можно оформлять возврат
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сумки там отстой! имхо
за те ценники,что к ним прикреплены так вообще КОШМАР! в известных сетевых магазинах косметики и парфюмерии,например,такие сумки,косметички,клатчи идут в подарок,даром! а тут 1000р.
сейчас отличного качества дермантин делают и модели есть симпотные,так что уж лучше еще рублей 500,да даже 1000 сверху накинуть и выбрать,что душу греть будет и служить в деле!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 21:21
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Девочки,а никто сумки не покупал по каталогам Эйвон?
А то понравилась одна сумочка.Но не знаю стоит ли заказывать у них.Нормального качества?Я своему тоже покупаю эту туалетную воду.Ему и мне нравится.
у нас на работе года 2 назад женщина заказала сумку белую (в каталоге она чисто белая была), а пришла светло-бежевая... вообщем, женщине не понравилась... и качество так себе было...
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 13:40
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама занимаюсь распространением, но покупаю у них мало что... Мне у них нравятся гели для душа и блески люблю у них брать.... Средства для ног брала несколько раз, а ещетнравятся спреи для тела... А остальную косметику стараюсь покупать у других фирм... Лаки мне в эйвоне вообще не нравятся.... Облезают все...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 21:57
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот недавно увидела каталог с Верой Брежневой на обложке и подумала, сколько же РЕАЛЬНО стоит эта косметика, если они тратят деньги на рекламу от ТАКИХ звезд(((((( ведь там довольно известные звезды фигурируют
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 00:17
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, себестоимость, наверно, очень маленькая, ведь еще 30 процентов от цены забирают представители, а их же хренова туча.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.