Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2019, 09:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это жизнь
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 12:09
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы улетели в Турцию))) вот муж говорит: давай предохраняться, я пиво чуток пила и вина)) Не защищались только в начале Ц: наверно в этом цикле пролёт. Пока возлержимся от планирования до след О... Эх...всё хочетчя и ребёнка и винца....
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 14:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
А мы улетели в Турцию))) вот муж говорит: давай предохраняться, я пиво чуток пила и вина)) Не защищались только в начале Ц: наверно в этом цикле пролёт. Пока возлержимся от планирования до след О... Эх...всё хочетчя и ребёнка и винца....
мне кажется не стоит отказываться от винца,ты на отдыхе расслабляйся получай удовольствие,на полное отключение головы от планирование наоборот на пользу и быстрее все получиться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 14:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ириска_32, я б тоже не отказывалась от планирования. И муж мой тоже ) мне кажется вообще, что мы всех троих под это дело забацали))
С третьим так вообще за день до 2 полосок я выпила бутылку вина и несколько шотов. Думала, что М начинаются)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 22:32
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вы девочки меня вдохновил!! Тогда и правда надо отключить голову, но не совсем
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 23:07
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, у меня к тебе вопрос)))подруга на гв.мальчику 3 недели почти.стала болеть грудь от подмышик ,при кормлении боль адская,плачет.говорит буд то током бьёт.на застой вроде не похоже.сначала одна болела,потом другая тоже стала так болеть.
Ты вроде давно кормишь,может знаешь,что это может быть...
У меня такого не было за все кормление грудью.не могу ей даже подсказать ничего.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 09:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, у неё может молоко пришло в слепые доли, они как раз в этих местах. В них выхода нет, тут только ждать когда перегорит, можно помазать траумель гелем или арникой. Дня за три пройдёт. Главное сейчас пусть грудь от сквозняков бережет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 09:44
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Подскажите, после ББ, как правило, М идут как обычно или обильнее и продолжительнее, а у меня в первый день было обильно очень, во второй совсем немного и все. Это потому что эндометрий был тонкий? Может из-за этого и не прикрепилось ...(( запишусь к Г на узи
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Подскажите, после ББ, как правило, М идут как обычно или обильнее и продолжительнее, а у меня в первый день было обильно очень, во второй совсем немного и все. Это потому что эндометрий был тонкий? Может из-за этого и не прикрепилось ...(( запишусь к Г на узи
если взять мою ситуацию ,когда была ББ,то у меня была музея,когда отменила дюф,чуток махнул,а через дня -и пришли месте как обычно,но у меня они всегда скудные, первый день скучно второй нормально на третий тоже скажет,может и так пройти,после месюков,сделай узи на 5-7 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
если взять мою ситуацию ,когда была ББ,то у меня была музея,когда отменила дюф,чуток махнул,а через дня -и пришли месте как обычно,но у меня они всегда скудные, первый день скучно второй нормально на третий тоже скажет,может и так пройти,после месюков,сделай узи на 5-7 ДЦ
У меня обычно идут М 4-5 дня, поэтому и переживаю. Завтра (5 ДЦ) пойду на узи
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, у меня в этот раз два дня со спазмами было и с кусками мяса))) а по обильности как всегда, первые два дня обильно, потом меньше. Сегодня 5дц, ещё 2-3 дня будут скудные выделения.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:39
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
МарМилася, у меня в этот раз два дня со спазмами было и с кусками мяса))) а по обильности как всегда, первые два дня обильно, потом меньше. Сегодня 5дц, ещё 2-3 дня будут скудные выделения.
У меня М всегда болючие и, как ты говоришь, с кусками)), а в этот раз первый день болючий ( без кусков) а на второй совсем немножко, а на 3 почти уже ничего и не было. Зато в области матки слегка тянущие боли.

Добавлено через 3 минуты

У меня уже начинается накручивание ситуации)) уже мысли всякие дурацкие... классика жанра
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

МарМилася,не накручивай себя,все будет нормально,у меня киста была во время той Б,думала не рассосется за месячные,потом пошла на УЗИ ни чего не было,сходить на УЗИ,посмотрят тебя,все будет нормально.Конечно,в идеале еще раз пересдать прогик,что бы знать какой он у тебя,прогик сдается на 7 день после овуляции,я когда пришла в лабораторию сдать,а мне и говорят он сдается на 21 ДЦ,я говорю я знаю когда мне сдать ,у них общие стандарты,просто циклы у всех разные,если цикл 25 дней,то конечно прогик сдается раньше,так как овуляция происходит не как по их стандартам на 14 день а раньше
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 11:53
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня киста была в первую Б ( 12 на 14 см) росла вместе с дочкой)) рассосалась на 17 или 19 неделе (ох и переживала я, столько слез было, пока узиста нормального не нашла, он успокоил. По поводу прогика знаю что его нужно сдавать на 21-22 ДЦ.

Добавлено через 41 секунду

Спасибо!)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 22:41
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой вот правда, дни до О тянутся в приятном предвкушении, а после еле тянуться
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2019, 22:43
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, спасибо)завтра поговорю с ней.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2019, 08:01
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
*Tiny*, спасибо)завтра поговорю с ней.
Пусть не паникует так сразу. Кстати, если болит в момент сосания, то захват ещё проверить нужно, может неправильно малыш присасывается?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2019, 17:56
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо Тань.
Сегодня гуляли с детьми она говорит там уже не болит.стало болеть как сосать начинает от сосков и охватывает всю грудь... и появились капилляры на них.я думаю ,что не правильно захватывает.хотя она утверждает ,что он берет хорошо весь сосок,но сам... она не засовывает его ему...а там как малыш его схватил кто его знает.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2019, 18:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, это сто пудово неправильно прикладывать. Пусть посмотрит видео на ютуб, там есть как прикладывать (сама правда не искала), и надо поправить захват, иначе сейчас чере пару недель скачок роста, и молока не хватать будет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2019, 23:02
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!) была сегодня у Г, успокоилась!)) сказала что все хорошо, все вышло (даже если и было), говорит что с результатами ХГЧ в лаборатории что-то не так. На 14 ДПО ХГЧ не показал а через 3 дня- 20. Сказала прийти на 12 ДЦ на узи. Пойду, но этот цикл решили пропустить..)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.