Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2019, 19:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в саду был психолог.
Бассейн в школе хороший, вся началка точно плавает, по глубине подходит, а вот старшеклассники не знаю...
Заглядывала к ним, сама бы прыгнула...
Катя, тортик суперрр...
Машутка вне форума  
Old 11.12.2019, 20:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

tapa4ka, Антизолушка, Ольга Чехова, Машутка спасибо
Олесь, торт ферерро роше. Шоколадные коржи, прослойка из фундука, белого шоколада и вафель, крем сырный на основе маскарпоне.
K a t r i n вне форума  
Old 11.12.2019, 20:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Судя по ингредиентам, должен быть очень калорийный, сытный)

Добавлено через 32 секунды

Машутка, хорошо, что бассейн такой)
Антизолушка вне форума  
Old 11.12.2019, 20:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, так и есть
K a t r i n вне форума  
Old 11.12.2019, 21:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, какой классный тортик!

Добавлено через 4 минуты

У нас в школе есть психолог
В началке даже вела какой-то факультатив
Счас у них тестирования психолог проводит
На склонность к суициду и наркотикам
Знаю, с кем-то из родителей лично общалась
Видать, дети что-то не то написали)
И в этом году после НГ
У наших детей будут брать анализ мочи в школе
На употребление наркотических веществ

А так не знаю на сколько она сильный психолог
Аот в саду у нас ни о чем)
Лисёнок вне форума  
Old 11.12.2019, 23:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет

Сначала о хорошем
Катя, хороший торт, оч красивый! Молодец
Всех с приятностями
Всем все успеть к нг сделать!!!

Теперь о плохом
Ненавижу школу
Воооот
А так все хорошо))) ххх))
Мои сегодня кучу оценок притащили
По всем предметам
У Кати одни пятерки
У Ульянки одни четверки
Домашка это ахтунг
Ненавижу ненавижу ненавижу
Ааааррррррррр

Так
Ладно
Про муравьёв, Маш
Тут не лесные муравьи
Далеко не лесные
А фараоновы, их не вывести.. Тут куча колоний, муравейник по всему дому и в каждой не одна матка... И они не убивают друг друга, т.е.колония с колоний не воюет.. Они объединяются)))))))))))))
Да
Вот
Поэтому все плохо
Они маленькие и рыжие
Фу фу фу.... Арррррррр
Боже все бесит.......
И домашка бесит и школа
И муравьи
Ужас
К нг ниче не готово
Подарков нет
Денег пока нет
Зп тока 20-го
А ещё зуб чинить, ботинки старшей нужны зимние, штаны ещё ей и подшить штаны мелкой
И у меня клей для декупажа кончился ппппффффф завтра надо купить
Леонардо ска.. Бортанули меня с заказом, два дня назад все было в наличии и они упаковывали типа мне заказ
Два дня телились
А сегодня у них них нет уже двух позиций, я грю адьёс амигос, я сама сгоняю в магаз, сами там без меня....
Какие-то они не подготовленные капец
Каждый год одно и то же
Тут понимаешь, у всех баб страны просыпается внутри Творец и им срочно нужно деть свои руки куда-то, что-то смастерить.. Рука лицо
А эти сидят все вафли жуют и у них весь товар тю тю... И нет ниче
Как в первый раз чес слово
В Озоне тоже голый Вася..
Блин
Вот
Что еще

Я получила заказ с Алика маленький сегодня
Девчонки ждут новые чехлы се на телефоны
А я на Алике для старшей заказала два брелка, майку и стикеры Невеста Чародея
По Манге
Она фанатка у меня
И мне нра оч этот мультик
Без пошлости и интересный)))
Вот она зафанатела
Я надеюсь к др придет
К нг вряд ли..
Хочу ещё к др книги ей посмотреть
Но блин там 9 томов...
На озоне не все
Надо поискать
Не дёшево они...
Ну и ждём продолжения мультика с ней

Что ещё у нас
Завтра к маме пойду
Посижу с ней... Нервы сдали сегодня с мелкой... Она мне цирк с конями устроила тут.. С соплями и ором... Я аж плакала потом
Устала ото всего... Так хотелось ремня всыпать...
Ох
Вот, девочки такая я психическая сегодня
freken вне форума  
Old 12.12.2019, 00:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, держись! У меня тоже бывают дни до слёз, когда дети вымораживают...
В Леонардо я была в выходные, там народу пипец, видно они не успевают формировать заказы, как всё разбирают... И повально на поделки берут мамы с детьми всякую мелочевку, не знаю может это только у нас в районе такая тенденция) но вообще перед новым годом всегда во всех магазинах, хоть интернет, хоть обычных аврал, продаётся всё, что целый год фиг продашь)
Я кстати тоже книгу заказала про Алису Селезневу, у нас есть одна, заказала ещё одну, моей нравится)
Антизолушка вне форума  
Old 12.12.2019, 01:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, спасибо, держусь
freken вне форума  
Old 12.12.2019, 06:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Юль, держись! Правда самой вчера реветь хотелось...
Не пошла на тренировку, т.к. женские дела и опять обильно, горло болит и Санина презентация-это вообще капец... До 2 часов ночи доделывали, красоту наводили... Не нормальных требований, ничего... Только анплиз литературы максимальный и таблицы, графики и т.д. Это ребенок будет делать? Конечно нет...
Машутка вне форума  
Old 12.12.2019, 08:13
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Для меня вообще непонятно это
Если хотите презентацию, учите детей обращаться с компом
Либо отложите до того момента, когда появится информатика
Непонятно, почему это обязаловка
Если у кого-то есть время и желание, пусть делают
А заставлять делать то, что дети не могут сами, тупо как-то
tapa4ka вне форума  
Old 12.12.2019, 08:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юлька, держись!!!
Скоро выходные
Хотя за долгие выходные
Мои дети меня вымораживают больше
У меня вот дома сплошной ор
Мелкий растет в такой атмосфере, ппц
Дочка хожит и его специально заводит
Вчера взяла конфету, подходит к нему и говорит, что это последняя
Разворачивает и ест
Мелкий в слезы.
Делаешь ей замечания ноль реакции
Мы пришли вчера из сада
Содержимое шкафа на полу
Говорю сложи и убери
Она мне, мне некогда, мне не мешает
Еще пришла и учебники на пол скинула
Пришлось наорать
Ноль реакции
Взяла мусорный мешок и все скинула туда
Все, я ей жить мешаю
Тогда только все убрала
Играем вчера с мелким в лего
Пришла и сломала нам все
Говорю, зачем ты так делаешь?
А она мне, мне нравится доводить мелкого
Я вот думаю, мож она у меня энергетический вампир?
Мелкий в истерике, я ору с пеной у рта
А она с улыбкой идет делать уроки.

Так тоже накипело

Доброе утро всем!!!
Лисёнок вне форума  
Old 12.12.2019, 08:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, с муравьями понятно
Сочувствую..
И насчет школы тоже сочувствую..
Школа вообще место не особо приятное, непонятно, зачем еще вот так отбивать у детей желание учиться и делать что-то

Добавлено через 4 минуты

Ооо, Тань, какие у вас страсти кипят
Но на самом деле мне кажется, что всегда так
Старший младшего доводит, пользуется тем, что младше и постоять за себя не может особо
В какой-то момент это у всех происходит
Мои тоже иногда неадекват
Старший точнее
Тоже задирает мелкого
Куда без этого
А у мелкого не хватает слов, он сразу кулаками машет
Говорю, сам виноват, нефиг лезть
Но при этом друг без друга им скучно
Вчера весь день старшего дома не было, мелкий извелся весь
Хочу, чтоб Леша дома был
Такие уж они братья и сестры
tapa4ka вне форума  
Old 12.12.2019, 14:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, капец, терпения тебе! Наверное пубертатный период так проявляется, должно пройти с возрастом...

Добавлено через 32 секунды

Всем привет

Добавлено через 4 часа 8 минут

В школе опять эвакуация третий раз уже... Кружок у нас отменился, уроки успели пройти...
Антизолушка вне форума  
Old 12.12.2019, 15:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Ларис, сочувствую
У нас тишина пока вроде
freken вне форума  
Old 12.12.2019, 16:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, у тебя старшая дразнит... А я помню, что у меня брат задирался, а мне как старшей постоянно влетало и так обидно было...
Машутка вне форума  
Old 12.12.2019, 17:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Лариса, что-то зачастили они с эвакуациями

Я с детьми до дома добралась
Как хорошо не работать))
В адекватное время дома уже

Сходила я к гине, вроде норм все
Анализы через 2 недели будут
Буду ловить талон
tapa4ka вне форума  
Old 12.12.2019, 17:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово, я тоже уже скоро домой! И уроки делать буду с Саней, а потом к защите готовиться и отрабатывать все...

Добавлено через 1 минуту

Маш, молодец, что сходила, большое дело сделала...
Машутка вне форума  
Old 12.12.2019, 17:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

tapa4ka, если есть сигнал, обязаны провести эвакуацию, терроризм реален...
Маша, а вы на психолога согласились?
Антизолушка вне форума  
Old 12.12.2019, 18:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машутка, ага, большое - это точно)))
она даже посмеялась, сказала, что не на то я дело отпуск свой трачу))))
но на самом деле в рабочие дни вообще неудобно
сломя голову нестись

Антизолушка, просили написать, кто против
я не стала писать
в целом я не против
но спросила, в какое время это проходить будет - после уроков или как
пока никакой информации у учителя нет
там посмотрим, в общем

Добавлено через 1 минуту

сегодня дети писали тестирование по русскому
учительница обещала результаты выслать сегодня, но пока тишина
мой сказал, что были те, кто прям походу совсем провалил
она им выдавала тесты обратно, говорила доделать
по окружающему миру чет тишина
не будет что ли теста по нему?
tapa4ka вне форума  
Old 12.12.2019, 21:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я сегодня с мелким к врачу ездила
Мы опоздали на 2!!!…часа
Но, срасибо врачу, приняла
Еще и карту нашу потеряли
Хорошо, я результат узи сфоткала
На телефоне врачу показывала
Дурдом, и на руки карту не дают
И в польке ее не найти
Я сегодня расстояние 80 км ехала 5 часов
Последние 10 км ехала 2 часа
Думала, что раньше на час приеду
Хотела в магазин зайти
А оказалось опоздала, да еще на столько(
Выписали нам какую-то фигню на 2 месяца пить
Потом опять на узи
Правда, она сказала жкт установится к 12…годам
Диета, диета, диета
И потом опять к ней
Но говорит, все в норме.

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, девочки, но чую терпения не хватит
Так хочется ее отлупить
Счас поужинали
Она взяла свою шоколадку
Мелкий пришел
Она ему говорит, что ему не купили
Он орет, она стоит смеется
Вот как в состоянии аффекта ее не прибить?)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.