Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2019, 21:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

.....Вот одного не могу понять, когда это все бабы мира всем мужикам секс-то задолжали?

Если кто не в курсе, секс против желания - насилие.
То есть каждый раз, когда женщина исполняет супружеский долг не из-за желания заняться сексом, а из чувства долга, это насилие.

Мне очень грустно.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2019, 22:40
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А рекомендуют за 2 дня до овуляции и после.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2019, 23:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да я бы сама мужа бросила если б раз в месяц мне много нада
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2019, 23:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Алена, я не умею ввиду секс в качестве супружеского долга если кто то хочет а кто то нет, я имею ввиду обоюдно желание, я просто недумала что есть люди которым секса нужно мало, а мужчина всегда по-моему хочет секса, я просто написала что если бы у нас был секс один раз месяц то муж бы ушел, опять таки у все( разный темперамент, может кому то и нравиться мало секса, а кому то надо больше

Добавлено через 6 минут

Девочки, пишу сразу ни в коем разе не хочу кого то задеть лично, мы все разные и потребности у всех разные по этому прошу не обижаться на мои высказывания
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 05:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, ну что ж, я похоже тот необычный экземпляр, который мог бы вообще без секса обойтись и заменить его другими удовольствиями в жизни)) Но это не значит, что я им занимаюсь прям-таки против желания! Да и для здоровья вредно воздержание.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 13:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Beeelochka, знаешь, сейчас этот культ секса..А многие совершенно спокойно без него обходятся

А среднестатистическая русская женщина часто занимается сексом "для самообороны"

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мужики врут. У нас культура такая, что если мужчина говорит, что ему раз в месяц норм, то он типа слабее.
А вот если 5 раз в день с женой и до кучи 3 любовницы, то типа норм.
Но это не так
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 13:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, не знаю как с мед точки зрения, но мне кажется, что у мужиков тоже желание как-то циклично. Иногда и раз в неделю достаточно, а порой не отмахаешься.
У женщин то желание понятно от чего зависит. Во время О сильнее хочется, и ощущения ярче. Хотя самый лучший увеличитель либидо это сон и отдых. Потому что порой так умудохаешься на работе,что сексом не то что заниматься, о нем и думать не хочется
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, точно, врут. На деле некоторые чаще 3-4 раз в месяц и не могут. А вообще у разных мужчин сильно отличаются потребности. Могу это сказать хотя бы сравнивая бывшего и нынешнего.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:26
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ого у вас тут как горячо, у меня муж без секса 5 й месяц, еще не сбежал))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марьюшка, обычно на такое пишут, что любовница есть )))))))
У нас тоже при Б особо без секса. И уже три раза никто никуда не сбежал. И сейчас упахиваемся так, что тоже не до него особо.
Может, если б не так много работали и поменьше дома хлопот, то чаще был бы. Надо ж чем-то заниматься))) а так всегда что-то находится другое)
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Curly Straight, ну любовницы у него точно нет, дом работа и от меня не на шаг, коллеги на работе мужики, если только любовник в туалете))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марьюшка, так я понимаю. Мы тоже всегда вместе. Но говорят именно так ))
Мы ж даже работаем вместе. Сейчас только разделились, но все равно часто днём пересекаемся
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:45
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Curly Straight, мне его честно даже жалко порой, но чую как рожу страшно представить что будет))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 14:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ого у вас тут как горячо, у меня муж без секса 5 й месяц, еще не сбежал))))
Так у тебя уважительная причина.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2019, 15:06
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

*Tiny*, ну да типо отмазалась, я первое время сама с ума сходила, а сейчас даже и не думаю об этом, темболее что полный покой и ни ни
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 00:19
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!))
Может, кто-то помнит меня))
Я тут сынулю планировала и родила тоже здесь ))
С девочками до сих пор общаемся))
Не могу сказать, что МЫ планируем третьего. Я очень хочу. И муж был бы не против. Просто мы с малой родины уехали в другую область. 100% тут не останемся. Положение не очень стабильное. Если будет переезд, то не очень все это удобно. Я по этому поводу не заморачиваюсь как-то, а супруг, наоборот, думает об этом.
Но тем не менее, мы никак не предохраняемся)))
А Б все не наступает((
В этом цикле как-то все странно.. И я уже задумалась..
Началось все с сильных покалываний внизу живота. У меня сразу возник вопрос, а какой сегодня день после О.. Оказался где-то 8-ой. Следующие вечера меня сопровождала тошнота и температура 37,1..
Сегодня в туалет я чаще бегаю.
Надо сказать, что я уже так не заморачивалась давно, выискивая симптомы.. Просто ждала М и расстраивалась, что не Б. А тут как-то само))
Может, конечно, ощущения и ложные, надуманные. Может, организм так к М готовится?) Прийти они должны через 6 дней.
Короче, вспомнила я сразу про любимую пузяку и решила написать)))
Вот думаю, если чувствительный тест сделать через 2 дня, может же показать?
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 02:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Тюшечка*, привет)) если Через 6 дней должны прийти месячные ( как ты пишешь) , то немного рановато как для беременной симптоматики... хотя все может быть!)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 05:25
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Я и сама так думаю, что обычно симптомы все чуть позже появляются. Конечно, очень удивлюсь, если подтвердится))
В первую и вторую Б не было ничего на этом этапе))
Может, просто общее состояние организма меня сейчас подводит))
Стараюсь себя не накручивать)))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 12:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Марьюшка, обычно на такое пишут, что любовница есть )))))))
У нас тоже при Б особо без секса. И уже три раза никто никуда не сбежал. И сейчас упахиваемся так, что тоже не до него особо.
Может, если б не так много работали и поменьше дома хлопот, то чаще был бы. Надо ж чем-то заниматься))) а так всегда что-то находится другое)
то есть ты хочешь сказать что я или люди у кого секс больше, они не упахиваются на работе и не устают и по этому больше времени на секс???Я тоже работаю как и все и работаю до поздна ,домашних дел у меня тоже хватает не смотря на то что и детей нет,но мне это не мешает.Во время беременности я понимаю что многим по показанию врача нельзя, это даже не обсуждается
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2019, 12:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, только что еще раз 5 перечитала свое сообщение. Не нашла там ничего про тебя или других людей
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.