Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2013, 09:21
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня тут тоже возникал вопрос с записью. Сначала хотела в платную пойти, но по сути свои проблемы я знаю - зубные камни, слегка воспалённые дёсна местами и возможно кариес небольшой. Эти проблемы из-за неправильного прикуса преследуют меня всю жизнь. Лечить прям сейчас я была не намерена, а в платной наверняка сразу заставят взяться за дело %) В итоге вспомнила, что в поликлинике человек 15 стоматологов и двинула туда. В итоге подождать мне пришлось совсем чуток в коридоре, потом осмотр, диагноз см.выше, записали мне всё в обменку и отправили с миром. Минут 25 ушло наверное. Но после родов всё-таки зубами надо заняться - надоело мучаться
Ого! 15 чел. стоматологов в одной поликлинике?? Классненько вам!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 09:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, у нас в поликлинике хренова гора терапевтов и стоматологов, а вот гениколога например нету и ещё некоторых врачей, поэтому двоякое преимущество на самом деле
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 09:36
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Alenka_25, у нас в поликлинике хренова гора терапевтов и стоматологов, а вот гениколога например нету и ещё некоторых врачей, поэтому двоякое преимущество на самом деле
а кто к Г в поликлинике сам пойдет?....только в принудительном порядке, все ходят в частн.клинику по таким вопросам.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 09:51
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, ну не всегда. У меня например по прошлому месту жительства в поликлинике очень неплохой гениколог была, да и в частные клиники не все ходят. Хотя я сама наблюдаюсь в частной клинике, но когда только переехала к мужу и ещё ничего не знала, где какие клиники и врачи, то первым делом пошла в поликлинику вставать на учёт, а то мало ли что. Потом забеременела, пошла в поликлинику для того, чтоб хотябы удостовериться в этом у гениколога, а удостоверяться не у кого))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 09:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Alenka_25, ну не всегда. У меня например по прошлому месту жительства в поликлинике очень неплохой гениколог была, да и в частные клиники не все ходят. Хотя я сама наблюдаюсь в частной клинике, но когда только переехала к мужу и ещё ничего не знала, где какие клиники и врачи, то первым делом пошла в поликлинику вставать на учёт, а то мало ли что. Потом забеременела, пошла в поликлинику для того, чтоб хотябы удостовериться в этом у гениколога, а удостоверяться не у кого))))
Все понятненько, Мариш...не будем флудить, а то модер ругать будет
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 21:19
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Ой,а я прям боюсь к стоматологу идти. Знаю,что у меня есть дырочки в зубах,еще и зубы мудрости лезут. Как представлю себе,что стоматолог всякой химией колоть меня начнет...мурашки по коже...
Анестетик не влияет на плод ,это доказано,в анестезию еще добавляют адреналин,для Б содержание адреналина меньше.Лечится желательно во втором триместре.

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
А соседняя стоматология была платной?
Или в бесплатной поставили запись?
Сколько денег интересно они хотят за эту отметку в карточке?)
У меня тож проблемссс есть с зубами,есть зубы...которые лечить нужно,но не хочу всякую химию чтоб кололи, да и одним визитом дело не закончится.
Скоро к стоматологу, и не знаю кто бы мне запись в карточке черканул, так чтоб без нервов
Обычно есть форма справки нуждается в санации(лечении), то есть если человек категорически отказывается в лечении,предупреждаем его чем все может закончится,он расписывается(или она)
что предупережден о последствиях нелечения и даем справку что нуждается в санации и отпускаем с миром))))У нас так.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 22:09
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Анестетик не влияет на плод ,это доказано,в анестезию еще добавляют адреналин,для Б содержание адреналина меньше.Лечится желательно во втором триместре.

Обычно есть форма справки нуждается в санации(лечении), то есть если человек категорически отказывается в лечении,предупреждаем его чем все может закончится,он расписывается(или она)
что предупережден о последствиях нелечения и даем справку что нуждается в санации и отпускаем с миром))))У нас так.
Я знаю,что лечить нужно,и чем скорее -тем проблем меньше!
Но, я слишком нервничать буду на кресле у стоматолога,переживать, только это уже млин плохо для ляли, плюс еще и анастезия по любому вредит,ну не бывает так чтоб препарат ввели в организм,а он безвреден
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 18:12
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я знаю,что лечить нужно,и чем скорее -тем проблем меньше!
Но, я слишком нервничать буду на кресле у стоматолога,переживать, только это уже млин плохо для ляли, плюс еще и анастезия по любому вредит,ну не бывает так чтоб препарат ввели в организм,а он безвреден
Ну почему же не бывает?Бывает.Иначе ни один врач бы не согласился вводить вам препарат который потенциально опасен для ребенка.ну тут говорится дело лично каждого)))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 19:48
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я знаю,что лечить нужно,и чем скорее -тем проблем меньше!
Но, я слишком нервничать буду на кресле у стоматолога,переживать, только это уже млин плохо для ляли, плюс еще и анастезия по любому вредит,ну не бывает так чтоб препарат ввели в организм,а он безвреден
Ален, а ты не ходи сейчас, иди во втором или третьем триместре...Никто не заставит тебя лечить зубки сейчас... Пей витамины или кальций..Но то,что лечить надо, это однозначно!!! Я в первую беременность забила и не лечила, а потом малыш родился вообще не до зубов, а когда кормишь вообще они сыпятся...Итог у меня импланты.. А ведь можно было зубы сохранить!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 11:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот планирую беременность. И это проблема не дает мне спокойно спать. Девочки, скажите в какие стоматологии ходите? В обычные или в платные? У меня не зубы а просто ад. Мне 24 1 зуб удален, все кроме передних в кариесе, пломб штук 6 наверное. Один зуб развалился и болит кошмарно. Пью пенталгин. Ставить надо пломбы на все зубы кроме передних. Лечила в обычной поликлинике последний раз. Это было чудовищно. Теперь мне кажется, что легче терпеть чем идти к стоматологу. Тот прием перевернул мое отношение к стоматологии. Мне теперь кажется это не люди а сами дьяволы. Такой боли во время и таких мучений после приема я не испытывала никогда. Он просто не подумал, что у меня все воспалиться и раздует и заварил мне дырку по быстрому. А я за ночь пачку солпадеина выпивала. И теперь понимаю, что до беременности надо сделать зубы. И думаю идти в платную или рискнуть и съэкономить идти в стационар????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 20:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я до Б вылечила все зубки в очень хорошей платной клинике, и Ттт после рождения малыша, кормления с зубами проблем не возникло! Главное-своевременное лечение!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 20:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я вот планирую беременность. И это проблема не дает мне спокойно спать. Девочки, скажите в какие стоматологии ходите? В обычные или в платные? У меня не зубы а просто ад. Мне 24 1 зуб удален, все кроме передних в кариесе, пломб штук 6 наверное. Один зуб развалился и болит кошмарно. Пью пенталгин. Ставить надо пломбы на все зубы кроме передних. Лечила в обычной поликлинике последний раз. Это было чудовищно. Теперь мне кажется, что легче терпеть чем идти к стоматологу. Тот прием перевернул мое отношение к стоматологии. Мне теперь кажется это не люди а сами дьяволы. Такой боли во время и таких мучений после приема я не испытывала никогда. Он просто не подумал, что у меня все воспалиться и раздует и заварил мне дырку по быстрому. А я за ночь пачку солпадеина выпивала. И теперь понимаю, что до беременности надо сделать зубы. И думаю идти в платную или рискнуть и съэкономить идти в стационар????
Если есть возможность финансовая я посоветую идти только в платную клинику!!! Мне после госучреждения почти все зубы перелечивали! В платной совсем другой подход, ты будешь ходить на лечение с удовольствием даже (на сколько это возможно). Удачи с зубками!!!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 21:08
Artika
Мама-чайник
 
Аватар для Artika
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Artika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лапочка Посмотреть сообщение
А у меня вообще беда, зубы после второй беременности очень слабые стали, эмаль истончала. И вот на днях сломала большой коренной зуб. Ну представляете, половина него отвалилась. Теперь не знаю, что с ним делать и куда бежать? Это же его восстановить мне в копейку во льется..(( Скажите, у кого то такое было, что вам с ним сделали, нарастили?
Мне тоже после беременности пришлось к врачу ходить. И так зубы были не супер, а потом и того хуже. Хорошо, что хоть стоматолог грамотный и профессиональный попался. И десенки укрепили и зубки полечили. А насколько я знаю, сейчас стараются даже если хоть немного зуба осталось, то не вырывать, а наращивать. Попробуйте к моему врачу Медведевой Е.В. в см-клинике записаться. Она Вам точно подскажет, что делать.
Artika вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 13:53
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Если есть возможность финансовая я посоветую идти только в платную клинику!!! Мне после госучреждения почти все зубы перелечивали! В платной совсем другой подход, ты будешь ходить на лечение с удовольствием даже (на сколько это возможно). Удачи с зубками!!!
А можно не скромный вопрос????Много денежек оставили в платной????А то некоторые такие цифры называют!!!!!Знакомая моя ходила, запломбировала 2 зуба за 5 500!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 21:03
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас один зуб 5 000 р!!! А так как с зубами засада,то лечу в бесплатной поликлинике.с марта вылечено 3 зуба всего!! редко очень дают талоны! Но платно-денег таких у меня нет(((
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 21:13
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
А у нас один зуб 5 000 р!!! А так как с зубами засада,то лечу в бесплатной поликлинике.с марта вылечено 3 зуба всего!! редко очень дают талоны! Но платно-денег таких у меня нет(((
Ужас!!!!За такие деньги они, простите, должны в попку целовать. Я еще думала у нас дорого. Я выдрала зуб у одной тетки стоматолога, она детский стоматолог, мне ее посоветовали за 1 000 всего. Но она уволилась и где теперь не знаю. А на платного конечно надо год копить чтобы все зубные проблемы вылечить.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я зубы лечу уже много лет у врача из ПК, но в ее частном кабинете за деньги. Очень нра. Бесплатно не хожу, тоже ужасные воспоминания...Сейчас вот планирую Б и пошла снова к своей, один зуб (поставила пломбу, с уколом) обошелся 1500 рэ, без укола дешевле, но я трус. Еще три зуба надо залечить. Плюс поменять одну пломбу, а то вываливается уже.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 12:48
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже бесплатно теперь не пойду. Налечилась уже, что с истерикой к стоматологу иду. Зубы конечно это беда. Я сверлить боюсь больше чем выдирать. Я вот только никак не соберусь с силами не могу туда дойти. Хотя зуб болит ужасно. А тянуть некуда. Если в скором времени все же стану пузяткой туда уж точно не пойду....
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 13:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я тоже бесплатно теперь не пойду. Налечилась уже, что с истерикой к стоматологу иду. Зубы конечно это беда. Я сверлить боюсь больше чем выдирать. Я вот только никак не соберусь с силами не могу туда дойти. Хотя зуб болит ужасно. А тянуть некуда. Если в скором времени все же стану пузяткой туда уж точно не пойду....
Надо перебороть этот страх! Лечить зубы совсем не больно, укольчик сделали и все))) А почему во время Б не пойдете??? Я лечила, ничего страшного нет в этом. Мне моя стоматолог говорила, что анестезия никак на плод не действует. Хотя я во время Б без укола обошлась, так как дырочка прям малюсенькая была.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Правда???Я где то слышала, что беременным анастезию нельзя. А потом для меня это стресс ужасный. Ну ради карапузика будущего надо сделать все. и желательно до Б. Ну по плану))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.